Перейти до

Выборы. Что будет?


Рекомендованные сообщения

плеваться друг в руга мы умеем...

я вообще считаю что человек вышедший на улицу за кого-то или почему-то захотелось тряпкой помахать-нуждается в психотерапевте.

для чего эта демократия если свои права нужно отстаивать в палаточных лагерях, а в суд подать слабо?

а как вам это сколько пафоса в прикладании руки на библию... внутренне зная что это не законный путь? Рыгать охота.

 

а извечный вопрос -кому это выгодно и кто отрабатывает чьи деньги.

 

попутно, почем получено за бдения в палатках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 170
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Я например честно говоря не понимаю людей из Донецких и близлежащих областей! Они там как зомби ... реально ... Кто такой Янук? Ну кроме как ЗЕК!? Никто!? Что он реального для Украины сделал? Ничего!? Так как же могли проголосовать 102% избирателей в этой области! :rrr:

 

Тупость ...

 

Думаю, что ничего с ДС особо не измениться. Реально сейчас всё это влияет только на провайдеров. Знаю что вроде как у Цифры были проблемы ... конфискация имущества за распространение типа ложной информации про Янука ... :rrr: :(=)

 

Слышал про проблемы у Воля. Что реально собираться убрать начальство и поставить своё ... Ну и вывод всё может сильно измениться у них.

 

Удачи ... Надеюсь МЫ победим! Ганьба КУЧМЕ и БАНДЕ!

 

 

"Кохайтеся" ... (С) 5-тый канал! :tongue:

Сами вы зомби.Продаст вас ющенко с тимошенко, как и Пашка Лазаренко

и будете вы сосать лапу у Буша.

Западники батрачат в Италии, Польше, Чехии, благо заграница через дорогу, а евро тратят тут, и пенсию будут получать на Украине.

Так жить можно.

А насчет Юльки, так по ней давно тюрьма плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 civilizator

Ну ты попросил дать информацию - я выдал ту, которая светилась в сми последнее время. Собственно, доказывать ничего не надо - Ваш кандидат сам (своей, так сказать, собственной рукой) написал, что он был судим. Или этот факт тоже надо доказывать? О нем очень много информации доступно, можете сами найти, если есть желание.

Сколько участвую в подобных дискуссиях, столько раз наблюдаю, что некоторые банально не умеют читать.

 

1. Я не писал про то, что Янукович небыл судим. Я писал, конкретно (разжевываю для неумеющих читать), что:

а) Приведенные в статье по ссылке документы ничего абсолютно не доказывают, так как читай 1, 2.

б) Ссылка на то, что эти документы лишь вершина айсберга прегрешений Януковича, которые в рукаве у Москвы - читай 2. Компромат действенен тем больше, чем меньше про него ходит даже слухов. Спецслужбам РФ невыгодна утечка сведений о таком компромате, следовательно, это либо фальсификация, либо не компромат (т.е. судимости были погашены своим порядком, истекли сроки давности и пр.).

в) "Судим", "Осужден", "Засужен" - близкие по смыслу, но совсем не одно и тоже. Особенно в контексте погащения судимости. Прошу обратить внимание, что судимости были сняты еще при СССР, когда были и сами судимости. В отличие от судимостей того-же Левко Лукьяненко, который сейчас так активно зажигает на стороне Ющенко. Я уж не говорю про "чудо украинской революции" "Юлечку" Тимошенко, а так же активно отсиживающих свои срока по тюрьмам всего мира прочим соратникам Ющенко.

 

2. Утверждения о том, что Янукович скрывает свои судимости, и утверждение о том, что он сам об этом писал, ну, как бы так помягче?, чуток не совместимы... Как АГП карта, которую пихают в разъем для памяти. Выберите что-то одно, и пихайте по месту, для этого предназначенному природой. А не устраивайте политический, извините, зоофилизм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы, ИМХО, слепцы! Я не могу понять о каком Фотошопе идёт речь, если ВСЯ Европа знает о отсидках Я!? Если все знают о его криминальном прошлом!

Европа против Януковича ... и вы хотите сказать, что это всё затуманенные рассудки? Или вся Европа это идиоты одни Вы умные? :(

 

Тут прозвучала фраза о том что на Майданах люди, "которым делать нечего" ... если не знаешь, НЕ ГОВОРИ! Тупой базар ... Народ ушёл с работы (например, из моих знакомых, многие работают в ОЧЕНЬ крупных организациях) что бы поддержать демократию ... Вы думаете что поэты, режиссеры, спортсмены ... они, что тупые, что ведутся как лохи на Ющенко? Ведь есть какая-то причина этого!

 

Народ в Донецке очень работящий? Я бы не сказал ... Имею очень много знакомых из того региона ... так вот, не в обиду им сказано, НО, не скажу что они прям работяги просто ужас! Алкаши … да такое есть …

 

А то, что оранжевых ленточек кто-то не видит на дешевых машинах ... ТАК ТЫ ПРИСМОТРИСЬ! ЛИЧНО Я ВИДЕЛ И НА МЕРСАХ И НА ЗАПОРОЖЦАХ! Так что ... кстати, ты ещё на людей посмотри в оранжевом ... многие из них мажоры? Почему же они в автобусах, троллейбусах и метро ездят!?

 

Кстати, я не разделяю мнения того, что эта тема не соответствует правилам форума! Хотелось бы услышать обратные доводы ...

