Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Добрый день, 

Хотелось бы узнать от владельцев общие плюсы/минусы EPON/GPON OLT

Понимаю, что если руки ровные, то можно работать на чем угодно, но все-таки...

Хуавей имеет сложности с софтом и вроде работают исключительно со своими же онушками, но в работе лучше ничего нет, да/нет?

ЗТЕ работает со всем зоопарком вроде как и на еПоне и на гПоне, да/нет?

BDcom имеет завышенную цену в сравнении с другими и имеет кучу косяков в работе, да/нет?

 

п.с. Не судите строго, если темы уже созданы неоднократно!

 

Опубліковано:
4 минуты назад, boroda сказал:

Добрый день, 

Хотелось бы узнать от владельцев общие плюсы/минусы EPON/GPON OLT

Понимаю, что если руки ровные, то можно работать на чем угодно, но все-таки...

Хуавей имеет сложности с софтом и вроде работают исключительно со своими же онушками, но в работе лучше ничего нет, да/нет?

ЗТЕ работает со всем зоопарком вроде как и на еПоне и на гПоне, да/нет?

BDcom имеет завышенную цену в сравнении с другими и имеет кучу косяков в работе, да/нет?

 

п.с. Не судите строго, если темы уже созданы неоднократно!

 

Вам на какое количество абонентов

Опубліковано: (відредаговано)
15 минут назад, boroda сказал:

Хуавей имеет сложности с софтом и вроде работают исключительно со своими же онушками, но в работе лучше ничего нет, да/нет?

 


Нет/нет
 

15 минут назад, boroda сказал:

ЗТЕ работает со всем зоопарком вроде как и на еПоне и на гПоне, да/нет?

 


Да/нет
 

15 минут назад, boroda сказал:

BDcom имеет завышенную цену в сравнении с другими и имеет кучу косяков в работе, да/нет?

 


Нет/да

Відредаговано mixtery
Опубліковано: (відредаговано)

на бдкомах если на нем будет порядка 500-700+ онушек, и допустим Рес вырубит и включит 10тку и отвалиться порядка 200 онушек, то в нормальную работу все встанет только в течение 30-50 минут.

Відредаговано Земеля
  • Like 1
Опубліковано:
3 часа назад, Земеля сказал:

на бдкомах если на нем будет порядка 500-700+ онушек, и допустим Рес вырубит и включит 10тку и отвалиться порядка 200 онушек, то в нормальную работу все встанет только в течение 30-50 минут.

Это на Гпон ОЛТ вы имеете в виду?

4 часа назад, mixtery сказал:


Нет/нет
 


Да/нет
 


Нет/да

Хуавэй работает с зоопарком на GPONe?

Опубліковано:
14 часов назад, boroda сказал:

Это на Гпон ОЛТ вы имеете в виду?

Хуавэй работает с зоопарком на GPONe?

Epon 3612-3616

Цитата

Хуавэй работает с зоопарком на GPONe?

если 13-15 прошивка то все ок, а дальше залочено

а так работает на олте онушки 2 производителей 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...