Jump to content
Local
vadim2012

Продам Juniper MIC-3D-20GE-SFP

Recommended Posts

Продам Juniper MIC-3D-20GE-SFP , https://www.juniper.net/documentation/en_US/release-independent/junos/topics/reference/general/mic-mx-series-gigabit-ethernet-sfp-description.html

Цена  $650/шт, есть 2 шт.

> show chassis hardware 
...
  MIC 0          REV 30   750-028392   CADS8678          3D 20x 1GE(LAN) SFP
    PIC 0                 BUILTIN      BUILTIN           10x 1GE(LAN) SFP
    PIC 1                 BUILTIN      BUILTIN           10x 1GE(LAN) SFP

> show chassis pic fpc-slot 2 pic-slot 0    
FPC slot 2, PIC slot 0 information:
  Type                             10x 1GE(LAN) SFP
  State                            Online    
  PIC version                 2.30
  Uptime                         8 minutes, 47 seconds
> show chassis pic fpc-slot 2 pic-slot 1    
FPC slot 2, PIC slot 1 information:
  Type                             10x 1GE(LAN) SFP
  State                            Online    
  PIC version                 2.30
  Uptime                         8 minutes, 48 seconds

 

> show chassis hardware 
...
  MIC 1          REV 32   750-028392   CAFH9252          3D 20x 1GE(LAN) SFP
    PIC 2                 BUILTIN      BUILTIN           10x 1GE(LAN) SFP
    PIC 3                 BUILTIN      BUILTIN           10x 1GE(LAN) SFP
> show chassis pic fpc-slot 2 pic-slot 2    
FPC slot 2, PIC slot 2 information:
  Type                             10x 1GE(LAN) SFP
  State                            Online    
  PIC version                 2.32
  Uptime                         8 minutes, 45 seconds
> show chassis pic fpc-slot 2 pic-slot 3    
FPC slot 2, PIC slot 3 information:
  Type                             10x 1GE(LAN) SFP
  State                            Online    
  PIC version                 2.32
  Uptime                         8 minutes, 46 seconds

 

mic1-1.jpg

mic1-2.jpg

mic2-1.jpg

mic2-2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Arm
      Продам EX3200, состояние 4+. работал как маршрутизатор bgp, + карта EX-UM-2XFP  (2х10G порта).  8xPoE портов..
      все полностью рабочее, цена 700у.е.
      всязь в ЛС.
      описание тут: https://www.juniper.net/us/en/local/pdf/datasheets/1000216-en.pdf