 

И то что нас Ющенко попытается кинуть ... ТЕБЯ (и нас конечно) правительство КИДАЕТ уже 13 ЛЕТ!!!! И ты молчишь ... и ты доволен ... А сейчас тебе предлагают альтернативу и ты не воспользовался случаем! Ганьба! :mrrr:

 

 

ПОЧЕМУ вся Европа против Януковича? "Тому що, ЗЕК"? Объясните, почему они против!?

 

И кстати, ОТКУДА ВЫ взяли ... что вместо Ющенко будет править БУШ??? Ну не могу понять, где народ достал такую информацию!??? ИСТОЧНИКИ?!!! Причём тут США вообще ... понять не могу!

 

Мне вас жаль ... Но физически жалеть никого не хочу и не буду! :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем много говорить..

В какой стране есть или был президент с двумя судимостями??? Да нигде!!!!!

А те кто подробно следит за выборами можно сравнить культуру двух кандидатов.. ( манера розговаривать.. итд)

И скажите пожалуйста если за Януковича проголосовало большинство почему

он не выходит к своему народу? А Ющенко сверкает по несколько раз в день... и его приветствуют народными митингами не только в Киеве.. .. Львов, Днепропетровск, Харьков, Одесса, .. Я называю города где существенные митинги, где бастуют сотни тысяч граждан Украины..

Сегодня в Киеве на Майдане находиться больше 1 милиона человек.. если взять всё население Украины а это гдето 48 млн чел.., то цыфра в 1 млн являеться больше двух процентов всего населения Украины..это только один Киев.. и это не предел!!!

И это не потому что людям нефиг делать.. они бросают роботу.. и всё остальное, едут в Киев.. причем едут не только с западной но и с восточной Украины.. Как никогда они едины и запад и центр и восток .. даже многие мои сотрудники сегодня носили бутерброды, кофе людям которые жывут в палатках...

А где Янукович.. если он выиграл выборы.. большинство должно быть за него.. А Янукович с Кучмой даже нос не высовуют потомучто бояться что им головы пооткручивают за фальсификацию.

 

Или вы скажете что подержка Януковича это пару автобусов в которых приехало пару сотен человек.. которым Янукович заплатил денег, дал сухие пайки - по пару ящиков водки на автобус... и флаги чтоб они для для смеха ими махали!

 

Янукович это пи#%р каких свет не видел..!!!

И думаю каждый должен понимать какой властью и какими деньгами нужно располагать чтоб за минимальной поддержки выборцами провернуть такое!

 

И думаю многие знают о том что два раза он сидел, а два раза эго отмазали... причем один раз за изнасилование..

На этом список не заканчиваеться.

 

И я не сомневаюсь у Ющенка всё на прослушке.. и не только, и еслибы он хотябы какуюнибуть зделал ошибку.. это всё былобы поднято на ушы..

 

Судите сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, изнасилование это должна была быть третья отсидка ... но каким-то загадочным образом иСЧезло заявление пострадавшей!

 

 

Вы жены наших кандидатов видели? Кто милее? Конечно жена ЮЩЕНКО! Это тоже показатель!

 

Вот мне письмо с работы прислали ...

 

Наши вчера были на площади и Яворивский(как-то сейчас его не видно, не слышно) рассказал анекдот:

Летит над Киевом самолет, а в нем Кучма, Янукович, Медведчук. Кучма

достает 100 баксов - бросает в иллюминатор и говорит: "Вот кто-то

найдет и будет человек счастлив и мне благодарен". Янукович бросает

1000 баксов - и говорит:"Вот 10 человек осчастливил!" Медведчук у

Кучмы и Януковича 10000 баксов одалживает, выбрасывает, говорит:" А я

100 человек сделал счастливыми!!!" Летчик поворачивается к ним и

говорит:" Я сейчас вас выброшу и весь Киев и не только будет

счастлив"

 

:halloween:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, раз начались завуалированные оскорбления, в дальнейшем мне стало безразлично Ваше мнение, уважаемый цивилизатор. Я кстати тоже НЕ писАл, что Вы не писАли, что кто-то не был судим. Скрывает кто-то сейчас судимости, или нет - тоже факт известный, но наверно недоказанный. Т.е. сторонники Ю считают, что скрывает, сторонники Я - что нет, просто снова ошибся, когда написал, что "... не был судим...", ну свойственно человеку ошибаться.

 

ПЗУ, ОЗУ, читать не умеют, логики не знают... Промолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, раз начались завуалированные оскорбления, в дальнейшем мне стало безразлично Ваше мнение, уважаемый цивилизатор.

Да. Слабкая позиция. Завуалированные намеки уже вызывают поднятие лапок.

 

При этом забывается про то, что любые имена собственные надо писать с большой буквы, иначе это уже не завуалированное, а прямое оскорбление, которое только подчеркивается предшедствующим издевательством "уважаемый".

 

Но после замечательного образчика борьбы за культуру, продемонстрированного Unlimited ("А те кто подробно следит за выборами можно сравнить культуру двух кандидатов.. ( манера розговаривать.. итд) [...] Янукович это пи#%р каких свет не видел..!!!" - реально культурный кадр, без всяких понтов, и мастер художественного слова, что ни говори, культура просто бьет ключом), во-первых уже неудивительно, во-вторых как бы уже и незаметно...

