Перейти до

посадят всех лет на 5



Рекомендованные сообщения

http://www.vz.ru/society/2007/12/27/134830.html

вот ссылка на статью

хотят в америке , европе , а в россии уже рвуи и метают кинопродюссеры , миллионов им мало , им надо миллирды.

типа будут провайдеры отключать от инета тех кто скачал фильм из сети, ясно дело нахаляву, тут вот и к серверам сетей прикалюпаться нет проблем, вот только как провайдер узнает что я скачал фильм по шифрованому канала с торрент трекера ?

имхо невозможно это технически, а файлообменники в сетях можно убрать и сделать трекер у себя в сети , тогда весь контент будет на компе владельца сети и компах пользователей...

у кого какие мнения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.vz.ru/society/2007/12/27/134830.html

вот ссылка на статью

хотят в америке , европе , а в россии уже рвуи и метают кинопродюссеры , миллионов им мало , им надо миллирды.

типа будут провайдеры отключать от инета тех кто скачал фильм из сети, ясно дело нахаляву, тут вот и к серверам сетей прикалюпаться нет проблем, вот только как провайдер узнает что я скачал фильм по шифрованому канала с торрент трекера ?

имхо невозможно это технически, а файлообменники в сетях можно убрать и сделать трекер у себя в сети , тогда весь контент будет на компе владельца сети и компах пользователей...

у кого какие мнения ?

Узнать можно все ! шифруй не шифруй однако !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет , если поток шифруется , а есть такие трекеры !!!!!!!!, то ты никак не узнаешь , никак !!!!!!!!!!! ты ещё скажи что криптография это миф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет , если поток шифруется , а есть такие трекеры !!!!!!!!, то ты никак не узнаешь , никак !!!!!!!!!!! ты ещё скажи что криптография это миф

Криптография, криптографией, но у каждого трекера есть свой IP-адрес и заблокировать на серваке доступа в инет его очень просто ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя не имеют права отключить от трекера , вопрос о том что как будут сечь , что фильмы качаешь да ещё не лицензионные , откуда зняют , что я не купил и качаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо бред. варез не остановить. да и проблемы как таковой нету. все равно есть люди которые покупают фильмы и лицензионный софт, есть люди которые ходят в кинотеатры, есть люди которые знают в чем разница между пиратским AudioCD и лицензионным. и эти люди с лихвой покрывают проблемы создаваемые варезниками.

 

тоже и с виндой.

 

+ ко всему еще люди которые используют варезный софт или мультимедиа контент иногда его покупают да и аудитория гораздо шире. если слишком сильно защитить программу её никогда не увидят пираты и никогда не посоветуют купить её своему начальнику. либо музыка. прослушав в мп3 глядишь и пойдешь купить себе лицензионный диск. а вот если не послушаешь... какова вероятность того что пойдешь покупать?

 

отож. хотели-бы - сделаи достаточно защищенным софт (не думаю что мелкомягкие не в состоянии зашитить свои продукты. просто если винда будет ТОЛЬКО лицензионная - люди свалят на линух) да и создать защиту фильмов и музыки тоже можно.

 

не очень просто нужно :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каналы разгрузятсо зато ) Мне самому анлим не нужен будет просто )))

мне тоже не нужен , но разгрузятся не только каналы , но и карманы провайдеров

это виток истории, уже пытались и с мп3 бороться и с вендами пиратскими и играми ... видео я могу и не в сети брать ,

русские офигели . Эрнст сцуко , ему мало денех , олигархи грёбаные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это всё, хай себе кипишуют....

Про IP-телефонию тоже много кто кричал...а результат...

Я думаю не стоит паники...а стоит трезво думать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно .а кто это проголосовал "так вам и надо", наверное жополиз продюсера =) наверна настучал ему уже =) ... ну точку то он тыкнуть смог, а вот написать свой манифест кишка тонка была =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять какой-то ушлёпак подписался "так вам и надо", надо таких уже вычислять сцыкунов. опять подписался и нифига не написал, во сцыкота =)

хотя с другой стороны =)

те кто голосуют против , тоже сцут что-то говорить ,

во народ пошёл , пёрнуть не могут, это как раз те кто любить в тихую настрать в автобусе или маршрутке :(-) :halloween:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дорогой, вижу ты из тех же, которые делают лицензию. Потому что, именно такие как ты, так же рьяно отстаивают свои деньги. Если ты производишь машины, а у тебя их воруют. Или нет, ты генератор мысли, и каждые 25 секунд у тебя новая супер с ног сшибательная мысль за которую ты хочешь 10 баксов. А тут у тебя ее воруют. Конечно, я смотрю и пользуюсь варезом. Но винда у меня лицензионка :( Убить варез, так же возможно как американцы кричали что неикто не взломает и не разлочит их "айфон". Варез он есть :( Как воздух, тем более в нашей стране. Где читая стихи Есенина девушке, можно выдать за свои :( Ты просто на ровном месте вспоткнулся и тебя переклинило. Кулаками в воздухе махаешь. А проблемы как нет так и не будет.

