Jump to content
Local
Sign in to follow this  
CR7

Продам оптические патчкорды

Recommended Posts

Патчкорд SC-SC 3мм Simplex   0.5м- 13грн/шт

На опте скидка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Tanais
      Продам  внешние оптические патч-корды из кабеля ОКТ-Д ( 1Кн).
      В наличии на складе:
      SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 30.00 м. - 248 грн/шт.
      SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 40.00 м.- 283 грн/шт.
      SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 50.00 м.- 318 грн/шт.
      SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 60.00 м.- 352 грн/шт
      SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 70.00 м.-385 грн/шт
      SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 80.00 м.- 418 грн/шт
      SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 90.00 м. - 453 грн/шт
      SC/upc - SC/upc ОКТ-Д 1,0 Пит 9/125 G652D Telecom 100.00 м. - 486 грн/шт.
       
      Также занимается производством патчкордов и пигтейлов любой длины и с любым типом коннектора под заказ .Сроки на изготовление от 2 до 5 дней!!
       
      По заказу ЛС.
    • By korzhyk
      Продам внутренние патчкорды 100, 150 и 200м
      Патчкорд SC/UPC-SC/UPC 3mm Simplex G652 100м - 241,82 грн с НДС
      Патчкорд SC/UPC-SC/UPC 3mm Simplex G652 150м - 353,99 грн с НДС
      Патчкорд SC/UPC-SC/UPC 3mm Simplex G652 200м - 464,94 грн с НДС
       
      В наличии на складе, г. Киев
      Цены с НДС
      отправка в регионы
      Алина 063 464 96 81
    • By korzhyk
      Продам
      Патчкорд FTTH 1F FDC SC-SC SM 25 TKO = 50 грн
       
      В наличии на складе, г. Киев
      Цены с НДС
      отправка в регионы
      Алина 063 464 96 81
    • By Qwerty92
      SC/UPC SM simplex adapter 2,3 грн/шт осталось 100шт
      SC/APC SM simplex adapter2,3грн/шт осталось 500шт
      Пигтейл SC/UPC 0.9mm SM 1.5m 8,5грн/шт осталось 200шт
      Пигтейл SC/APC 0.9mm SM 1.5m 9,5грн/шт осталось 499шт
      Патчкорд SC/UPC to SC/UPC 1 meter 3.0mm 15,3грн/шт осталось 184шт
    • By Anjey777
      Продам патчкорды оптические

      Патчкорд  FC-FC 3мм Simplex 3 м – 5,10 грн
      Патчкорд LC-LC 3мм Simplex 1 м – 13,02 грн
      Патчкорд SC-SC 3мм Simplex  0.5 м – 10,20 грн

      В наличии на складе – Киев.
      Цены – с НДС.
      Отправка в регионы – Новая Почта.

      Вопросы – в ЛС или по телефону ( 063) 464-96-91 - Андрей
×