 

Очень интересно так же прочитать глубокий анализ "миловидности" жен кандидатов (St@lker). Что, видимо, должно показать еще раз аристократичность кандидата Ющенко и быдлотную сущность его оппонента. Сильно, сильно... Разбор народного фольклора от того-же товарища тоже впечатляет. Сразу понимаешь, что словами народа глаголет ИСТИНА.

 

Что я там еще забыл? Ах, да. Европа. Любимая Европа... Источник эпидемий чумы, религиозной нетерпимости, рабовладения и рассовой сегрегации. Мать таких достижений цивилизации, как двойная мораль и теория о сверхчеловеке. Признанный лидер в истреблении окружающей среды, слаборазвитых цивилизаций и моральных ценностей. Старушка Европа, наша милая старая карга...

Да... Очень, очень мне понравился ответ Януковича в эфире на звонок Саланы... Я был реально в экстазе. Наконец-то нашелся человек, для которого разговор с собственным народом стоит реально на первом месте, имея приоритет перед разговором с любым иностранным лидером.

Просто представил себе в такой ситуации Кучму или Ющенко, которые бы стали на цыпочки, и состроив раболепную мину начали общаться С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЕВРОПЫ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный факт: сегодня в общаге универа, где учится моя девушка, ходили люди, которые завлекали бедных студентов на митинг в Киев (за Ющенко, естественно). Вознаграждение: 100$ (причем именно долларов) и водки сколько влезет. Так кто кого покупает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основное свойство демократии - УМЕНИЕ принять тот простой факт, что КТО-ТО МОЖЕТ ДУМАТЬ НЕ ТАК КАК ТЫ, и согласиться с фактом, что этих КТО-ТО может быть больше, чем тех, кто думает как ты.

- Если это было сказано в тему про Януковича, и что действительно больше людей поддерживают именно его, то один маленький вопрос: А их действительно больше? или это фальш?

 

 

За Януковича - промышленный Восток и хлебный Юг.

- Очень сильно сомневаюсь. В Одессе - многотысячный митинг. В Николаеве тоже, Херсон - та же тема. Это не Юг?

Промышленный Восток? Промышленность кому пренадлежит??? То-то же. Хотя там тоже очень много людей не согласны с такими действиями власти. Хотя бы взять Харьков - 50000 людей вышли на улицу.

 

Потому что эта вся зажравшаяся сволота, которая вместе с Ющенко, Тимошенко и Ко. в свое время "ЧЕСТНО" заработала, теперь очень сильно не хотят смены правил игры, которые они в свое время выстроили под себя.

- Помоему не совсем так. Возможно и те ребята не ангелы, а скорее всего так оно и есть, но если сравнивать так, то грехов таких у Януковича и команды гораздо больше. Ты слово "честно" специально в кавычки взял? Правила выстроили, но не под себя. Законы писала Верховная рада, так вот они признались, что пропустили очень многое в законодательстве...

 

Вот и сейчас Восток и Юг работает, а западенцы на майдане фестивалят...

- Где бы не работать, лишь бы не работать. А вы думаете работа людей в шахтах приносит стране доход??? Думаете, что там так всем хорошо живется от такой работы? Это УБЫТОЧНАЯ отрасль.

Юг работает? Работают все, но сейчас люди объединились и пытаются отсоять свои права. Они видят как их внаглую обманывают. Наш народ может простить очень многое, но естьи черта.

 

работать надо, а не бастовать

- Работать? Решается вопрос если не "Будем ли вообще работать?", то как минимум "В каких условиях и где будем работать?"

 

 

Что, несомненно, лишний раз показывает и интеллектуальный и моральный уровень приверженцев "ТАК!ой" Украины...

- Никто ничего не показывает. Приверженцы Ющенко не говорят же, что раз Янукович - зек, то и весь его электорат такие же. Так что не надо.

 

 

Чего стоят хотя бы шедевры стихосложения от представителей "культуры", которыми обписаны все лифты и стены в подъездах

- А чего стоила антиющенковская реклама на каждом столбе в предвыборной гонке??? "Бущенко... Ющенко ВОР ТАК!"

В данный момент стихосложения и другие лозунги - это призыв помощи и побуждение к действиям.

 

То, чье самосознание выше, видно по результатам выборов.

- По результатам выборов видно только одно - народ поимели. И если ничего не изменится, то так и будет, а вы, как и раньше при СССР будете покоряться, потому что так сказали.

 

 

 

Вы знаете мне кажется, что Ваша жалость не нужна ни Civilizator-у ни другим миллионам людей которые НЕ РАЗДЕЛЯЮТ вашу любовь к оранжевому цвету и Ющенко.

Не хочу спорить о том были ли фальсификации при подсчете или не были, но даже если отдать Ю 3 миллиона которые как утверждают фальсифицированы все равно остается еще более 11 ! миллионов людей. И как бы не было противно оранжевым, но прийдется признать что это тоже народ...

- Интересно, вот ты пытаешься рассказать про выборы и как-то привязать, что нужно считаться с 11миллионами. Так вот по твоим подсчетам если отдать Ющенко 3 миллиона голосов, хотя это и скромная цифра, то кто будет президентом??? Помоему у кого-то туго с математикой.

 

 

То что сейчас на майдане полно оранжевых вовсе не означает, что вся страна такая, просто Анти"Так"овцы вместо того чтобы фестивалить и зажигать на майдане трудятся на фабриках и заводах, служат и работают в офисах.

