Jump to content
Local
Beshenuy

перемотка кабеля

Recommended Posts

Всем доброго вечера. С Наступающим Вас дамы и господа.
Столкнулся я с такой проблемой как перемотка кабеля с барабана на барабан. Приехал кабель в очень больших бухтах которые просто не помещаются в легковой автомобиль, поэтому было принять решение разделить кабель на две бухты по 2км маленькие которые б поместились. Так вот теперь вопрос, как перемотать кабель в 2 км? какие есть способы, инструменты, или станки? Кто чем пользуется?

Багато таких барабанів потрібно "розділити"?

Якщо декілька штук, то без проблем вручну перемотується. 

Сто раз так делал (с)

На мой взгляд и опыт, пока Вы будете решать проблему перемотки кабеля в меньший размер, Вы потеряете время а время это деньги. А так поинтересуйтесь у электриков или горэлекротранс, а лучше всего в СВЕМОН ЗАПАД, СВЕМОН ЦЕНТР, СВЕМОН ДНЕПР, СВЕМОН ЮГ ну конечно же если от них что-то осталось.

Ще мож подзвонити  в укртелеком. Утел. Атраком, Кс. Мтс. Лайф

А по ділу - пара триног і труба- на велику бухту.  Малу бухту на діск для фітнесу.. 

Edited by logic

3 часа назад, logic сказал:

Малу бухту на діск для фітнесу.. 

Диск уже не в тренде )

smekalka.jpg

• Like 1
  • Haha 2

Хотел бы я посмотреть как Вы подымете 16 номер барабана на лестницу, или у Вас работают одни Верастюки.

В 02.01.2020 в 19:21, SE66 сказал:

Хотел бы я посмотреть как Вы подымете 16 номер барабана на лестницу, или у Вас работают одни Верастюки.

Стесняюсь прямо и спросить. У вас дома вход через балкон? Или как у всех?

1) А напуркуа на лесницу че-то подымать с Вирастюками , если с нее в "задачнике" опускать надо намотаное ?

2)  Без мозгов, оно вобще все дела неподьемными становятся.  2 средних задохлика легко подымут......, катушку Лестницей. Лишь бы влез барабан и выдержала вес. 

• Thanks 1

В 01.01.2020 в 20:39, hex@set сказал:

Диск уже не в тренде )

ну да...

Edited by brdm
  • Haha 2

Странно все это, зачем весь этот гемор? Мы просто заказываем нужную длину на барабанах. 

Конечно если заказывать просто 9км то вам может приехать 200кг бухта, а если попросить 3 бухты на барабанах по 3км, то все гораздо проще))