Перейти до

Нужен прайс на монтажные и сварочные работы кто подскажет?


Рекомендованные сообщения

Если варить полуавтоматом то смена специалиста 1500грн за 8 часовой рабочий день, если аргоном то 2000грн.

Монтаж кухонного гарнитура от 5000грн и далее от сложности.

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
49 минут назад, Sergey911 сказал:

10 грн волокно

Суппер! Приезжай ко мне, мне надо двойку разворить , все есть только сварить 2 волокна ! Заработаеш свои 20 гр.

Ладно я сегодня гуляю , так что еще 10 гр накину.

Відредаговано max_m
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо в моїй локації - зварю. Тільки якщо муфту потрібно зняти з висоти - монтажника в поміч

Якщо варити 100 волокон за день - то вже і 1000грн можна заробити. Десь 10, десь 1000 - це краще, ніж 15000 грн як зарплату отримувати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sergey911 сказал:

Якщо в моїй локації - зварю. Тільки якщо муфту потрібно зняти з висоти - монтажника в поміч

Якщо варити 100 волокон за день - то вже і 1000грн можна заробити. Десь 10, десь 1000 - це краще, ніж 15000 грн як зарплату отримувати

Нет не 100 волокон в день, а именно 2 + нужно доехать до места назначения, иметь весь необходимый инструмент для сварки и демонтажа и монажа.  Вот и расказуй про цену в 10 гр.

Если так считать я даже готов тебе платить приезжай к нам в регион у меня монтаж от 0 до 2  в день это примерно (0-4) варок в день (доставка до места положения за твой счет). Вот и считай по 10гр.

Відредаговано max_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergey911 сказал:

10 грн волокно

А шо так много? Розжиріють :)  Може відразу замість грошей принести буханку хліба та воду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sergey911 сказал:

10 грн волокно

 

Как у вас хватает времени заходить на форум? С таким ценником у вас заказов 24/7/365 должно быть, из канализационных люков небось человек не выползает...

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...