    • By malenkuy
      Продам
      КОМУТАТОРИ КЕРОВАНІ:
      1.Коммутатор Juniper EX4500-40F -6шт по 600$
      40 port SFP+
      ------------
      2.Коммутатор  Edge-core 4612 -3шт по 2850грн
      -----------
      3.Коммутатор edge-core es3526xa -4шт по 1100грн
      -----------
      4.Коммутатор Alcatel-Lucent OS6250-24M -2шт по 1250грн
      -----------
      5.Коммутатор Alcatel LS 6224U -1шт по 4200грн  
      -----------
      6.Коммутатор  HUAWEI S2326TP-EI б.у-15шт. 1шт/1350грн
      -----------
      7.Комутатор Dlink DES 3200-26 рев,А1 б.у-1шт по 1600грн
      -----------
      8.Dell 3024F - 7 шт - 530 $  
      ----------
      9.Dell 7024F - 7 шт - 600 $
      -----------
      10.Dell 8132F + 2 порта 40Gbe 24 портовий 10 Gbe комутатор -  2 шт - 1000$ шт
      -----------
      11.Dell 8132F 24 портовий 10Gbe комутатор - 4 шт - 800$
      -----------
      12.Netgear ProSafe GSM7212 - 2шт - 120$
      -----------
      13.Netgear ProSafe M5300-28GF3 - 1шт - 500$
      -----------
      14.HP Pro Curce 2610-24 – 200шт – 1400грн/шт
      -----------
      15.НР 2530-24 - 35шт - 1400грн шт
      -----------
      16.HP ProCurve 2620-48 - 20шт - 2400грн
      -----------
      17.Гігабітовий керований L2 комутатор HP ProCurve 2810-24G - 400шт - 75$
      -----------
      18.Гігабітовий L2 комутатор HP 2810-48G, HP 2510G-48 - 8 шт, 4000грн шт
      -----------
      20.Консольні шнури для свічів НР, Dell, Cisco, Dlink Com-RJ45 - 30грн.шт
      -----------
      19.N3K-C3064PQ-10GX L3 license 48 портовий 10Gbe комутатор з 4 портами  40Gbe Cisco - 2 шт - 900$шт
      -----------
      20.Cisco ME-3400-4TS-A – 10шт – 1700грн/шт
      -----------
      21.Cisco 3560-48-PS-S, 48 портовий Poe комутатор для відеоспостереження, точок доступу, ip телефонії – 30шт – 1800грн шт
      ----------
      22.Cisco 3750-48-PS-S 48 портовий Poe комутатор для відеоспостереження, точок доступу, ip телефонії – 150шт – 1850грн шт
      ----------
      23.POE-400 - 802.3at PoE+ Injector Hub – 8 портів, 4 Poe для відеоспостереження – 18$
      ----------
      24.Cisco 3560-24-PS-S для відеоспостереження, точок доступу, ip телефонії – 20шт – 1500грн
      ----------
      25.Cisco 3560-24-PS-S v2 для відеоспостереження, точок доступу, ip телефонії – 5шт – 1650грн
      ----------
      26.WS-C3560v2-48PS-S для відеоспостереження, точок доступу, ip телефонії – 5шт – 2000грн
      ----------
      27.WS-C3560V2-24TS-E - 2шт - 1400грн шт
      ----------
      28.Cisco SF300-24 – 90шт – 1700грн
      ----------
      29. Zyxel MES-3728 – 1шт – 1300грн
      ----------
      30. плата NAT- Juniper MS-MIC-16G к Juniper MX-80 - 2000$
      ----------
      31.Juniper QFX5100-48S-AC-AFO-1шт -3200$
    • By Borys
      Продам Juniper MX10 з апгрейдом до MX80 і зі всіма ліцензіями для BRAS.
      Ціна 4800.
      Якщо потрібна плата NAT + 1500.
       
    • By xtab
      Приветствую, помогите понять как заставить EX2500-24F-BF на софте 3.1R2.14 работать с гигабитными SFP модулями; в спеке написано что допустимы только 10G SFP+, но всем известно что само оборудование поддерживает 1G/10G, к примеру этот человек заставил работать на нём гигабитные модули, сказав что auto-negotiation на обеих сторонах должно быть включено, но когда я пытаюсь включить auto, то свитч сообщает Error: Port autonegotiation fixed to disabled 
      Модуль принимает судя по "Is Accepted":
      ex2500> show interface transceivers Ports :   Port  1  SFP+: Is Present  NOT APPROVED Is Accepted      Vendor:OEM              Part:SFP WDM LX U 20    Rev:N/A     Laser:1310nm            Serial:GL190117080      Date:190221     Temp: N/AC              Voltage: N/AV   Port  2  SFP+: NOT PRESENT NOT APPROVED NOT ACCEPTED   Port  3  SFP+: NOT PRESENT NOT APPROVED NOT ACCEPTED  ...   ex2500> show interface port 1 capabilities Port 1 --------- Speed  : 1000/10000 Mbps Duplex in speed 1000Mbps   : full duplex Duplex in speed 10000Mbps   : full duplex Пробовал разные конфигурации на обеих сторонах, линк никак не поднимается.
       
      Пробовал на втором таком же свитче запустить фирмвейр (os+boot) от IBM G8124 (G8124-7.7.3.0.zip) , но эта попытка закончилась кирпичoм.
    • By Michael111666
      Есть 1шт Juniper Mx80- 2500$

×