VadimV. Опубликовано: 27 вересня, 2018 Опубликовано: 27 вересня, 2018 Помогите настроить 1GB на ону ZTE C300.
Romari0 Опубліковано: 28 вересня, 2018 Опубліковано: 28 вересня, 2018 Повангую, чет мне кажется что у ТСа установлена плата ETGO
VadimV. Опубліковано: 28 вересня, 2018 Автор Опубліковано: 28 вересня, 2018 Да плата etgo Нада настроить что би на ону била пропускна способность 1gb
Romari0 Опубліковано: 28 вересня, 2018 Опубліковано: 28 вересня, 2018 Сорян, но у epon пропускная способность только 300 мегабит, переходите на gpon, будет гиг, нужна плата gtgo и всем абонам, включенным с этой платы, нужно будет заменить онушки с epon на gpon.
VadimV. Опубліковано: 29 вересня, 2018 Автор Опубліковано: 29 вересня, 2018 Когда создаю профиль по скорости у меня максимум что можна задать 550МВ
a_n_h Опубліковано: 29 вересня, 2018 Опубліковано: 29 вересня, 2018 18 часов назад, Romari0 сказал: у epon пропускная способность только 300 мегабит, это где так? "байдаком" и "зте" свободно прокачивают более 700 МБт.
foreverok Опубліковано: 29 вересня, 2018 Опубліковано: 29 вересня, 2018 Жесть какая... Т.С. Вы купили железку "за 2 килограмма вечнозеленых"? Спросите продавца или наймите админа.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас