Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Aleks1210

GEPON ONU ALISTAR N 2000-1G MINI

Recommended Posts

GEPON ONU ALISTAR N 2000-1G MINI RED -  Б/У есть 14 шт.
Цена: 300 грн/шт.
Все рабочие!
Состояние отличное,не затертые,но без коробок.
Все с блоками питания.

Снимок.PNG

Edited by AleksandrT

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By kotqq
      Продам бу EPON онушки ZTE F401, хорошее состояние, новый блок питания, цена 10$
       
       


    • By kotqq
      Куплю бу и новые онушки хуавей. Только GPON, предложения в личку
    • By CR7
      Абонентский терминал XPON- 14.6уе 
      Абонентский терминал GEPON ONU  1GE 13уе
    • By Saymon609
      Продам ONU BDCOM P1501DT в наявності 3 штуки. Ціна 1 -300грн.
    • By IvanG
      Цена: 30 дол.  Удаленное отключение порта проверено на ОЛТ Huawei 5600 серии (Firmware R13, R15, R17)

      TelStream-1001 c управляемым CATV портом использутся в качестве клиентского устройства при построении GPON сетей c предостовлением абонентам доступа в Интернет и дополнительной услуги кабельного ТВ в одном оптоволокне. Терминал оснащен Gygabit Ethernet портом для подключения ПК или роутера абонента, а также высокочастотным CATV портом для подключения ТВ оборудования. Отличительной особенностью данного терминала является возможность ограничения доступа к услуге КТВ путем удаленного отключения CATV порта. 

      Характеристики:
      интерфейс GPON/LAN:
      1хGPON порт, 1.25 ГБит/с восх. поток, 2,5 ГБит/с нисх. поток
      ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
      Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, CATV Rx: 1550nm
      дальность: 20км
      чувствительность: -28 дБм
      1xLan порт 10/100/1000 Base-T (RJ-45)

      интерфейс CATV:
      RF порт 75 Ом
      диапазон частот: 47..1000 мГц
      уровень вых. сигнала: =>78 дБмВ
      чувствительность оптического порта: 0..-12 дБм
      удаленное откл./вкл. RF порта*

      Compliant with IEEE 802.3ah
      YD/T 1475-2006
      IEEE 802.1D, Spanning Tree
      IEEE 802.1Q, VLAN
      IEEE 802.1w, RSTP
      IEEE 802.3ad (LACP)
      Ethernet–II, Ethernet-SNAP
      размеры, мм: 140х103х28
      питание: 220V AC (БП 12V DC)


×