Jump to content
Local
Lacoste1

Ищу работу по стройке ВОЛС

Recommended Posts

Ищу работу в бригаде по стройке ВОЛС.Есть опыт застройки населённых пунктов.Сейчас работаю на провайдера.Готов к командировкам по всей Украине

Edited by Lacoste1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Lacoste1 сказал:

Ищу работу в бригаде по стройке ВОЛС.Есть опыт застройки населённых пунктов.Сейчас работаю на провайдера.Готов к командировкам по всей Украине

А сам географически  где находишься? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ocean сказал:

А сам географически  где находишься? 

Фастов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.04.2019 в 14:37, Lacoste1 сказал:

Ищу работу в бригаде по стройке ВОЛС.Есть опыт застройки населённых пунктов.Сейчас работаю на провайдера.Готов к командировкам по всей Украине

 

Актуально?

Edited by Shakal_2010

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опишите свою бригаду

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PONmajster сказал:

Опишите свою бригаду

 

Два(уже) обиженных жизнью монтажника ))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By NewNet
      Компания "Новая Связь" нуждается в модуле по ведению учёта оборудования на складе для биллинга NoDeny+.
      Есть разработанное ТЗ, готовы заказать за умеренную цену.

      C уважением, команда компании "Новая Связь".

       
    • By iptc
      Головы:
      BDCOM P3608-2TE - 950$
      BDCOM P3612-2TE - 1391$
      BDCOM P3616-2TE - 1852$
       
      P1501DT - 14,55$
      P1702-4G - 33,92$
      GP3600-08 - 1900$
      GP3600-16 - 2418$
      GP1501-DT - 16,47$
       
      EPON OLT SFP PX20++(RCI) - 31$
      Picotel PU-1501BD -13,2$
       
      Делители:
      Coupler PLC-1x2-split-0-SC/UPC-0.9mm - 3,51
      Coupler PLC-1x4-split-0-SC/UPC-0.9mm - 4,08
      Coupler PLC-1x8-split-0-SC/UPC-0.9mm - 4,11
      Патчкорд PTCH-SC/PC-3мм, 1м - 0,66
      Оптическая розетка-боксик FOS-02 (з кабельним тримачем) - 0,36
      Пон-бокс FOB-03-12 - 8,16
      Пон-бокс FOB-02-08 - 8,16
       
      Pon-боксы:
      MDU 208B - 8,57$
      MDU 216 - 10,40$
      FOB-R (MDU 204) - 3,67$
       
      Муфты:
      Crosver FOSC-S206/12-2-12 - 10,6$;
      Crosver FOSC-SS208/24-2-12 - 14$
       
      Гильза термоус. 60 мм  FTTH 01, 50шт=1пач - 1,79
      FOB-03-12 - 9,09
      FOB-05-12A - 8,16

      Оптический излучатель MT1107C - 37,45
      Оптический излучатель MT3111m-30 - 27,61
      бокс FOB-04-16 - 11,39
      Coupler PLC-1x16-split-0-SC/UPC-0.9mm - 11,41
      Adaptor AD-SC/PC - 0,11
      Pigtail OFP-SC/UPC-1,5 - 0,41
      Крюк для опор SP-8 - 0,44
      Лента бандажная BTS-20x07- 50м=1бухт (пластик) - 24,16
      Бокс FOB-D009/12-2-12 - 6,66
      2ка круглый диэл UT002-SM-15, 1km - 126,99
      8ка круглый диэл UT008-SM-15, 1km - 206,74
      Анкерний зажим Н3 - 9грн(но надо заказывать-3дня);
       
      Скрепа BC-20, 100шт=1пач - 9,06$
      Сколювач FC-31 -106,0
      Сколювач FC-32 - 133,49$
      Inno Instrument V7 new - 406,56$
       
       
    • By Saymon609
      Продам ONU BDCOM P1501DT в наявності  2шт! ціна 300 грн за шт.
    • By Beshenuy
      Доброго дня
      Чи користується хтось із Львівських провайдерів чи техніків універсальними ключами до домофонів ?
      Можливо у когось є коди універсальні від різних домофонних структур?
      Потрібна допомога з доступами. Звійсно не безкоштовно=)
       
    • By andrey-r
      Доброго времени суток, камрады!
      Нужны монтажники на монтаж оптики, шкафов в Южноукраинск и Киев.
      Жилье даем, оплата регулярно.
×