Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (відредаговано)

image.thumb.png.25ea0607a662c7488840284e212fe892.png

 

Тот, что слева куплен 8 лет назад. А теперь внимание на серийный номер.

 

image.thumb.png.6fa0a4825b42b94c4fdef5dd0faf197a.png

 

Тот, что справа еще сделан полностью из металла.

Завтра попробую сделать видео с полным разбором для любопытных.

 

У кого то есть более старый экземпляр ?

Відредаговано Bachaa
  • Like 1
Опубліковано:

ну сейчас-то скалыватели Fujikura делают из пластика... и даже держатель волокна без защелки

Опубліковано:

Начал работать с 2006 или 7 года. Мой любимый и ненаглядный )))

Правда сейчас уже забросил эти сварки. Но рабочий до сих пор. Нож меняли 2 раза. 

20200530_162124.jpg

20200530_162136.jpg

20200530_162121.jpg

  • 3 months later...
  • 9 months later...
Опубліковано:

В старом тоже уже пол номера не сохранилось, тоже с ножками, не менялось колесо лет 10 и +- работает, а вот у новых уже не то качество 

IMG_20210720_153007434.jpg

IMG_20210720_152848563.jpg

Хотя в новых такие же ножки, просто они отлетают быстрее 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...