- А ты судя по всему не встречал тех кто за януковича. Большинство их просто сейчас ходит по городу и ищут где бы начаь провокации.

 

Вот именно прихода таких "деятелей" оранжевых я и не хочу... для которых люди кормящие их .."сброд".

- Кто кого кормит???? Ребят, ну вы ж все предприниматели, неужели вы не понимаете, что кормим всех чиновников, которых на сегодняшний момент черезчур много, и все дотационные отрасли именно мы. Мы платим непомерные налоги. Сейчас так рассуждать как вы могут только те, кто добрался до кормушки и ест с нее. Кому есть что терять. Либо те, кто не имеют достоверной информации.

 

 

 

Если бы вдруг пришлось выбирать между Ющенко и Корчинским, мой выбор однозначно был бы за Корчинским.

- Я тоже уважал корчинского, но до определенного момента - когда он в интервью в ответ на вопрос: "Т.е вы поддерживаете тех людей, которые захватывают власть? и сегодня это янукович."

"Да, если человек пришел к власти, поставил всех при этом на место, смог взять всех в кулак и сказать, что власть за ним, то я скажу, что он молодец" (это про януковича)

 

 

Что бы меня "взбесить", "самосознание народа" должно появиться, а потом вырасти хотя бы до величины территории Украины. На данный момент до этого как до Луны, извините, раком.

- Это уже произошло. Причем даже не "Украины", а до величины мира. ЕС собирает внеочередное собрание, срочно. Вы же прекрасно понимаете, что при если они введут санкции, что станет с нашим товаром, с нашей страной? Это блокада, изоляция Украины от всего мира. Естесственно кроме стран СНГ. Которым мы тоже скоро не понадобимся. Кстати 83% россиян сказали, что им стыдно за Путина, что он поддержал Януковича.

 

 

1. Я не график, но с помощью сканера, фотошопа и толики фантазии намалюю "документ" куда серьезнее за 5-6 часов... Поверь, моего 15 летнего опыта работы с компами на это вполне хватит. Полученная в свое время специальность художника-оформителя поможет.

- и при чем здесь это? если ты говоришь, что не отрицаешь судимостей януковича???? Это факт, и никуда от этого не деться. Почему с судимостями сложно найти работу? почему не берут в армию? но зато можно быть главнокомандующим всей страны???? Нас перестанут уважать во всем мире.

 

2. Компромат ТАКОГО уровня, буде такой реально имеет место, изымается спецслужбами из открытого доступа (а обычный запрос, как там показано, это и есть открытый доступ) задолго до того, как "клиент" выходит на уровень не то что премьер-министра, а еще уровня главы области. Поэтому реально ТАКОЙ компромат просто не мог остаться в общих базах данных. ТАКИЕ документы заблаговременно переносятся в места, куда доступ не меньше чем с уровня Кабмина РФ или генералитета спецслужб опять же РФ. Логика придумана не для того, что бы быть прошита жестко в ПЗУ компьютеров, а для того, что бы ЛЮДИ с ее помощью познавали окружающую реальность. Огорчает, что большая часть людей с логикой не дружат.

- Поверь, есть очень большое количество информации на любого чиновника, однако пока нет указаний никто не будет действовать. СБУ знает буквально о каждом шаге нарушителей. Там совсем другие порядки, подготовка, техника...

 

3. Теперь подойдем с другой стороны. Янукович 50-го года. В 68 ему было 18, в 70 - 20. Сейчас ему 54. Если сегодня на Майдане кто-то спровоцирует драку между двумя студентами, то при определенном стечении обстоятельств они вполне могут себе в биографию вписать подобные же статьи УК.

- Драка это изнасилование??? впервые слышу! Кстати, информация для размышления: янукович на зоне был стукачом, его даже там никто не уважал.

Сегодняшняя власть - толпа беспредельщиков. Это даже не воры. Их просто нельзя назвать таковыми. Это именно беспредельщики (кто знает, тот поймет о чем я). У них нет не понятий ни законов. Если раньше риходил рэкет, то сегодня приходят мусора и выполняют такие же функции.

 

 

гы

и кто там вышел ?

студенты ?

пенсионеры ?

дети ???? !

правильно - все те - кому делать нечего ...

- Это даже и близко не подходит к истине. Очень много людей, которые отличаются своим поведением, одеждой... Вы же знаете как можно определить бизнесмена: часы, ручка, руки, туфли, прикид. Все скромно, но со вкусом и видно, что дорого (для наметанного глаза). Тоже ходят с ленточками.

 

З. Ы. правильно сказали что это не Ю ведет, это его ведут ... вот только куда неизвестно. Особенно было смешно смотреть как он вчера огласил себя президентом. Кроме смеха это ничего не вызвало ...

- и кто же это его ведет? Президентом он себя не оглашал! Это был политический а не юридический ход. Он показал, что он со своим народом и что готов идти до победы.

 

отдельно Киев ничего не решает

решают все города и вся страна

подождем 16 когда огласят результаты .... официальные

- Отдельно не решают. Тебе не обидно, что тебя назвали козлом? с трибуны.

подождем какого? огласили, а дальше? уже весь мир в кипеше, кроме нашей власти и россии, которые уговаривают, что у нас все хорошо, потому что боятся, а вдруг народ увидит правду.

 

- я вообще считаю что человек вышедший на улицу за кого-то или почему-то захотелось тряпкой помахать-нуждается в психотерапевте.

