Перейти до

Ищем помощника системного администратора


Рекомендованные сообщения

Интернет-сервис провайдер приглашает на работу помощника системного администратора.

 

Требования (минимальные):

 

- навыки работы с Linux;

- навыки работы с маршрутизацией.

 

Проритет отдается специалистам, работавшим в компаниях/провайдерах или домашних сетях.

Можем гарнатировать хорошие условия работы, дружный коллектив, соц.пакет+обучение+карьерный рост.

 

Просьба присылать резюме на ящик:sms_lover(a)ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неполная занятость(с 15 до 20 + 1 полный день) возможна? Хотелось бы знать приблизительную зарплату и место работы (специализация фирмы, адрес офиса)

Мне например как студенту интересен практический опыт работы на серьезной ИТ фирме.

ОР : своя дом. сеть уже больше года , знание linux(apache, mysql, ftp, billing etc.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне например как студенту интересен практический опыт работы на серьезной ИТ фирме.

ОР : своя дом. сеть уже больше года , знание linux(apache, mysql, ftp, billing etc.)

Простите, а что вы вкладываете в понятие серьезность ИТ фирмы?

 

Насколько я знаю специфику работы админа интернет компании, она там монотонна, и там нет такого, что каждый день решается новое техническое решение, или что то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а что вы вкладываете в понятие серьезность ИТ фирмы?

Все очень просто, мне не хотелось бы работать anykey'щиком. Переустанавливая винду мало шансов научится нового и полезного, нужен простор для полета так сказать :) Думаю что в ИТ компании я получу больше опыта чем в банальном канцелярном офисе.

Например мне предлагали работу в компании которая строит корпоративные сети, но к сожалению только на полный рабочий день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но к сожалению только на полный рабочий день

Скорее всего на не полный вы никому не нужны.

Ну или так и переустанавливать винду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего на не полный вы никому не нужны.

Ну или так и переустанавливать винду.

Странные вы делаете выводы.

 

Предлагаю закончить офтоп, а sms_lover'a ответить на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ищем специалиста на полный рабочий день.

График работы : с 09.00 до 18.00.

 

Уровень ЗП зависит от квалификации, знаний, опыта работы и того насколько быстро человек обучается и хочет ли рости в будущем.Минимальный и разумный размер ЗП для помощника админа все знают.

 

Название компании и место работы я готов сообщить кандидатам, приславшим на имейл свои резюме и которых пригласим на собеседование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ищем специалиста на полный рабочий день.

График работы : с 09.00 до 18.00.

 

Уровень ЗП зависит от квалификации, знаний, опыта работы и того насколько быстро человек обучается и хочет ли рости в будущем.Минимальный и разумный размер ЗП для помощника админа все знают.

 

Название компании и место работы я готов сообщить кандидатам, приславшим на имейл свои резюме и которых пригласим на собеседование.

Сказали бы хоть регион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...