Jump to content
Local
Sign in to follow this  
IvanG

Продам GPON ONU Huawei EchoLife HS8145C

Recommended Posts

Продам новые ОНУ GPON Huawei EchoLife HS8145C  - цена  25 дол.
(1x1G Lan + 3xFE Lan + WiFi + USB)

Интерфейсы:
AN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)

Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км

ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+

LAN порт: 3-порта 10/100Base-T (RJ45), 1 порт GE.

VoIP порт: POTS

USB порт
WiFi: 802.11N

Оптический интерфейс Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)

Чувствительность приемника: -27dBm

Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm

Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm

Максимальная дальность 20км

Режим работыBridge/Router(HGU)

Индикация POWER, PON, LOS, LAN

Размеры (В х Ш х Г)25  x 175 x 135мм

Напряжение питания Внешний БП 12В, 1А

Рабочая температура от -5 до +65

Температура хранения от -40 до +70

viber image.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By carver
      чайниковский вопрос,
      подскажите свич типа h3c/3com/hp V1910-24G (JE006A)
      24 GE + 4 SFP + консоль + привычный CLI.
      V1910 давно перестали продавать, а что купить - х.з. 

      в соседнем отделе купили какой-то Raisecom/ISCOM.
      с поддержкой - ОК, но cli - как-то бедноват.
       
    • By Pres
      Добрый день.
      Купим операторов/провайдеров в Винницкой, Полтавской, Кировоградской, Николаевской, Херсонской, Ровенской и Житомирской областях. Предпочтения отдается PON сетям, до 5 000 абонентов, но также готовы рассмотреть и другие варианты.
      Всех заинтересованных прошу обращаться в ЛС, обсудим стоимость и другую необходимую информацию.
    • By qqruku
      Продам б/у ону, 500 грн.


    • By Юрка
      Продам разного рода ОНУ. все рабочие. но есть нюансы. Если есть интерес - задавайте вопрос в ЛС.
       
       
       
       
      ЛС или О5О-678-4З-1З
    • By romanugli
      Куплю нерабочий ОЛТ BDCOM 3310 нужно корпус и плату, мой олт залило дождем и сгорели пон порты. Также куплю нерабочие Онушки, желательно BDCOM или Picotel.
×