Jump to content

админы УТ жжгут


Recommended Posts

И еще - на хрена народу внутренние ресурсы когда есть нормальная скорость в инет и торренты?

 

скорости доступа различные.

 

Вы МОЖЕТЕ дать клиенту РЕАЛЬНЫЕ 100мбит в мир по нормальной цене?

 

если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать мой пост а не выдергивать все так как вам нравится - станет понятно, что говорил я о МОСКВЕ. таки да, я знал человека который за 600 рублей в месяц имел 100мбит в мир. там было какое-то ограничение по траффику порядка 60 Гб, после чего скорость резали до 6 мбит.

 

Натолкните народ на это самое "отличие" а то все тут сидят фигней маються и не могут найти это "отличие" а так глядишь с вашей помощью станут миллионерами.

 

не надо стёба. если вы еще не понимаете, что у Ethernet гораздо большие перспективы чем у ADSL - могу только посочувствовать. если вы не понимаете, почему у ДС будет ЛУЧШЕЕ отношение к абоненту чем у укртелефона - тот же номер.

 

кричать "нас всех умрут" и "завтра апокалипсис" это уже как-то банально даже... и кричали уже и кричали и будут кричать. и даже некоторые особо ранимые индивидуумы при этом решили досрочно оборвать свою жизнь (ну или жизнь своей сети) а остальные затягивали пояса по туже и жили себе тихонько дальше.

 

чего и вам желаю.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...