Jump to content

DVSGROUP

Muggles
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Обычный

About DVSGROUP

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 07/13/1986

Контакты

  • Сайт
    https://dvs-sat.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мукачево
  • Интересы
    СКС | Відеонагляд Uniview | AJAX | Mikrotik | GPON + CATV

Recent Profile Visitors

200 profile views
  1. Распродажа ЗИП-остатков. Модули новые, в работе не были, не refurbished. Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR / 740-021308 REV 01 10GE SFP+ SR (Finisar, Malaysia) - остаток 6 шт. https://apps.juniper.net/hct/model/?component=EX-SFP-10GE-SR Juniper Networks SFPP-10GE-SR / 740-031980 REV 01 10GE SFP+ SR (Finisar, Malaysia) - остаток 12 шт. https://apps.juniper.net/hct/model/?component=SFPP-10GE-SR Оригиналы, серийники чистые, трекаются по entitlementsearch. Также есть модули Juniper Networks, произведенные на заводе Sumitomo. Оригинал, но по б
  2. Ветка ROS 7 исключительно для тестеров... она сырая Ставьте 6.47.9 (Long-term) либо 6.48.2 (Stable) Release. Выполните полный сброс к заводским. Режим B/G/N. FIrewall домашнему роутеру нужен по той же причине, что вы используете входную дверь дома. Или у вас двери только на работе?
  3. дык, обсуждение скудно идет =))) Все на cdata или есть и другие бошки?
  4. export file=123456.rsc Пароли и IP поудалайте, мало ли...
  5. manual power? страна не выбрана? И это не полный список настроек. В Advanced Mode еще гора настроек, которые можно настроить так, что либо будет работать хорошо, либо не будет работать от слова вообще.
  6. Настройки Mikrotik покажите. Тут нет Ванги.
  7. Покажите настройки wifi На 95% уверен проблемы в настройках... С Xiaomi в плане Wifi проблем в раза 3 меньше, чем с iPhone, которому: - регион правильный дай - частоты только по региону - название сети чтоб отвечало требованиям - МАС IP не привязывать - только 20 МГц для 2.4 ГГц - время аренды по-феншую - WMM включить - геолокацию включить Не веришь? 😄😄😄 Глянь документацию https://support.apple.com/ru-ru/HT202068
  8. Нетинсталл не может не видеть железку ))) что-то делаете не так
  9. В масштабах провайдера это отнимет немало вычислительных ресурсов железа. Пользователь может использовать свои DNS (1.1.1.1, 8.8.8.8), а не провайдерские - тогда работать не будет. Например, Куклостар использует разные DNS - если оплачена услуга - нормальные; если не оплачена - используется DNS, который все запросы пересылает на заглушку.
  10. Ставить каждому ONU экономически нецелесообразно, если это не многоэтажка более 9+ этажей. Да и портов на ONU потребуется вагон при таком подходе, что увеличивает стоимость подключения каждого абонента. Непонятно, что делать с абонами, у которых кабель витухи уже выведен на лестничную клетку после ремонта? Многие такие пассажиры не дадут ничего сверлить и тянуть новые шнурки. У нас например с одном волокне еще CATV 1550 шурует, ставим на этажках ONU + умник D-Link, CATV до ONU забирается оптоприемником с усилителеми далее по коаксиалу. Ставить посл
  11. Сертификата будет мало... еще потребуется перехватить DNS-запросы клиента и перекинуть на свой "правильный" DNS. С юридической точки зрения, DNS-спуфинг, к которому прибегает тот же Киевстар и другие провайдеры, подпадает под ст. 361 ККУ. Но мы живем в Украине )))
  12. В идеале взять кругляк на 1.5 кН и с двух сторон уложить в кассету, как писали выше. Все же расстояние немалое и волокно может тупо оторвать с коннектора - вопрос времени. FTTH - кабель для бюджетного подключения, кто бы там чего не говорил, и как бы лапшу не восхвалял.
  13. Обычные "негорючие" кабеля могут иметь внутренний горючий гель-наполнитель, также при вертикальной прокладке гель может вытекать. Берите "обновленный" OK-net Universal-2 Cable-2 9/125 G657A1, LSFRZH артикул 687-70012 Выглядит как патч-корд 3-4 мм в диаметре (зависит от кол-ва волокон). Оболочка из полиуретана, силовые элементы - арамидные нити (кевлар), внутри - небуферизированные волокна. - универсальный - внутрення\внешняя прокладка - полностью диэлектрический - светостабилизированный - негорючая оболочка и ВСЯ конструкция в целом - очень гиб
  14. На то он и экран... чтобы жилы не звонились тот же intellitone pro с MicroScanner не звонит f/utp. Для проверки жил используйте тестер. А вот с поиском экранированного кабеля в пучке, имхо, проще взять обычную прозвонку с тонгенератором на 2 жилы, одну из жил генератора на экран пустить.
×
×
  • Create New...