Перейти до

Создание сети с ноля


Рекомендованные сообщения

почти договорился с мглайн по ваймаксу 10 мегабит, но они чтото перестали на письма отвечать

Этож как нужно было обкурится, чтоб по ваймаксу 10 мегабит предлогать?????

Там врядли 1 мегабит будет, не то что 10 :)

ну не надо рассказывать. По ваймаксу и 5 может быть. смотря какое расстояние. Теоретически до 16 а реально до 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, забывай пока что об Интернете в Переяславе-Хмельницком. Поверь мне, я со своими связями и в Дата-груп звонил, и в ETT звонил, оптика обходит нас стороной (

Единственный вариант для тебя это аренда оптоволокна у операторов мобильной связи, к примеру я спрашивал у МТС, у них 10 мегабит - минимальная аренда, за которую с тебя в месяц попросят 1800-2000 у.е!!!

Если еще есть вопросы стукнись мне в аську 330735784 или на мыло wic2001[сабака]ukr.net, я те еще некоторые ньюансы расскажу, авось что нибуть вдвоем и придумаем.

 

А по сетке я те скажу, что в переяславе уже таких шустрых как ты довольно много. Уже есть локалка у местного провайдера UniSoft, к тому же эти жлобы купили ОГО-4 (домашний за 250 грн) и продают его около 50 юзерам, и у бедных юзеров не выделенка, а реальный dial-up получается, вообщем знаю я многое о Переяслав-Хмельницком, стучись-потрындим.

 

А всем господам не уверенным в ВайМаксе скажу, что 4 мегабита стабильных они выдавливают спокойно! сам счас на ВайМаксе сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

интересно, есть ли сдвиги, а то как-то все заглохло...

хотелось бы узнать по результатам.

 

А Ви дату останнього повідомлення дивилися? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берит 2 канала от Ого, модемы ставь Zyxel они хорошу канал держут. Потом когда наберешь 50-100 человек, то закажишь оптику у Киевстара, МТСа, Лайфа или Пипл-нета. (смотря у кого будет тех.возможность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, есть ли сдвиги, а то как-то все заглохло...

хотелось бы узнать по результатам.

 

А Ви дату останнього повідомлення дивилися? :lol:

дивився, тому і запитую.

цікаво, чи вдалося реалізувати задумане.

тим більше, з'явився власний інтерес у цьому напрямку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берит 2 канала от Ого, модемы ставь Zyxel они хорошу канал держут. Потом когда наберешь 50-100 человек, то закажишь оптику у Киевстара, МТСа, Лайфа или Пипл-нета. (смотря у кого будет тех.возможность)

такая тема не катит. надо полноценный транспорт на Киев. нета есть откуда налить.

про zyxel в курсе.

у мобильщиков дороговато.

есть на слуху Уран (предварительно), но он ссылается на местного кого-то, еще не пробил.

информацию ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ребят вы нормальные?

Сеть давно запустили. Работаем на полную. Товарищ morfey мой партнер. Все норм. Обошлись и без ОГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...