Перейти до

Почему Wi-fi не более 25 Мегабит при возможных 108


ZonderA

Рекомендованные сообщения

Если можно, то скажите какое у вас железо на турбо режиме работает. Если можно то детальнее и какая у вас версия микротика.

Микротик (комп) с карточками TP-LINK в турборежиме, расстояние около 2 км - 66Mbit стабильно.

При этом 2 клиента (микротики) работающие через эту ОДНУ базу показывают друг с друга скорость 30-32Mbit, халфдуплекса естественно... MT 2.9.27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качай тут

Начальный мануал почитай здесь - pcrouter.ru

Что касается вайрлеса, исчерпываеющие данные на оффсайте только на буржуйском)))

zulu_Radist, эт правда что в ломаном микроте мощность больше 50мВт не выставишь?

А то :tongue:

Лицензия нетакая уж и дорогая да и екстра ченелс тоже но скупой плотит дважди :tongue: В нашей стране трижди :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с карточками TP-LINK в турборежиме, расстояние около 2 км - 66Mbit стабильно.

какая модель у карточек, какая конфигурация компьютера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько стоит и где купить?

Может этих ребят задрочить? :)http://www.imc.org.ua

 

правда что в ломаном микроте мощность больше 50мВт не выставишь?

Угу, что-то же должно не работать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с карточками TP-LINK в турборежиме, расстояние около 2 км - 66Mbit стабильно.

какая модель у карточек, какая конфигурация компьютера?

Железо - Cel D 2100Mhz, 256Mb, мать какая-то асус, карточка кажись TL-651G

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько стоит и где купить?

 

На каждый тазик нужно покупать?

level 4 - 40 баксов екстра ченелс 10 привязка к харду или флеш модулю у тех ребят дороже :loop:

А до НГ левел 4 бил 30 баксов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето не совсем понятно насчет мощности... ставил меньше - скорость падала сначала, а потом и дальность. Также, на стд 17дб линк не то что не заводился, а не видилась точка вообще... Постепенно поднимая добился 10М в каждую сторону. Карточки - TP-Link 551g. В чем тогда прикол? Версия ломаная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, другие карточки не пробовал :)... знаю, что в ломаной версии не работает компрессия...Сам не проверял, но знакомый вроде тестил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну ломаная версия даже ставится не хотела кстати, не заморачивайтесь купите лицензию она стоит не так много зато есть обновление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько стоит и где купить?

 

На каждый тазик нужно покупать?

Прошу простить, не реклама..., но если кому нужно есть все по микротику, и железо и опыт. Вся сеть, построена исключительно на микротик, 90% все стоит на рутербордах, причем под каждое решение имеется отдельное решение. Про сами рутерборды можете почитать тут: http://www.routerboard.com/comparison.html Лицензии уже включены в стоимость оборудования. Для контакта пишите на galixp(сабака)ukr(точка)net. Еще повторюсь, это не реклама, просто в Украине мало кто это предлагает, а если где то предлагается, то не професионально или кряканое. Мы работаем с Микротик с первых рук, и уже несколько лет. Оборудование стабильное и надежное, куча возможностей и простота в обслуживании. Главное прямые руки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как фирма ваша називается ? Есть контакты ? Сайт ?

Мы не занимаемся продажей Микротик целенаправленно, просто решил помочь желающим на этом форуме. Давать или не давать свои реквизиты я не уполномочен своими колегами, все решения принимаются колегиально. Повторюсь, все вопросы на емейл. Просьба также, не писать тут сразу об кидалово мы, или не кидалово, просто в каждом деле есть ньюансы, не вам это я думаю обьяснять. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу простить, не реклама..., но если кому нужно есть все по микротику, и железо и опыт. Вся сеть,  построена исключительно на микротик, 90% все стоит на рутербордах, причем под каждое решение имеется отдельное решение. Про сами рутерборды можете почитать тут: http://www.routerboard.com/comparison.html  Лицензии уже включены в стоимость оборудования. Для контакта пишите на galixp(сабака)ukr(точка)net.  Еще повторюсь, это не реклама, просто в Украине мало кто это предлагает, а если где то предлагается, то не професионально или кряканое. Мы работаем с Микротик с первых рук, и уже несколько лет. Оборудование стабильное и надежное, куча возможностей и простота в обслуживании. Главное прямые руки :)
но если кому нужно есть все по микротику, и железо и опыт.