для чего эта демократия если свои права нужно отстаивать в палаточных лагерях, а в суд подать слабо?

- Ты хочешь сказать, что у нас в киеве больше полутора миллиона психов?

 

- Сами вы зомби.Продаст вас ющенко с тимошенко, как и Пашка Лазаренко

и будете вы сосать лапу у Буша.

- Так может рассуждать человек не обладающий информацией. Ну причем тут буш??? При чем тут америка? что значит продаст? не говорите чушь, если не располагаете информацией.

 

в) "Судим", "Осужден", "Засужен" - близкие по смыслу, но совсем не одно и тоже. Особенно в контексте погащения судимости. Прошу обратить внимание, что судимости были сняты еще при СССР, когда были и сами судимости. В отличие от судимостей того-же Левко Лукьяненко, который сейчас так активно зажигает на стороне Ющенко. Я уж не говорю про "чудо украинской революции" "Юлечку" Тимошенко, а так же активно отсиживающих свои срока по тюрьмам всего мира прочим соратникам Ющенко.

- все таки придется сказать про Юлию. Она далеко не ангел, но вся та грязь которая льется цистернами... она свободно может передвигаться по земле, интерпол ее не ищет. А вот у медведчука, суркиса и азарова арестовали за границей счета. Они невыездны.

 

Интересный факт: сегодня в общаге универа, где учится моя девушка, ходили люди, которые завлекали бедных студентов на митинг в Киев (за Ющенко, естественно). Вознаграждение: 100$ (причем именно долларов) и водки сколько влезет. Так кто кого покупает?

- ты не задумывался, что это провокация???

 

 

Если честно, то мне кажется у вас просто нету информации.

И я испытываю огромное чувство гордости за наш народ. Нация перерождается. Мы наконец-то не тупо идем куда нас ведут, а пытаемся думать. У нас уже нету тех стереотипов, которые были в советском союзе.

Народ не допустит, чтобы его так нагло кинули, т.е. "вы типа голосуйте, не голосуйте, а будет по нашему"

 

 

Сейчас проходит огромное количество митингов по всей стране. Люди пытаются отстоять демократию, которой их лишили.

 

 

P.S. после оглашения результатов ЦИК, нашу страну можно назвать огородом.

К словам прошу не придераться, потому как выглядит действительно смешно, мы ж не в школе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достало!!! Ющенцы, вы че с луны упали!!! Я на юге, и наше предприятие работает! Мы реально делаем деньги для страны. Кстати, посчитайте в человекочасах тех митингующих которые щас не работают - сплошной ущерб.

У предприятий огромные контракты, и никто из работяг трудящихся во благо Украины же, не хочет чтоб пришло какое то там "САМОЗВАННОЕ" правительство и начало кроить Украину опять под себя.

Я в Николаеве, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ за Януковича, те митинги которые проходят в его поддержку - "5 канал" не покажет.

А теперь вопрос - какого черта предприятие должно платить в дотационные области (западная Украина) свои кровные. Более того, эти же западенцы на наши кровные против нас и бастуют. А за те речи которые произносит Юлечка (кстати, года 3...4 назад весь народ Украины удивлялся с какой легкостью она использовав законы Украины ушла от ответственности) ее вообще посадить надо.

 

Это лично мое мненине. Янукович ФОРЕВА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Демонстрації посилилися після оприлюднення результатів Центральної виборчої комісії. У Вашингтоні десятки людей зібралися біля посольства Росії. Вони вимагали переглянути сфальсифіковані результати виборів та зупинити прихід до влади Прем'єр-міністра Віктора Януковича. З гаслами "Ющенко" та "Сором Росії!", вони кілька годин мітингували під дощем. Подібні акцій відбулися у Нью-Йорку та Чикаго. Мітинг на підтримку Віктора Ющенка пройшов також у Редфорді, штат Коннектикут.

 

Сегодня в Гааге состоится саммит Россия–ЕС. Коррективы в первоначальный план работы внесла ситуация с выборами президента на Украине.

 

Буквально за день до начала встречи новый председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что на саммите Россия–ЕС представители Евросоюза «громко, ясно и убедительно» выскажут свою позицию по президентским выборам на Украине. «Наш долг заявить громко и ясно, что мы не удовлетворены тем, как проходили выборы на Украине, – сказал Баррозу. – Выступив с этим заявлением, мы рассчитываем на достижение решения, чтобы удалось избежать насилия, и это заявление должно восприниматься конструктивно».

 

Свое принципиальное отношение к ситуации на Украние Евросоюз сформулировал в выступлениях министра иностранных дел Нидерландов Бернарда Бота и представителя ЕС по единой внешней политике и политике безопасности Хавьера Соланы. На совместной пресс-конференции они, в частности, заявили, что, по мнению Евросоюза, второй тур выборов президента Украины не соответствовал в полной мере международным требованиям, предъявляемым к демократическим выборам. Свои высказывания они обосновали экспертными оценками миссии международных наблюдателей.

 

Напомним, что большинство российских наблюдателей высказали противоположное мнение о выборах в Украине, – по их мнению особых нарушений не произошло.

 

Сотрудников Николаевского глиноземного завода запугивают и продолжают запугивать.

 

Перед вторым туром сотрудников трудового коллектива НГЗ собрали в актовом зале и "объяснили" за кого голосовать. Долго объясняли, как хорошо есть и будет с Януковичем. А в случае победы Виктора Ющенко "никто не будет скупать продукцию завода".

