Перейти до

Помогите избавится от винды!


Рекомендованные сообщения

Подскажите ещё! Мне тут советуют поставить Linux вместо FreeBSD! Как вы думаете, стоит? Если да, то скажыте что можно поставить на Linux, чтобы можно было организовать походы юзеров в интернет, какойто файрвол и биллинг! Или всё таки лучше FreeBSD? Подскажите, а то просто не хочу по 10 раз менять операционки!

Ставь то, что лучше знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, канешно сори за мою неопределённость, но просто не хочется поставить FreeBSD, а потом узнать что на Linux ето всё намного лучше работает, или наоборот! Вот и спросил! Но по вашым советам буду ставить FreeBSD! Спасибо, ещё раз сори!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, канешно сори за мою неопределённость, но просто не хочется поставить FreeBSD, а потом узнать что на Linux ето всё намного лучше работает, или наоборот! Вот и спросил! Но по вашым советам буду ставить FreeBSD! Спасибо, ещё раз сори!

не переживай, что Linux, что FreeBSD - один хрен

разве что FreeBSD понятней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мне тоже так кажется! Я чёто больше склонен к ней! Тем более я с FreeBSD уже пол года знаком, а с Linux - 4 дня! :)

Я юзаю фря уже порядка 6 лет. Нареканий нет. Единственный весомый недостаток фря перед линуксом это убогая база драйверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще базы дров во Фря хватает с головой....

FreeBSD - не домашняя развлекальная система, а для сервера там все нужное есть...

Ну-ну. Берем например вай-фай карты. Нормальная поддержка во фре до 7-й ветки (релиза которой еще нет) есть только для карт на чипе Атерос. Седьмая ветка обещает лучшего, но база дров все равно очень и очень малая.

 

ЗЫ: Пихать виндовые дрова через НДИС - извращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ZNNU:

Нам к извращениям не привыкать )

Главное, чтоб работало и имело приличное быстродействие.

 

2Super-foX:

Если у вас по жизни желание разобраться сильнее лени, то FreeBSD будет вам самое то.

Если нет - лучше использовать windows )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Super-foX:

Ну раз настойчив, то... )

http://www.freebsd.org/doc/ru_RU.KOI8-R/bo...book/index.html

Читайте, вникайте, проникайтесь благоговением к этой великой операционке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2ZNNU:

Нам к извращениям не привыкать )

Главное, чтоб работало и имело приличное быстродействие.

Дык на той же freebsd 7.0-rc1 ndis-вые дрова под длинк ж510 (которая на ралинке) перегружают систему, а родные глючат. Фря отличная система, стабильная и надежная, но с дровами проблеммы есть и это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...