Jump to content

Recommended Posts

Posted

День добрый! Использую Ubilling+stargazer. Переходить на другой биллинг нет желания (но, возможно, придётся). 

Нахожусь в Крыму (прошу без политоты). В связи с этим необходимо внедрять в сеть СОРМ3, также делать выгрузку данных с биллинга. 

Есть ли у кого реальный опыт интеграции СОРМ3 и Ubilling?

Может быть кто-то может взяться (естественно не бесплатно) за написания модуля/скриптов для осуществления выгрузки данных на оборудование СОРМ3. Необходимая техдокументация имеется. 

Прошу только конструктивный диалог.

Posted
2 минуты назад, PartizanGZ сказал:

Это видел и использовал, данные генерируются не корректно. Соответствующие органы не приняли, дали немного времени на исправление. Поэтому ищу кто может помочь в этом. 

Posted

felixio_01, Удалось подружить СОРМ3 и Ubilling? Я сейчас в таком же состоянии, просто надо, а как не хватает думалки. 

Posted
Цитата

felixio_01, Удалось подружить СОРМ3 и Ubilling? Я сейчас в таком же состоянии, просто надо, а как не хватает думалки. 

 

пока нет, ищу исполнителя... так сказать в поиске. 

Posted

да перейди уже на другой биллинг!  так аппают только в разделе барахолка

Posted
1 час назад, zulu_Radist сказал:

к автору биллинга обращались? 

Да, обращался, у него сейчас к сожалению времени нет. А у меня сроки сдачи поджимают. 

В 05.05.2018 в 14:11, zaza12 сказал:

да перейди уже на другой биллинг!  так аппают только в разделе барахолка

легко сказать, переход на другой биллинг это же просто ))). 

Posted (edited)
16 часов назад, 911 сказал:

попробуйте http://nodeny-plus.ru

есть сертификат и наверное сорм3

Да у них есть вроде что то такое: 

"Система имеет средства, позволяющие интегрировать ее в  системы СОРМ3 вышестоящих провайдеров или использования собственной аппаратуры данного класса." 

Переход на другой биллинг (тем более на нодени) - самый последний вариант.

Edited by felixio_01
  • 4 months later...
Posted
В 27.04.2018 в 09:16, felixio_01 сказал:

День добрый! Использую Ubilling+stargazer. Переходить на другой биллинг нет желания (но, возможно, придётся). 

Нахожусь в Крыму (прошу без политоты). В связи с этим необходимо внедрять в сеть СОРМ3, также делать выгрузку данных с биллинга. 

Есть ли у кого реальный опыт интеграции СОРМ3 и Ubilling?

Может быть кто-то может взяться (естественно не бесплатно) за написания модуля/скриптов для осуществления выгрузки данных на оборудование СОРМ3. Необходимая техдокументация имеется. 

Прошу только конструктивный диалог.

В личку стукни, как раз сейчас пилим все по требованиям

Posted

Сейчас запнулись на том, что нужна дата заморозки и разморозки. И судя по всему этих данных в базе нет. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...