Jump to content
Local
Sign in to follow this  
qqruku

Продам BDcom ONU p1501c1

Recommended Posts

5 минут назад, qqruku сказал:

Продам б/у ону, 500 грн.

опоздали на пару лет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, qqruku сказал:

А почему так?)

поищите по сайту сколько сейчас стоят новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By XNeo
      Всем привет
       
      Такая вот конфигурация клиента:
      interface EPON0/6:1 epon onu port 1 ctc vlan mode tag 222 priority 0 epon onu port 1 loopback detect epon onu port 1 storm-control mode 4 threshold 256 epon onu port 1 ip access-group access_list_6:23 От клиента валит флуд следующего типа:
      74:ea:3a:ad:xx:xx (oui Unknown) > Broadcast, ethertype ARP (0x0806), length 60: Request who-has 192.168.1.1 tell 192.168.1.1, length 46 Около 2500 пакетов в секунду. ONU никак не реагирует. Что я упустил/сделал не так?
       
      BDCOM(tm) P3608-2TE Software, Version 10.1.0E Build 60793
      ONU Model 151C, 10.0.17A 1007.
    • By v89_0470
      Доступны на складе коммутаторы 
      MES2308R, 8 портов 10/100/1000 Base-T, 2 комбо-порта 10/100/1000 Base-T/100/1000 Base-X (SFP) 220V AC  - 4 080 грн
      MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC + подключение АКБ 12В                        - 4 216 грн                                                                         
      MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В    -  6 528 грн
      MES2324FB, 20 портов 1000Base-X (SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP)
                             4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение  АКБ 12В                                                  - 10 880 грн  
      MES2348B, Ethernet-коммутатор MES2348B, 48 портов 10/100/1000 Base-T,4 порта 10GBase-X
                          (SFP+)/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC, 12V DC + подключение  АКБ 12В                                         - 11 495 грн    
      MES2324P, Ethernet-коммутатор MES2324P,24 порта 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+),4 порта 10GBase-X
                          (SFP+)/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC                                                                                                  - 10 472 грн
      MES5316А, 16 портов 10GBase-X(SFP+), L3, 2 слота для модулей питания                                                         - 34550 грн                                
       
      Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ !
      Модули SFP
      SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1310nm              800 грн/шт
      SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1550nm              800 грн/шт
       
      SFP+
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270               898 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330               898 грн/шт
       
      PON SFP и ONU
      GPON SFP C++                                                   970 грн
      EPON SFP PX20++                                             700 грн
       
      Абонентские терминалы 
      EPON ONU GL-COM  (чипсет ZTE)                  260 грн
      GPON ONU GL-COM (чипсет ZTE)                   283 грн
      Абонентские терминалы даем на тест !
       
       
      Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :
      Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89
      Skype                                 : v89_0470
      E-mail                                 : kvi@eltex.com.ua
      Телефоны                         :  +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07
      Мобильный                       : +380 99 179 63 89
      В личном сообщении 
    • By Roman1893
      Абонентские терминалы 
      EPON ONU GL-COM  (чипсет ZTE)                  255 грн
      GPON ONU GL-COM (чипсет ZTE)                   277 грн
      Абонентские терминалы даем на тест !
    • By imbiter
      Замінили 3310С на 3608В,
      ОНУ NGpon E105 - не реєструються, йде циклічна перереєстрація
      Інші ОНУ працюють без проблем
       
      прошивка version 10.1.0F build 58197
       
      з конфігу вже викинули все, оставили самий мінімум.
      в чому може бути проблема?
       
      !version 10.1.0F build 58197 service timestamps log date service timestamps debug date logging buffered 4096 ! hostname test port-protected 1 ! ! ! ! ! ! spanning-tree mode rstp ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! aaa authentication login default local aaa authentication enable default none aaa authorization exec default local ! username .......... ! ! ! ! epon oam-version 1 0x30 epon oam-version 2 0x21 epon oam-version 3 0x20 ! epon onu-config-template 1 cmd-sequence 001 epon onu all-port ctc vlan mode tag 25 ! ! interface Null0 ! interface FastEthernet0/0 no ip address no ip directed-broadcast ! !!slot 0 1 unknow CARD interface GigaEthernet0/1 switchport mode trunk ! interface GigaEthernet0/2 switchport mode trunk ! interface GigaEthernet0/3 switchport mode trunk ! interface GigaEthernet0/4 switchport mode trunk ! interface GigaEthernet0/5 switchport mode trunk ! interface GigaEthernet0/6 switchport mode trunk ! interface GigaEthernet0/7 switchport mode trunk ! interface GigaEthernet0/8 switchport pvid 9 ! interface TGigaEthernet0/1 switchport mode trunk ! interface TGigaEthernet0/2 shutdown ! interface EPON0/1 epon pre-config-template 1 binded-onu-llid 1-64 epon bind-onu mac .... epon bind-onu mac switchport mode trunk switchport protected 1  
    • By Novichek
      Всех приветствую! 
      Подскажите по такой проблеме... Есть р3608 с 170 подключенными ону. Всплыла следующая проблема... На всех портах присутствует "зоопарк" ону. 
      Вопрос такой... А возможно в одной ветке подружить ону работающие по mpcp-registration-mode ctc 20 и по  ...... mode ctc 30? 
      Суть такая, в дефолте порт работает по mpcp-registration-mode 20 и те ону которые заточены под работу по ctc 30 валятся по dereg llid-admin-down. Ок, это одна беда! 
      Беда вторая... Пишем на этом же порту mpcp-registration-mode ctc 30 и на некоторых ону скорость отдачи падает в 0!!!!!! 
      Че за хрень ? Как ее вылечить? Будем благодарны за любые мысли. 
×