Перейти до

Київ, Оболонь, PON або UPS


Рекомендованные сообщения

Добрий день,

Цікавить PON/FTTH (я не експерт) який буде працювати без електроенергії у будинку(клієнтській ONU на акумі) або продвайдер з ДБЖ на оболоні, Північна 12.

Маю зараз провайдер тріолан, але як я то зрозумів з відповіді сапорта - бажаючих скинутись на акум у під'зді немає. 

Як я розумію у старому багатоквартирному житловому фонді провайдери рідко тягнуть оптоволокно до квартири, бо то виходить не рентабельно.

Відредаговано TurtleU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш последний абзац отвечает вам на ваш вопрос. Готовы ли вы оплачивать абонплату на порядок выше или оплатить работы по прокладке лично вам оптоволокна? К слову, на узловых домах ИБП тоже не вечные, и если света больше нет, чем он есть, то аккумуляторы не факт что успевают зарядиться. Так что даже личная оптика это не гарантия. Подумайте о старлинке, если для вас интернет критично важен (бизнес там итд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але якраз у старому житловому фонді зачасту можна відкопати таких динозаврів, як Укртелеком! о да! привіт 2000рр... 

ADSL в них працює без електрики (якщо звісно сама АТС не знеструмнела), і я можу це підтвердити - і телефон і Інтернет в них працює,  навіть коли абонента знеструмлено (модем до упса/банки і вперед).

як працює, та через що прийдеться пройти - то вже інше питання (хейтери УТ мене зрозуміли).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптику в квартиру вам проведут прямо в квартиру только ограниченную по скорости до 10-15мбит,
чтобы вы ненароком не составляли конкуренцию местным 10 провайдерам что уже в подьезде.

Говорят хитрый сосед начал продавать свой GPON по wifi и по кабелю и ему отключили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

local net вродеж на оболоне есть, и даже ставят УПСы, токо со слов сапорт "Майстер тягне вам лінію на поверх 3-4 тижня" + 300грн на руки монтажнику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...