Jump to content
Local
Garik

Продам коммутаторы Nortel 5530-24TFD

Recommended Posts

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Edited by Garik

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01

L3

24xGigaEthernet 

12xcombo SFP

2xXFP 

2xStack 40G

$200 .

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By pavelzed
      Продам в большом количестве Модуль SFP SC-UPC
      Модуль SFP 1550 3 km - 150 грн
      Модуль SFP 1310 3 km - 150 грн
    • By psm
      продам SFP модуля 1SM sc 3 км.
      В наличии 30 пар (Foxgate,stels  и тд)
      120 грн пара
    • By korzhyk
      Продам модули CWDM:
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-60LC = 32,80 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 35,56 у.е.
       
      Модуль оптический 3K SFP+CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 285,75 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP+CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 335,75 у.е.
       
       
      В наличии на складе, г. Киев
      Цены с НДС
      отправка в регионы
      Алина 063 464 96 81
    • By Юрка
      Продам
       
      Модуль оптический 3K SFP-0,1-1SM-1550nm-3SC  198грн
      Модуль оптический 3K SFP-0,1-1SM-1310nm-3SC  185грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC  955грн
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC  1022грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC  444грн
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC  513грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-DDM-1310nm-5SC  283грн
         
      Модуль оптический 3K GEPON OLT SFP, 1,25G, PX20+  818грн
         
      Модуль оптический 3K GPON OLT SFP, 1,25G/2,5G, C+  649грн
      Модуль оптический 3K SFP, OLT, GPON, 1GE,1490/1310nm, 20SC, B+  891грн
         
         
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1390-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1470-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1490-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1510-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1530-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1550-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1570-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1310-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1430-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1370-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1350-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1330-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1410-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1450-40LC  1055грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1310-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1330-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1350-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1370-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1390-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1410-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1430-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1450-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1470-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1490-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1510-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1530-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1550-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1570-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1590-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1610-60LC  1080грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1310-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1330-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1350-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1370-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1390-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1410-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1430-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1450-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1470-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1490-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1510-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1530-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1550-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1570-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1590-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1610-80LC  1202грн
       
      О5О-678-4З-13  Юрий
    • By JazzMann
      КУПЛЮ: WiFi Точки Доступа , PoE коммутаторы, SFP.
      (Желательно в г.Одесса, с возможностью подъехать и лично забрать товар.)
       
      Точки доступа TP-Link EAP245 outdoor - нужно 5 шт,
      Контроллер Omeda OC200 - нужно 1 шт,
      Коммутаторы TP-Link (гиговые) с PoE, чтоб работали с этими точками доступа - нужно 10 шт,
      SFP-модули одноглазые, SC, (новые) - нужно 10 пар.
       
      Предложения, пожалуйста, в Личку, с указанием цены и Ваших контактов, и сроков поставки.
      В теме не буду отвечать.
×