Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Milin

    204

  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Alexon87
      купилю Gpon onu  zte f601
      пишите в телеграмм 0939811571
    • By Leshiky
      Продам онушки Оптические Gpon Onu TP-Link TL-GP110
      Цена 200 грн без БП

    • By powernet.in.ua
      В асортименті безліч виробників та моделей🤩 -- основні на фото.
           До комплекту також входить новий блок живлення⚡, (окрім ONU з 5V живленням - там блоки б/у).
      Ціна:  7$ 🤑
           в наявності ~500шт🗿
      За детальною інформацією звертайтесь по тел. 096 725 2308 Юрій
       













    • By Karina cmt
      Продам абонентский терминал Stels (epon)
      Цена 9 уе. Новые в коробках. В наличии 20 шт




    • By DVS76
      Эксклюзивный дистрибьютор Smartfiber предлагает абонентские терминалы EPON, GPON, XPON.
       
      Совместимы со всеми основными производителями OLT C-Data, BDCom, Huawei, ZTE.

      Чипсет ZTE и Huawei.

      Новые! Гарантия 1 год.
       
      EP8100 EPON ONU (ZTE)                   10,50 уе
      EP8100H EPON ONU (HUAWEI)         10,50 уе
      GP8100 GPON ONU (ZTE)                  12,00 уе
      XP8100 XPON ONU (HUAWEI)           12,50 уе
      Абонентские терминалы многопортовые гигабитные
      EPON E8004   4x1GE              39 уе
      EPON E8008   8x1GE              59 уе
      GPON G8004  4x1GE              40 уе
      GPON G8008  8x1GE              60 уе
       
      Абонентские терминалы с гигабитным роутером и двухдиапазонным WiFi
      Xpon XP8421-B – xpon + 4 портовый гигабитный роутер + DualBand WiFi 2,4/5 гГц   - 32 уе
      Действует система скидок – все вопросы в личку.
      Также на складе в наличии: сплиттера, FBT делители, адаптеры.
      Упакованы в блистерную упаковку!!
       
      Оконеченные сплиттера
      PLC сплиттер 1х2 SC UPC-3,50
      PLC сплиттер 1х4 SC UPC-4,00
      PLC сплиттер 1х8 SC UPC-5,20
       
      Неоконеченные сплиттера (сварные)
      PLC сплиттер 1х2 - 2,20
      PLC сплиттер 1х4 - 2,55
      PLC сплиттер 1х8 - 2,90
       
      FBT делитель (процентные) оконеченные
      FBT сплиттер  1*2 - 5/95% (SC/UPC) - 3,50
      FBT сплиттер  1*2 - 10/90% (SC/UPC)-3,50
      FBT сплиттер  1*2 - 15/85% (SC/UPC)-3,50
      FBT сплиттер  1*2 - 20/80% (SC/UPC)-3,50
      FBT сплиттер  1*2 - 25/75% (SC/UPC)-3,50
      FBT сплиттер  1*2 - 30/70% (SC/UPC)-3,50
      FBT сплиттер  1*2 - 35/65% (SC/UPC)-3,50
      FBT сплиттер  1*2 - 40/60% (SC/UPC)-3,50
       
      FBT делитель (процентные) неоконеченные
      FBT сплиттер  1*2 - 5/95% - 2,2
      FBT сплиттер  1*2 - 10/90%- 2,2
      FBT сплиттер  1*2 - 15/85%- 2,2
      FBT сплиттер  1*2 - 20/80%- 2,2
      FBT сплиттер  1*2 - 25/75%- 2,2
      FBT сплиттер  1*2 - 30/70%- 2,2
      FBT сплиттер  1*2 - 35/65%- 2,2
      FBT сплиттер  1*2 - 40/60%- 2,2
       
      Корпусные сплиттера
      DIN сплиттер 1х4 SC UPC - 5,50
      DIN сплиттер 1х8 SC UPC - 7,00
      DIN сплиттер 1х16 SC UPC - 12,00
       
      Адаптеры
      Адаптеры SC UPC 1 шт - 0,1 уе
       
      Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :
      Viber/Telegram/WhatsApp : +380 99 340 00 51
      В личном сообщении 













×
×
  • Create New...