Перейти до

Женёк

Сitizens
  • Всього повідомлень

    750
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано Женёк

  1. Женёк

    ZTE/huawei/BDcom ?

    А кто какие онушки использует для: -хуавей Gpon? -zte Gpon?
  2. Женёк

    Nodeny 50.17 и посуточная оплата

    да, Н+ очень хороший, стабильный в работе биллинг, но таки да, берется за него мало кто, точнее никто, не говорю что бесплатно, естественно за деньги! Но если за деньги я не могу найти по нему помощи, то как быть дальше? Стасу спасибо отдельно, пару раз двумя словами подсказал реальные проблемы, которые бывший админ по Н+ решал пол года и так и не решил, ребутил сервер при каждом изменении. Конечно хотелось бы дополнительных модулей по GPON, ИПТВ, именно в общак, многие готовы заплатить за это, но интереса к этому почему-то нет.
  3. Foundry Networks FESX424+2XG - Используете для BGP? только default?
  4. Женёк

    Nodeny+ Шаблон №1

    Плюсик!
  5. Я бы задал вопрос, а что вы дальше делаете после продажи сети, просто работаете или другой бизнес, возможно вообще не работая радуетесь жизни? Облегчение и свобода после продажи - 100% согласен.
  6. + за разработку более яркого и приятного для глаз интерфейса! Кому скинуться?
  7. Женёк

    кабель диэлектрик в грунте

    А грызуны пластик не грызут? )))
  8. Экономисты блин ))) Сами за вечер по 5 тыс в пивбаре оставляют, а нормально бокс на столб повесить сил не хватает, я в шоке. На последних фото, вроде бы все красиво смотрится, правильно, но разварить во внутреннем ФОБе магистрали это пипец какой-то
  9. Ну сварок 100 точно держит, так что брак Понятно, значит по гарантии нужно отправлять его... Еще вопросик к аудитории, сколько у кого электроды наваривают количество сварок до замены? Понятно что у каждого может быть по разному, но в среднем хоть какой срок жизни в теории?
  10. Обращаюсь к тем у кого инно 3, у всех батарея так слабо держит заряд или у меня брак попался? Новым варил максимум 35-50 сварок. Вчера варили пон, около 35-40 сварок и сел не предупреждая наглухо... Новая на файбертуле около 25 тыс руб. Боюсь чтобы и она такой не оказалась
  11. Женёк

    Хто який FTTH використовує

    Есть пару клиентов в селе, где подключили круглым южкабелем и заварили патчкордом желтым без запасов с обеих сторон. Самое интересное, что один из этих линков около 200-250 метров. Повесили его прошлым летом, до сих пор висит, странно да? Больше так мы не подключали, не по причине каких-либо проблем с этим. Кстати, я не защищаю такие методы, даже наоборот, но факт остается фактом.
  12. Женёк

    Хто який FTTH використовує

    Можно закинуть на http://savepic.org/ http://savepic.net/9339944.htm Как-то так получается... мы делаем также, только еще в термоусадку сверху диаметр 5\2.5 У абонентов тоже термоусадкой если FTTH, в боксах - нет
  13. Женёк

    Хто який FTTH використовує

    Можно закинуть на http://savepic.org/ http://savepic.net/9339944.htm Как-то так получается...
  14. Женёк

    Хто який FTTH використовує

    /Users/ Как фото сюда вставить, это пипец какой-то
  15. Сделайте демонстрационные записи, разных реальных конкретных ситуаций, с участием ваших операторов...
  16. Женёк

    Строить ли PON?

    Да че там на 50%??? Бесплатно на год, а то и два, хули там ))
  17. Хорошо, пусть тогда сначала все ваши советы попробует, а потом уже и мои Так я Советы никакие не давал )) просто говорю что сегментация либо есть либо Ее нет, пппое трафик сегментация не может блокировать ))
  18. и третий вариант, если это иптв нормально работает в любое время суток
  19. Пинг на PPPoE-сервер понятие очень странное. Вероятно там не один интерфейс включенный в данный свич, или вообще пингуется интерйс включенный в другой свич(с "интернетом").Я в целом говорю человеку который говорил выключить трафик сегмент, не важно на какой сервер идёт пинг пппое или ещё какой. Если пинги ходят с рабочей машины через 3120 на сервер с учётом трафик сигментации, то значит дело точно не в трафик сегментации, ибо в Ее функционале нет ограничений каких-либо туннелей вроде пппое, если маршрут перекрыт на к примеру 26 порт куда включён сервер, то никаких пингов и быть не должно
  20. Причём тут трафик сегментация если пинг идёт на сервер?
  21. Женёк

    Строить ли PON?

    Что за homenet? Есть сайт?
  22. Женёк

    BDCOM P3310C

    Проблема с прошивкой ОНУ фора через голову С: использую команды: show epon interface epoN 0/4:2 onu ctc basic-info epon update onu image V1.1.3.bin int EPON0/4:2 epon commit-onu-image-update interface epON 0/4:2 Все подтверждается, прошивка новая становится, но после reboot возвращается старая... Подскажите в чем дело может быть?
  23. Женёк

    BDCOM P3310C

    Прошивка ону решила эту проблему, все ок
×
×
  • Створити нове...