Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Кто использовал оба продукта, поделитесь мнением? Пока склоняюсь к TING от Смарт-Софт.

Более корректный подсчет трафика через прокси-сервер. Реализована возможность, позволяющая пользователям самостоятельно переключать режим работы кэша. Причем такая фишка только у них вроде. Ну и самое главное - цена.
Не совсем понятно только с характеристиками работы на слабомощных машинах... Короче, поделитесь опытом.

Опубліковано:

Помню в своё время баловался ломаным ТИ, ну во времена 100-мбитных сетевух на сервере было норм.

Вот открыл даже сейчас его характеристики (нового!).

Пропускная способность сетевого драйвера - 600-700 мбит.

Думаю, в реале после 300-400 пинг будет подскакивать, как в старые добрые времена.

Вопрос. За что платить-то?

P.S. Интерфейс за 15 лет тоже как-то не прям шибко поменялся.

P.S.S. Но как о первом пионер-сервере на ТИ - воспоминания тёплые :) 

Опубліковано:

Ох уж эта виндузятина, ох уж эти виндузятники)))

Опубліковано:

Что то все очень плохо у Смарт-Софт с их TING если они настолько дегенератские телодвижения, считают за SMM.

Опубліковано:
8 часов назад, JohnC сказал:

Что то все очень плохо у Смарт-Софт с их TING если они настолько дегенератские телодвижения, считают за SMM.

Сколько говно не двигай говном оно быть не перестанет...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...