Перейти к содержимому

Вишняковская, 6-а....НУЖНА СЭТКА :-)


Рекомендованные сообщения

Дык, это да у вас там все опутано!

Проводами и вдольи поперек.

ИнЛан если мне не изменяет память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тоже Вишняковская 6а, тоже задолбал диал-ап, тоже нужна сетка.

Седня обьявление прочитал Инлан ломицца. Токлько сайт ихний не пашет,или его вообще нет

После сессии буду связыватся и подключатся.

Кстати моя сетка из 7-ми компов успешно развалилась кто был квартирантом, кто продал квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Тоже Вишняковская 6а, тоже задолбал диал-ап, тоже нужна сетка.

Седня обьявление прочитал Инлан ломицца. Токлько сайт ихний не пашет,или его вообще нет

После сессии буду связыватся и подключатся.

Кстати моя сетка из 7-ми компов успешно развалилась кто был квартирантом, кто продал квартиру

Слухайте, народ, а давайте соберем наши силы и дадим по диал-апу дружными рядами подключения к сети..... неужели некому больше это сделать????....

 

Пишите на мыло можно обор всем договориться yamada@inbox.ru :rrr: :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна сетка для и-нета и всего прочего хорошего что может это дать..Просто напросто надоел диал-ап........

Я тоже на 6А.

 

мой e-mail: 2moto@ua.fm

Нас уже трое, по крайней мере, :loop: можно сделать "банду" для дальнейшего "убиения" диал-апа... иначе так жить невозможно.. НИЧЕГО НОРМАЛЬНО НЕЛЬЗЯ сделать :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна сетка для и-нета и всего прочего хорошего что может это дать..Просто напросто надоел диал-ап........

Блин, народ, уже в конце концов неачинаю думать о ВОЛЯ-БРОДБЭНДЕ.....

 

НО что то у меня это все не вызывает доверия.... :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна сетка для и-нета и всего прочего хорошего что может это дать..Просто напросто надоел диал-ап........

Блин, народ, уже в конце концов неачинаю думать о ВОЛЯ-БРОДБЭНДЕ.....

 

НО что то у меня это все не вызывает доверия.... :-/

И правильно что не вызывает, Воля это не сеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!

 

Я тоже из Вишняковская, 6а :-)

Получается, нас уже как минимум четверо?

 

- Den-Yakov (yamada@inbox.ru)

- Mussol1n1 (?)

- Yura (2moto@ua.fm)

+ NDL - это я (misc@ndl.kiev.ua)

 

Объявление ИнЛан - я тоже видел, но честно говоря, не вызывает оно у меня доверия - сайт постоянно лежит, даже когда не лежит - на нем информации ... мягко говоря, "не очень много", тарифы - тоже какие-то странные. Кто-нибудь знает человека, который пользуется услугами "ИнЛана" чтобы пораспрашивать его? Поиском - я ничего про "ИнЛан" найти не могу :-(

 

Вариант с "Воля-кабель" я тоже рассматривал, но сетка - это все-таки правильнее, как мне кажется.

 

Есть предложение:

1) Повесить в подъезде объявление - если нас будет хотя бы человек 5, то многие компании/сети, насколько я понимаю, с таким количеством человек уже будут рассматривать возможность подключения. Объявление - я могу напечатать и повесить на доске объявлений около лифта.

 

2) Определиться у кого какие потребности в сети/Инете, чтобы более точно представлять себе что мы хотим. Меня, например, сеть интересует в первую очередь для подключения в Инет, с безлимитной Украиной и помегабайтной зарубежкой, возможно - часть зарубежки может быть предоплачена и включена в абонентскую плату, тарифы - должны быть как минимум не хуже

чем у "Воли" (иначе теряется смысл в сетке). Стоимость подключения для меня - особой роли не играет (т.е. конечно хотелось бы бесплатно, но это не особо принципиально).

Какая ситуация у остальных?

 

P.S. Mussol1n1, можешь плз оставить свой е-мейл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vah: Люди так попробуйте вариант с ФАСТИ http://fasty.net помоему у вас в доме тоже должен быть, очень классный вариант. Сам подключился (Ревуцкого, 44). Просто позвоните им и спросите есть ли они в вашем доме, а если нет то когда будут...

 

...а диал апу смерть!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...