Jump to content
Local
v89_0470

Продам коммутаторы Элтекс, SFP модули, EPON/GPON ONU (ZTE Chipset)

Recommended Posts

Доступны на складе коммутаторы 

MES2308R, 8 портов 10/100/1000 Base-T, 2 комбо-порта 10/100/1000 Base-T/100/1000 Base-X (SFP) 220V AC  - 4 080 грн

MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC + подключение АКБ 12В                        - 4 216 грн                                                                         

MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В    -  6 528 грн

MES2324FB, 20 портов 1000Base-X (SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP)

                       4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение  АКБ 12В                                                  - 10 880 грн  

MES2348B, Ethernet-коммутатор MES2348B, 48 портов 10/100/1000 Base-T,4 порта 10GBase-X

                    (SFP+)/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC, 12V DC + подключение  АКБ 12В                                         - 11 495 грн    

MES2324P, Ethernet-коммутатор MES2324P,24 порта 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+),4 порта 10GBase-X

                    (SFP+)/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC                                                                                                  - 10 472 грн

MES5316А, 16 портов 10GBase-X(SFP+), L3, 2 слота для модулей питания                                                         - 34550 грн                                

 

Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ !

Модули SFP

SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1310nm              800 грн/шт

SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1550nm              800 грн/шт

 

SFP+

SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270               898 грн/шт

SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330               898 грн/шт

 

PON SFP и ONU

GPON SFP C++                                                   970 грн

EPON SFP PX20++                                             700 грн

 

Абонентские терминалы 

EPON ONU GL-COM  (чипсет ZTE)                  260 грн

GPON ONU GL-COM (чипсет ZTE)                   283 грн

Абонентские терминалы даем на тест !

 

 

Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :

Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89

Skype                                 : v89_0470

E-mail                                 : kvi@eltex.com.ua

Телефоны                         :  +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07

Мобильный                       : +380 99 179 63 89

В личном сообщении 

Edited by v89_0470

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены запрашивайте в лс 

 

Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :

Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89

Skype                                 : v89_0470

E-mail                                 : kvi@eltex.com.ua

Телефоны                         :  +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07

Мобильный                       : +380 99 179 63 89

В личном сообщении 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абонентские терминалы 

EPON ONU GL-COM  (чипсет ZTE)                  255 грн

GPON ONU GL-COM (чипсет ZTE)                   277 грн

Абонентские терминалы даем на тест !

 

 

Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :

Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89

Skype                                 : v89_0470

E-mail                                 : kvi@eltex.com.ua

Телефоны                         :  +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07

Мобильный                       : +380 99 179 63 89

В личном сообщении 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

×