 

З.Ы. таким как ты вместо ужасов надо показывать, уничтожение пиратских копий бульдозером привезенных с петровки :)))))))))))))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже венда лицензионная и что ?

Я говорю что технически не сделают то что задумали и что не будут провайдеры отрезать клиентов в пользу продюсеров...

причём тут ужасы ? 0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pegasus

Все чувак ты спалился как злостный фильмонелегал - за тобой уже выехали :(-)

 

Ты хоть в курсе что любой провайдер Украины обязан предоставить логи и трафик всех твоих действий доблестным органам без разрешения суда(!) просто по распоряжению куевой тучи чиновников начиная от сбу/прокуратуры и заканчивая особыми следственными группами. И то что в украинском интернете приватность переписки и т.д. всего лишь фикция. А тебя лишь шарообменники волнуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это все.

Истоки надо искать, как ни странно, в психологии.

Причину надо искать в реакции на раздражение.

Примерно та же ситуация, когда на тебя полусонного вылили ушат ледяной воды.

 

Мистер "П" делает фишку, которая ему приносит доход, думает "вот оно счастье" и опускает лапки.

Кто-то более хитрый (или толпа хитрецов) находят способ поиметь мистера "П".

Мистер "П" в шоке, мистер "П" разбит, уничтожен, раздражен, озлоблен.

Мистер "П" рвет и мечет, он готов поставить к стенке всех, кто к этому причастен.

В этот момент мистер "П" находится в сильном гневе и не отличается умом и сообразительностью.

Поэтому бОльшая честь его действий - это просто грозное махание кулаками или топорами.

Это про создателей иронии судьбы.

 

Что-то подобное было, когда одна компания разработала ПО для защиты диска от копирования.

Только это ПО должно запускаться автозапуском, когда диск вставляется в комп.

Это спокойно можно обойти 100 способов, включая зажимание кнопки "shift".

Так вот, эта компания начала разбирательство с целью, цитирую по памяти: "Нужно убрать с клавиатур такую вредную клавишу".

Бред чистой воды.

Борьба с пиратскими фильмами это не такой явный бред, но где-то около )

 

Хочу определить ещё один момент.

Не знаю как на Украине, а в России, если хотят - делают, да так, что никто и не пикнет.

Можно сделать вывод, что верхам на это пофиг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wifi_master

Адназначно. Нет закона. Нет его черты. Нет состава преступления. Ты невиновен. А сам издат в нашей стране передался от наших родителей :(

 

Pegasus

 

Ну и если ты так посмотришь вокруг себя, то заметил ли ты,что мы являемся строителями системы,которая за нами будет потом следить, а потом и поставит и на полный контроль.

 

Или ты не заметил, кучу камер, карточная система пропусков внутри заводов. Так что ты не покинешь предприятие не ранее 17.00. Электронные паспорта, где твоя поднаготная выложена от твоего рождения и до ныне. Так что если ты пукнул неудачно или по малолетству занимался мелким хулиганством, но потом осознал всю критичность твоего положения, то тебе не поможет. Будет стоять отпечаток из единичек и ноликов в твоем паспорте.

 

Потом все это соединят в один мульти паспорт( Лилу, мультипаспорт-Пятый елемент). А после загонят тебе его под кожу, привязав все это к голбальным системам позиционирования. Так что ты не вздохнуть не сможешь ни пернуть, чтоб тебя не видели и не вели.

 

И тогда сбудется пророчество написаное Иоаном в Апокалипсисе. (если интересно то конец 13 главы). Вот такой расклад дел, я вижу тебя не интересует :)

 

Дорогой, владеющие информацией, а именно тут такие и собрались, должны знать что как и когда будет, и какую сторону выбрать. А фильмы, фильмы скоро тоже упразднятся :) Я сомневаюсь что кто то из вас просматривает больше 3-5 фильмов в месяц-времени просто нет :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...