 

Напомним, что Николаевский глиноземный завод является вторым крупнейшим предприятием в мире, производящее глинозем. Подобное предприятие (по объемам) еще есть в США.

 

НГЗ производит 1.200.000 тонн глинозема в год. На предприятии работает около шести тысяч человек.

 

На данный момент НГЗ входит в вертикальную интеграль "Русского Алюминия" и через аффилированные компании принадлежит Олегу Дерипаске (Россия).

 

Также, вчера, работников НГЗ "собирали" в принудительно-добровольном порядке в поход в Киев для поддержки Януковича. Перед глиноземным цехом (на территории завода) были выгнаны работники с целью проведения митинга. Народ должен был изображать радость.

 

Весь мир заполнен безработными дебилами?

 

 

Коллин Пауэлл вчера заявил, что они не согласны с результатами сфальсифицированных выборов и будут принимать санкции по отношению к Украине. ЕС - то же самое.

Неужели вы не видите, что от такого страна только проиграет??? вы хотите железный занавес???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Где бы не работать, лишь бы не работать. А вы думаете работа людей в шахтах приносит стране доход??? Думаете, что там так всем хорошо живется от такой работы? Это УБЫТОЧНАЯ отрасль.

Юг работает? Работают все, но сейчас люди объединились и пытаются отсоять свои права. Они видят как их внаглую обманывают. Наш народ может простить очень многое, но естьи черта.

 

Теперь спокойно, без эмоций.

Янукович не панацея от всех бед, НО:

- Ющенко уже был у власти и не малый срок, при нем я не получал зарплату по три месяца Теперь получаю в срок и значительно больше.

- При нем же я приходил домой после работы в холодную квартиру, плюс КАЖДЫЙ день выключали свет на 2-3 часа. Это тоже факт.

Был я вэтом году и в западных областях и НИЧЕГО не имею против населения,

в большинстве своем нормальные,доброжелательные люди.

НО: сахарные заводы разграблены, до основания и люди вынуждены искать работу за бугром. Заводы разбазарила Донецкая мафия? По разговорам с местными, я понял, что все-таки своя, местная.Уродов хватает в любом регионе.

- Когда на западной Украине стихия наделала бед, весь наш "быдлячий" народ перечислял в пострадавшие районы однодневный заработок, а как у нас трагедия на шахте Краснолиманская, то в Карпатах ничего не слышно.

Так кто есть кто?

Шахты убыточные? Приезжай на экскурсию, все увидишь своими глазами.

Был я в Киеве после выборов: общее впечатление - нам хоть в дерьмо, хоть в болото, но только самостоятельно.ВАм говорят, не надо туда ходить, там мы уже были, а толпа орет: ДАЕШЬ ДЕМОКРАТИЮ!!!Я не за Януковича, а против Ющенко!! И так как я думают многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Напомним, что Николаевский глиноземный завод является вторым крупнейшим предприятием в мире, производящее глинозем. Подобное предприятие (по объемам) еще есть в США.

 

НГЗ производит 1.200.000 тонн глинозема в год. На предприятии работает около шести тысяч человек.

 

На данный момент НГЗ входит в вертикальную интеграль "Русского Алюминия" и через аффилированные компании принадлежит Олегу Дерипаске (Россия).

...

 

Вот тебе и ответ, надо быть полным идиотом, чтобы желать на этом заводе каких либо перемен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ёлы - палы развели дискуссию, что вы имеете против Донецка и Луганска.

Я, например из Луганска и за Ющенко голосовал и моя сестра и много моих знакомых. И притеснений не испытываю хотя большенство поддерживает Януковича. Давайте заниматься строительством сетей... а демагогией пусть демагоги занимаются. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, всем солнечное утро!

 

Вчера у меня состоялся разговор с моим двоюродным братом, который живет в Донецке со своей женой ребенком и со своими родителями. То, что я Вам хотела рассказать - это один из миллионов голосов, утверждающих о фальсификации выборов, но он живой пример в моей жизни и жизни моих близких родственников. Пример - один из множества:

 

Один из выборных участков в Донецке, состоит из 4-х корпусов общежитий одного их Донецких ВУЗов и 2-х четырехэтажных домов. Предварительно в общежитиях шла речь об обоих кандидатах и голоса разделились примерно 50/50. Брат многих знает и много с ними общался. После 21 ноября 2004 года, по их выборному участку был протокол, в котором указано, что все голосовавшие 100% голосов поддержали Януковича. Такой результат возмутил многих, НО...

 

Никто ничего не смог сделать. СТРАХ

 

У моего брата 2 высших образования, он знает массу интелегентных людей. И все его знакомые, друзья утверждают, что голосовали за Ющенко, а по их участкам 100% за Януковича.

 

Брат и его знакомые просят о помощи Киева о защите их голосов. Криминальные братки - это не миф, они есть там везде, а особенно повылазили наружу в день повторных выборов. Люди боятся по телефону обсуждать выборы и произносить фамилии. И не видят жители Донецка разницы между братками и милицией в форме. Лица те же.

 

По утверждению донецких жителей, они молятся, чтоб Киев продержался и добился отклонения Януковича от власти, иначе будет то, что сейчас в Донецке. А это полный беспредел и страх. Никто в Киеве и не может представить, что про конституцию там даже боятся заикнуться, особенно о правах.