Сначала одно пишем потом тут же

Мы не занимаемся продажей Микротик целенаправленно,

А вот дальше уже как минимум или полное незнание материала или наглая лож :(

Еще повторюсь, это не реклама, просто в Украине мало кто это предлагает, а если где то предлагается, то не професионально или кряканое.

Дальше если ви

Мы работаем с Микротик с первых рук, и уже несколько лет.

то чего боимся

Давать или не давать свои реквизиты я не уполномочен своими колегами, все решения принимаются колегиально.

Ссилку как гритса в студию где о вас написано будет на сайте микротика :(

Ну и последние

 

Просьба также, не писать тут сразу об кидалово мы, или не кидалово, просто в каждом деле есть ньюансы, не вам это я думаю обьяснять. Спасибо.

Нет ето некидалово ето попитка перепродажи делетанская :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди видимо просто провайдеры широко использующие микротик, не понимаю, хотят помочь а на них наезжают... :)

опыт ни за какие деньги не купишь

2 galixp: обязательно с вами свяжусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу простить, не реклама..., но если кому нужно есть все по микротику, и железо и опыт. Вся сеть,  построена исключительно на микротик, 90% все стоит на рутербордах, причем под каждое решение имеется отдельное решение. Про сами рутерборды можете почитать тут: http://www.routerboard.com/comparison.html  Лицензии уже включены в стоимость оборудования. Для контакта пишите на galixp(сабака)ukr(точка)net.  Еще повторюсь, это не реклама, просто в Украине мало кто это предлагает, а если где то предлагается, то не професионально или кряканое. Мы работаем с Микротик с первых рук, и уже несколько лет. Оборудование стабильное и надежное, куча возможностей и простота в обслуживании. Главное прямые руки :)
но если кому нужно есть все по микротику, и железо и опыт.

Сначала одно пишем потом тут же

Мы не занимаемся продажей Микротик целенаправленно,

А вот дальше уже как минимум или полное незнание материала или наглая лож :(

Еще повторюсь, это не реклама, просто в Украине мало кто это предлагает, а если где то предлагается, то не професионально или кряканое.

Дальше если ви

Мы работаем с Микротик с первых рук, и уже несколько лет.

то чего боимся

Давать или не давать свои реквизиты я не уполномочен своими колегами, все решения принимаются колегиально.

Ссилку как гритса в студию где о вас написано будет на сайте микротика :(

Ну и последние

 

Просьба также, не писать тут сразу об кидалово мы, или не кидалово, просто в каждом деле есть ньюансы, не вам это я думаю обьяснять. Спасибо.

Нет ето некидалово ето попитка перепродажи делетанская :tongue:

Лично ваше мнение. Уважаемые админы могут удалить все мои сообщения. Лично Вам советую не портить себе нервы.

По первому вашому цитированию: Мы не продаем и не занимаемся комерцией оборудования Микротик, но есть опыт работы с ним, причем не маленький. Потому есть возможность помочь тем, кто хочет с ним работать. С другой стороны, почему не помочь в советах человеку, который просто хочет сотрудничать в данном вопросе, тем более который покупает оборудование с нашей помощью.

 

По второму цитированию:

Дайте ссылки на продавцов Микротик в Украине, причем которые не только продают, но широко применяют его, тоесть реально практически с ним работают, тоесть в теме.

 

По третьему: Может я не правильно выразился по поводу с первых рук, но вам и не буду обьяснять откуда и как ввозится Микротик, но думаю что по цене вы сможете почуствовать что почти с первых рук, ну мы уже будем вторыми :(

 

По четвертому: Насчет дилетанской перепродажи - скажу так, если мы его знаем настроить, то это не означает что мы прирожденные комерсы, потому, возможно нам надо поучиться от вас как разводить клиента, если вы конечно в курсе всех торговых вопросов.

