Jump to content
Local
Sign in to follow this  
lentuska

GPON ONU ZXHN F660(ZXA10 F660) +WIFI

Recommended Posts

Продам

GPON ONU ZXHN F660(ZXA10 F660) +WIFI

160шт

1шт/20$

Нові

tel 0676494134

viber 0676494134

ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, 199x35x150 мм, 0,7 кг, 11Вт, 4- й LAN порт настроен под IPTV.

 

onu1.jpg

onu2.jpg

onu3.jpg

onu4.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Lopfi
      Покупали новым для себя, но так и не запустили в дело.
      Плата GPBD gpon 8sfp c++
      Mcud плата управления.
      Цена: 2000 у.е.
      Киев
      Комплектация полная.
       
    • By IvanG
      Цена: 30 дол.  Удаленное отключение порта проверено на ОЛТ Huawei 5600 серии (Firmware R13, R15, R17)

      TelStream-1001 c управляемым CATV портом использутся в качестве клиентского устройства при построении GPON сетей c предостовлением абонентам доступа в Интернет и дополнительной услуги кабельного ТВ в одном оптоволокне. Терминал оснащен Gygabit Ethernet портом для подключения ПК или роутера абонента, а также высокочастотным CATV портом для подключения ТВ оборудования. Отличительной особенностью данного терминала является возможность ограничения доступа к услуге КТВ путем удаленного отключения CATV порта. 

      Характеристики:
      интерфейс GPON/LAN:
      1хGPON порт, 1.25 ГБит/с восх. поток, 2,5 ГБит/с нисх. поток
      ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
      Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, CATV Rx: 1550nm
      дальность: 20км
      чувствительность: -28 дБм
      1xLan порт 10/100/1000 Base-T (RJ-45)

      интерфейс CATV:
      RF порт 75 Ом
      диапазон частот: 47..1000 мГц
      уровень вых. сигнала: =>78 дБмВ
      чувствительность оптического порта: 0..-12 дБм
      удаленное откл./вкл. RF порта*

      Compliant with IEEE 802.3ah
      YD/T 1475-2006
      IEEE 802.1D, Spanning Tree
      IEEE 802.1Q, VLAN
      IEEE 802.1w, RSTP
      IEEE 802.3ad (LACP)
      Ethernet–II, Ethernet-SNAP
      размеры, мм: 140х103х28
      питание: 220V AC (БП 12V DC)


    • By v89_0470
      Продам EPON и GPON ONU новые.
      Чипсет ZTE.
      EPON ONU скорость 1,25/1.25, порт пон SC/UPC, LAN 10/100/1000M  цена 13 уе
      GPON ONU скорость 2,5/1,25, порт пон SC/UPC,  LAN 10/100/1000M  цена 14 уе
       






×