 

Описание голосование обычных жителей, дающих описание спокойного прохождения выборов в Донецке - правда. Никто не мешал людям спокойно голосовать, даже со своими ручками. Но никто не знал, что происходило после 20:00. Урны просто не рассматривались. Их даже не трогали для подсчета. Брались готовые бланки с необходимым количеством голосов для Януковича и передавались в ЦВК. В Донецке была масса избирательных участков, по словам брата, пока он шел из своего дома 300 метров до участка, он прошел 4 участка. Я просила брата воспользоваться камерой, просила записать на диктофон комментарии о нарушениях их прав голосования. Он постарается сделать все возможное.

 

Говорит, что единственный источник информации - и наиболее полный - это интернет, 5-го канала у них нет, и сигнал канала Эра периодически гасится. Масштабы действий криминальных структур пугают жителей Донецка. За пределами центра города уже не свободной жизни, народ рад, что у них есть какая-то возможность приносить в дом небольшие зарплаты, они не надеятся, что столь мощную структуру власти в городе можно изменить.

 

Все их надежды в Киеве.

 

И они просят о помощи.

 

Прямая речь: "Если эту тварь не убрать ее собственными методами, то вы не представляете, что ВАС всех ожидает. Никакой Верховный суд, никакая мирная и спокойная демонстрация не подействует!"

 

Ребята, прошу или разослать эту страшную правду или возможно есть у кого-то размышления по возможности помочь им передать интервью на 5-ый канал, Эра. Киев должен знать и быть уверенным, что на него расчитывают как минимум половина Донецка.

 

Держитесь!

 

P.S. Размести это тоже на хаме. Ситуация 100 пудово реальная, это наша сотрудница общалась со своим двоюродным братом из Донецка, и это все реальные слова !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шахты убыточные? Приезжай на экскурсию, все увидишь своими глазами.

Ты наверное что-то путаешь с работающими и пибыльными шахтами... ВСЯ угольная промышленность УКРАИНЫ убыточна!!! Это ФАКТ!!! Шахты не закрывают только из-за массовой безработице, как результат этого!!!

 

Я военный офицер и меня не прельщает перспектива, чтоб был ТАКОЙ верховный главнокомадующий... Для информации: у человека с судимостью не приймут даже документы в ВУЗ принадлежащей любой из силовых структур, а тут ПРЕЗИДЕНТ!!!! :mrrr: Если бы выдвинули кандидатом от власти Тегибко, Кирпу и т.п., то сейчас я бы поддержал их, а так... :-/ И меня просто убивает, когда говорят, что людям на майдане платят!!! Это просто смешно!!! :(-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут скажу раз про сетки :(

 

Янукович лажа

Ющенко не лучше

Юля "№;% но блин как они так воровать научились ??? 8)

 

НА Майдан непойду далековато до Киева

Ленточками махать НЕ БУДУ

 

голосовал Я за ЮЩЕНКО в двух турах

 

вообщем думаю что мог сделал

Пусть они разберуться сами (законых путей валом), а то в общей масе отшибут рано или поздно голову кому нибудь. ОНИ НЕ ПОСТРАДАЮТ В ЛЮБОМ СЛУЧАИ А ЛЮДИ НА МАЙДАНЕ МОГУТ :(

 

ЗЫ. НАША ХАТА НЕ СКРАЮ ! намного лучше жить врядли станет

лучшее враг ХОРОШЕМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это было сказано в тему про Януковича, и что действительно больше людей поддерживают именно его, то один маленький вопрос: А их действительно больше? или это фальш?

 

Значит так. В отличие от приверженцев Ющенко, которые безапелляционно и без всяких сомнений верят всему что им вещают лидеры, я не верю никому, кроме достаточно ограниченного количества близких родственников и знакомых. Ну и своим глазам, естественно тоже.

 

Так вот. Во-первых, вот здесь я писал про то, что наблюдал мой отец, который был членом комиссии на одном из киевских участков.

Во-вторых. Сам я имею довольно много знакомых, живу в обычном, среднем доме. Что я вижу вокруг себя? Среди знакомых приверженцев Януковича от 25 до 30%. Бабушки на скамейке около дома за Януковича, в чате нашей сетки голоса деляться примерно в отношении 45% (Янукович) к 55% (Ющенко). Официальные данные по Киеву говорят что за Ющенко 74%, а за Януковича 18%. При этом команда Ющенко ОСПАРИВАЕТ по Киеву 11% из набранных Януковичем, т.е. если им поверить, то получается, что Януковича поддержало всего 7% голосовавших, а Ющенко около 85%. Если с официальными данными я худо-бедно еще могу согласиться, в конце концов понятно, что среди моих знакомых все-таки большинством те, кто близки мне по взглядам, то признать что отношение приверженцев Ющенко и Януковича 85 к 7 я никак не могу, я привык все-таки доверять себе и своим глазам. Я не вижу ничего похожего на то, что утверждает команда Ющенко.

Зато я вижу, что со стороны команды Ющенко нарушения законодательства были как до выборов, так и во-время их, и лавинообразное увеличение нарушений после выборов.

 

Мне не нравится Янукович. Но мне просто противно представить, что команда, которая уже 9 лет рулила, которая так в наглую попирает закон в своих интересах, которая лжет и не краснеет, в лицо, придёт к власти...