 

Моя регистрация на этом форуме была вызвана тем, что видно интерес людей к этому оборудования, но предложить и реально сказать что-то никто не может. Поверьте, такая ситуация наблюдается на всех форумах, или тыкните мне пальцем в русскоязычный сайт или форум Микротик, где есть исчерпывающая информация. Я не навязываю наш опыт и железо Микротик, просто хотел помочь, но и предвидел такую реакцию, видно кого-то задел за бизнес, извините если что.....

Да, кстати, ведь админы могут пробить мою айпишку, вот и ответ. Если они видят нарушение или вранье с моей стороны, пусть банят и удаляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 yri

Можете поискать нас в этом списке:

Routershop.hu

Albertirsa, Hungary

RouterBOARD components

Tel: +36-20-92-72-662

Web: http://www.routershop.hu/

Email: info[at]routershop.hu

 

SENZOR Ltd

Budapest, Hungary

RouterBOARD components

Tel: +36 30 558-8274

Web: http://www.wlan-ok.hu/

Email: wlanreg[at]senzor.hu

 

Intron Electronics Hungary Kft.

Budapest, Hungary

RouterBOARD components

Tel: +36-1-422-1755

Web: http://www.intron.hu/

Email: info[at]intron.hu

 

AccessPoint Kft.

Budapest, Hungary

RouterBOARD components

Tel: +36-1-219-53-45

Web: http://www.accesspoint.hu/

Email: info[at]accesspoint.hu

 

тут небольшой перечень возможностей РоутеОС http://www.mikrotik.com/testdocs/ros/2.9/g...php?notfound=6&

 

Остальное, только при работе с оборудованием Микротик начинаеш понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму цитированию: 

Дайте ссылки на продавцов Микротик в Украине, причем которые не только продают, но широко применяют его, тоесть реально практически с ним работают, тоесть в теме.

 

По третьему: Может я не правильно выразился по поводу с первых рук, но вам и не буду обьяснять откуда и как ввозится Микротик, но думаю что по цене вы сможете почуствовать что почти с первых рук, ну мы уже будем вторыми  :)

http://www.mikrotik.com/oem.html#country_Ukraine

Смотрим и непишем ерунди.

 

Купить можно у любой компании из списка и нетолько украинской кому как нравитса.

 

Ви хотите сказать что ви одна из указаних венгерских компаний? или ви покупаете у одной из них.

 

Цени в студию :( хотяби на рб133с рб133

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RB133c(L4)+R52 wireless+POE+блок питания+герметичный бокс около 210-220у.е. Хотите дешевле? Решим, обращайтесь + поможем разобраться во всех тонкостях. Цену всегда можно сложить, факторов на нее влияющих есть множество, это и форма оплаты, количество, уважение и порядочность в конце концов.

133с и 112-е мы применяем как клиентские части, для линков и АП они не годятся.

Насчет покупаем ли мы там, то да, покупаем, я ж не говорю что мы представители, сами едем за ними, сами привозим, потому и цену с минимальным заработком можно сделать. Решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RB133c(L4)+R52 wireless+POE+блок питания+герметичный бокс около 210-220у.е. Хотите дешевле? Решим, обращайтесь + поможем разобраться во всех тонкостях. Цену всегда можно сложить, факторов на нее влияющих есть множество, это и форма оплаты, количество, уважение и порядочность в конце концов.

133с и 112-е мы применяем как клиентские части, для линков и АП они не годятся.

Насчет покупаем ли мы там, то да, покупаем, я ж не говорю что мы представители, сами едем за ними, сами привозим, потому и цену с минимальным заработком можно сделать. Решать вам.

Как с вами св"язатся кроме мыла , постучитесь в асю 273783529. Я собираю инфу про всех провайдров на Укр которые используют Микротик, мы есть оф дилерами, и мне нужно до весны собрать инфу про наш рынок , что бы к концу года органызовать MUM в Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про MUM это здорово придумано, так держать !!! Zerich а вы случайно не с http://mikrotik.in.ua ??? Если оттуда, Респект Вам и Уважуха (с) :-) Абсолютно вменяемые люди, готовые вести адекватный диалог !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...