Jump to content

Recommended Posts

Posted

2+ уровень доступа что их описывать ) Самая, наверное, удачная модель Длинка )

Posted

а ежели ES3526XAv2 с реализованным IP Source Guard и QinQ предложить, разговор продолжится? :)

или вы на длинке длоступ целенаправленно сторите?

Posted
А если и правда попросить 10-20 ES3526XA о какой цене говорить будем? :)

киньте в личку контакты + город, плиз :)

можете сразу свою цену на длинк написать.

сразу, чтоб не торговаться, эдж-кор дешевле сделаю, да и всё :)

  • 2 weeks later...
Posted

Могу предложить два D-Link DES-3526 б/у... Комплекта нет, только девайс... Умею их разлочивать(сбивать пароли)...

цена 200$ за один...

Еси заинтересовало пишите в асю: 361-647-696

Posted

Как пароль сбивать на форуме написано ) 200 дороговато хотя смотря сколько ему отроду. Ежели "почти новый" это его цена и есть не дороже возможно дешевле. На кардачах нарики за 400 гривен с 2 модулями гигабитными оптическими помню продавали ))))

  • 4 weeks later...
Posted

Ну конечно всегда есть выбор: искать нариков или купить 100 пудов рабочие у норм. человека....

  • 2 months later...
Posted

куплю штук 7 3526...

предлагайте 326332161...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...