 

У моего товарища жена прописана в Каховке. На второй тур специально ездила туда голосовать. Ее рассказы самые положительные - голосовали спокойно, нарушений не замечено. У меня друзья в Одессе. Звонил сегодня - отзывы похожие. Говорят, что Ющенковских "митингующих" специально привозили извне, но одесситы прекрасно отличают приезжих, поэтому митинги очень быстро "рассосались". Луганск, Днепропетровск - отзывы подобные же.

 

P.S. Ну и, остается добавить, что админресурс в Киеве, как известно работал на Ющенко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не задумывался, что это провокация???

а ты не задумывался что это именно НЕ провокация.Есть такие данные:до выборов по селам Полтавской обл. ездили люди и предлагали по 100 у.е. кождому кто проголосует за Ю.Все говорят про фальсификации со стороны власти, но почему-то никто не говорит о фальсификациях со стороны оппозиции

которые тоже были.

 

Так может рассуждать человек не обладающий информацией. Ну причем тут буш??? При чем тут америка? что значит продаст? не говорите чушь, если не располагаете информацией.

 

А откуда у Ю. столько денег чтобы организовать все эти демонстрации,установки палаточных городов,походные кухни,и т.д.Я молчу про оранжевые флаги,шарфы,ленточки и др.символику которой было изготовлено огромное кол-во.И все это было заготовлено и спланировано зарание.Или это народ готовил все это?

все таки придется сказать про Юлию. Она далеко не ангел, но вся та грязь которая льется цистернами...

Далеко не ангел???!!!Да про нее вообще без матерных говорить невозможно!!!Это-же Гитлер в юбке!!!С трибуны Верховной Рады орать,что обнесет Донецкую обл. колючей проволкой и утопит всех в крови!!!Называть нас быдлом!!!Да по ней психушка плачет!!!

- Работать? Решается вопрос если не "Будем ли вообще работать?", то как минимум "В каких условиях и где будем работать?"

Если к власти придет Ю.то работать будет точно негде.Год назад в Грузии тоже была революция и тоже якобы народ захватил власть и поставил президентом своего избранника,но что-то сейчас не слышно от них восторгов по поводу новой власти.Наоборот много предприятий закрылос и люди остались без работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень мне нравится трезвый взгляд Гоблина и многих постоянных посетителей его сайта. Он там как раз замутил тему для украинских выборов.

 

Не проходите мимо!

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне не нравится Янукович. Но мне просто противно представить, что команда, которая уже 9 лет рулила, которая так в наглую попирает закон в своих интересах, которая лжет и не краснеет, в лицо, придёт к власти...

 

 

P.S. Ну и, остается добавить, что админресурс в Киеве, как известно работал на Ющенко.

Про 9 лет у власти - это просто смешно.

А что касается админресурса, то как это согласуется с тем количеством улыбающихся Януковичей, которые смотрели своими добрыми глазами на нам вдоль всех магистралей в Киеве?

И вообще, о каком админресурсе идет речь если решения принимает ЦИК, который назначается Президентом? Он единственный орган, чьи решения являются легитимными, а Президент высказался однозначно в поддержку одного из кандидатов? Разговоры про админресурс тех, кто не у власти, кажутся мне смешными.

 

ps Благо не единственно ЦИК действует в сфере своих полномочий. Также полномочия наличиствуют в Верховного суда, который запретил ЦИК публиковать результаты второго тура до проверки всех фактов нарушений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень захотелось процитировать сюды с сайта Гоблина:

 

# 346 Федор Сумкин, 2004-11-25 13:42:48

 

прочитал все коменты. печально что количество пишущих зомби зашкаливает за все пределы.

сам то я из киева. поэтому и напишу то что думаю, пусть и несколько сумбурно :(

 

1. ющенко поыел народ на барикады ДО объявления каких либо результатов. кроме очень сомнительных экзитполов. оппозиция собирась сама проводить подсчет голосов и огласить результаты, ждем до сих пор.

2. юлька. была под следствием, сидела в сизо. освобождена как великий мученик опозиции при помощи юща. муж до сих пор в розыске интерполом. ей терять нечего, так как в случаее проигрыща юща сядет надолго. что у нас, что в россии.

3. несколько лет эта сладкая парочка была инициатором акции "Украина без кучмы". акция проводилась при плотной поддержке юса. в тот момент премьеров был ющ. если бы акция удалась и кучме был бы объявлен импичмент, по конституции президентом стал бы ющ. тогда все провалилось, щас вторая попытка ?

4. акция "Украина без кучмы" проводилось в связи с тем что юса заявили о продаже супер-радаров "кольчуга" ираку. в обход всех эмбарго. а они умеют стелс детектить. год назад при наведении демократии в ираке, выяснилось что мягко говорят кто то при при проведении акции "Украина без кучмы" слегка спиздел. оппозиция почему то упорно не хочет вспоминать эту историю.

5. во время премьерства юща большая часть обласных энергокомпаний была приватизирована и продана. своим не продавали принципиально, хотя деньги были и у донецких и у днепропетровских. контроль на електричеством в домах и на заводах дает очень много, поэтому оно было продано компаниям которые базируются в юса.

6. по поводу массового отказа журналистоа работать. как это происходит на самом деле. приходят журналисты к своему непосредственному начальнику, и говорят - а давай ты нам теперь платить будешь по 1000$ ежемесячно, или мы щас объявим что нам не дают свободы слова.

7. будет натхнення, напишу позже еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...