Перейти до

Продам сеть


Рекомендованные сообщения

Продается локальная сеть в г.Обухов

Количество подключенных пользователей 100

Топология сети : Шина

Сервер приложений: FTP, HTTP.

Со всеми клиентами заключен договор

Все элементы питания подключены к 220 с соответствующим оформлением документов.

Внешний канал: оптика 1 мбит/с возможно расширение до 1 гбит/с

Серверное и центральное коммутационное оборудование с источниками бесперебойного питания размещены в техническом помещении комп Клуба

Разводка кабеля осуществлена на тех этажах

Цена: договорная

 

 

Сеть создавалась для себя (все сделано на совесть), "подключено 18 домов" и очень много близлежащих домов для дальнейшего развития...

Сеть продеться в связи с нехваткой финансов на дальнейшего развития …

 

писать на nas911 гав rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Топология сети : Шина

а вернее сказать, гирлянда или колбаса :)

 

Сеть создавалась для себя (все сделано на совесть), очень много близлежащих домов для дальнейшего развития...

Сеть продеться в связи с нехваткой финансов на дальнейшего развития …

интересно, если сеть сделана "для себя", работает хорошо, то должен быть оборот хотя бы порядка $1000 в месяц, соответственно, должно оставаться на развитие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего маркетинг построне неправильно и из 100чел 80чел друзей и родственников., у самого 150чел в сети есть три конкурента, но тяну оптику из последних сил и хоу покрыть весь город.

Просто у тебя нет желания и этот бизнес не для тебя!!!!!!!!!!!!

Все были пионерами в сетестроительстве, а от пионера до ISP всего один шаг только мало кто его преодалевает!!!!!!!!!!!!!!

Сам пытаюсь уйти от пионер нет до нормального прова.

Но конкуренты постоянно режут кабеля и приходиться клиентам расказывать что проблемма не в нас, а в черном пиаре со стороны конкуренции.

Отказался от малолеток тем которым только давай игровые серваки и пытайся с них сбить свои 15грн, деньги заробатываються на инете а не на общем кол-ве клиентов.

 

Если кто с моим постом хочет посперычатыся то в личку.

Жду разногласия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доход больше 1 к у.е . Просто сил уже нету - развиватся за копейки ...

А зачем было братся??? если это копейки))) я лично стартовал с 700 грн и горой энтузиазма и теперь спустя пол года когда в моей сетке больше 100 зверей и прибыль тоже чуть больще 1 килобакса в месяц - будущее мне рисуется в розовых тонах ... хотя город у меня меньше Обухова хотя с вашим городом у меня много связывает!!!

 

Помоему никто не мешает расти и увеличивать доходы...

А на счёт малолеток и 15 грн дайте инет всем, но минимальный пакет 25 грн предоплата с 25 по 30 число за следуший месяц - кто неуспел заплатить в срок нахрен из свича выдернули - пришол первого числа платит штраф ну скажем 10 грн и +2грн за каждый просроченый день платежа - короче дисциплина должна быть железная!!! так чтобы боялись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... так чтобы боялись!!!

Почитайте внимательно закон Украины о Телекоммуникациях - боюсь потом вам придется боятся много чего.

 

 

P.S. совет - снимите розовые очки в них плохо видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитайте внимательно закон Украины о Телекоммуникациях - боюсь потом вам придется боятся много чего.

Прочитайте внимательно Гражданский кодекс - и спите спокойно.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте внимательно закон Украины о Телекоммуникациях - боюсь потом вам придется боятся много чего.


P.S. совет - снимите розовые очки в них плохо видно

 

P.S. бесплатный совет :) - а вы их наденьнте и непарьтесь - Как сказал один мой знакомый :

"Совет за милион баксов - работай пока работается, захотят закрыть - закроют" - надеюсь его улыбнёт когда встретит сою козырную фразу :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вообше я думаю все построения сетей ведутся к одному. Даже к тому обухову где все знают по туалетной бумаге. А не по другим продукциям. Дело в маркетинге. Продать то можно всё. И даже очень хорошо неважно если ето уже давно испортилось и воняет. Можно и при достижений определённого количества людей в сети надо думать уже о другой полотике ведения клиентов к вашей сети. Иначе говоря. если всё правильно делать то никакие законы, конкуренты и так далее не помешают достижения одной цели. Главное чтоб она в тумане не рассеялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Сеть как я понял постоена на витой паре? Еще небось и дешевой? Забрать можно только клиентов, если они у вас приносят 15 гр в месяц, можно забрать по 100 за каждого. Можно обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу , дядя средний минимальный доход 50 грн с лица , сеть построена не на дешовой витой паре :)

так что за вашу сумму я просто подарю клиентов конкурентам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть на золотой, её всю нужно переводить на оптику, а значит все провода, мыльницы, вообщем все снимать. Провода можно оставить себе, возьму только клиентов. А насчет 50 с клиента сомневаюсь, там у вас и так, три сети, с охватом всего города, конкуренция большая. Забераю только клиентов. Мыльницы и витуха совсем не интересна. Вряд ли кто даст больше 10 штук баксов. Ну успехов в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хоть на золотой, её всю нужно переводить на оптику, а значит все провода, мыльницы, вообщем все снимать. Провода можно оставить себе, возьму только клиентов. А насчет 50 с клиента сомневаюсь, там у вас и так, три сети, с охватом всего города, конкуренция большая. Забераю только клиентов. Мыльницы и витуха совсем не интересна. Вряд ли кто даст больше 10 штук баксов. Ну успехов в поисках.

 

ну сомневайтесь , банк то все видит :) + подключены юр.лица ...

за такую сумму килентов просто подарю конкурентам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хоть на золотой, её всю нужно переводить на оптику, а значит все провода, мыльницы, вообщем все снимать. Провода можно оставить себе, возьму только клиентов. А насчет 50 с клиента сомневаюсь, там у вас и так, три сети, с охватом всего города, конкуренция большая. Забераю только клиентов. Мыльницы и витуха совсем не интересна. Вряд ли кто даст больше 10 штук баксов. Ну успехов в поисках.

Cмешной пост. Как-то на наге лежала статья про продажу сетей, рекомендую почитать, умные вещи пишут люди. Процент переключения абонентов в новую, более качественную сеть, с более низкими тарифами, составил у кробины 12 процентов за пол года от ожидаемых. Ты покупаешь не сеть, а пачку абонентов. А на витой паре можно заставить все работать. Да перетянуть волокно дешевле, да это удобне, но покупать в любом случае дешевле чем конкурировать. А цена расчитывается елеметарно, годовой вал * 3. в данном случае 50*100*12*3/курс доллара. Хочешь продать за нормальные деньги, подготовь грамотный финансовый отчет за год о прибыли. но 10 к за 100 абонентов смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...