Jump to content
Local
tarantul13

Лицензия MikBill 2000

Recommended Posts

Продам лицензию биллинга MikBill на 2000 абонентов. Подробнее здесь   Цена 40000 грн. Торг.

Продається, так як були обєднані два білінги в один і вивільнилася одна ліцензія. АП!

В 26.01.2019 в 22:41, tarantul13 сказал:

Продається, так як були обєднані два білінги в один і вивільнилася одна ліцензія. АП!

кому таке лайно потрібно за такі грощі? краще abills або nodeny plus або безкоштовний варіант ubilling

+ іще сапаратистів фінансувати!

Edited by Інет.укр

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By 9at0z
      Подскажите, что происходит? что то не понятное. ( онлайн ) если выделить по неактивным, обновляешь страницу цифра меняеться на 1-5 человек. в учетке или в поиске сам абонент активный но если обновить страницу, то активный то нет. это что такое? логи пустые
    • By СИОН
      Доброго времени!
      Вопрос:
      Как сделать чтобы в выводе списка абонов в модуле Пононизатор выводило и город/село?

• By daf2007
      Срочно нужна лицензия UTM5
    • By rpgeha
      Доброго времени суток! Появилось желание сделать себе нормальный интернет в ПГТ, так как все провайдеры дают такую-себе скорость, а цены ломят.. В моем ПГТ есть несколько провайдеров, большинство использует также wifi мосты

Я живу в 4-х этажном многоквартирном доме на высоте. Город через реку. Ближайшие высотки на которые можно поставить оборудование на расстоянии 12 километров от моего расположения. Видимость прямая.

В городе есть разные провайдеры, 100 мбит предлагает за очень дешево. Мне бы 30 мбит/с хватило-бы для личного использования выше крыши..

Есть вопросы, которые интересуют меня:
      1. Какое оборудование стоит выбрать для такого расстояния, чтобы скорость была хотя-бы 30 мб/с? 
      2. Как стоит это оформить, если планирую только для себя использовать интернет? Какой тип лицензии? Или вообще не стоит это делать на себя, а искать провайдера, как посредника? (Т.е. не планирую перепродавать трафик.)

• By vit75
      Посоветуйте простой биллинг для не большой сети до 200 абонов с Мikrotik.
      Может на сам микротик можно биллинг прикрутить?