Перейти до

Ищу хостинг


Рекомендованные сообщения

WebGraf, именно хитов, без тысяч.

 

Мы предоставляем именно тот уровень услуги, за который платит клиент. 300 хитов это мало - здесь я не спорю. Но большая нагрузка приведет к тому, что мы не сможет поддерживать качество услуги на текущем уровне при таких ценах: придется либо повышать стоимость, либо злоупотреблять оверселлингом - ни тот, ни другой варианты задействовать не хотелось бы.

 

Количество хитов довольно приблизительное, зависит от множества факторов, связанных с особенностями самого сайта. Этой цифрой я хотел показать лишь то, что нагрузка должна быть на этом пакете очень небольшой.

 

Безусловно, есть пакеты и на 300 000 хитов, но они стоят уже 35 грн/мес. Опять же, предупреждая возможные реплики: это не является самым дешевым хостингом во всем ру-/уа-нете, мы всего-лишь стараемся найти разумный баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 >> 5grn ~ 17 грн за 1000 хитов

300 000 >> 35grn ~ 0,11 грн за 1000 хитов

 

Подход у вас верный, идея сама: меньше хитов меньше нагрузка меньше стоимость. А вот сами цены из облака писались а не из реальных размышлений. Разница в 150 раз. Советую пересмотреть свое ценовое соотношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависимость, как Вы заметили, нелинейная, но она ведь и не должна быть линейной: уверен, что не мне Вам объяснять, что в цену включается не только стоимость процессорного времени (кол-ва хитов), но и до 20-30 других накладных расходов.

Ценовая политика, безусловно, периодически пересматривается, однако вовсе не из-за желания сделать красивую зависимость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависимость, как Вы заметили, нелинейная, но она ведь и не должна быть линейной: уверен, что не мне Вам объяснять, что в цену включается не только стоимость процессорного времени (кол-ва хитов), но и до 20-30 других накладных расходов.

Ценовая политика, безусловно, периодически пересматривается, однако вовсе не из-за желания сделать красивую зависимость :)

Согласен, должна быть нелинейной. Это понятно, так как учитывается множество факторов здесь. Но не 150 раз. Лично мне все равно какие у вас цены и соотношения, просто мой совет - пересмотрите это, ибо еще сотни таких как я будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос не в "мое/не мое дело", все же форум и создан для дискуссий. И знаете, такое обсуждение могло бы быть довольно полезным для многих. Однако, мне кажется, вопросы ценообразования на хостинговые (и не только) услуги лучше вынести в отдельную ветку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос не в "мое/не мое дело", все же форум и создан для дискуссий. И знаете, мне кажется такое обсуждение могло бы быть довольно полезным для многих. Однако, мне кажется, вопросы ценообразования на хостинговые (и не только) услуги лучше вынести в отдельную ветку...

Тут соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

посоветуйте хостинг, на 1сайт самый дешевый относительно цены

Также с прямым доступом из вне к базе MySQL? Если нет то почему в этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте хостинг, на 1сайт самый дешевый относительно цены

moyhost.org.ua зарегистрируйтесь сообщите по почте что это ви или смс и ваш маил вам бесплатно до 500мб дам серезное предложение и еще 2 людям за отзивы столько же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dedi.org.ua

Server error! The server encountered an internal error and was unable to complete your request. Either the server is overloaded or there was an error in a CGI script.

Бывает)

 

бляяя)))))))))))))))))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Sloboda, могу скромно предложить себя :rolleyes:

С таким стандартным набором, не очень суровыми требованиями к времени отклика и невысокой посещаемостью (до 300-400 хитов в сутки) вполне можно уложиться в 5 грн/мес.

Тарифы тут.

Может вы имели ввиду 300 тыс хитов? Ибо 300 хитов это даже не посещаемость. Такие цифры смешно называть.

 

За пятерку - 300 хитов и не больше, как правило баз не дают, это сайты визитки.

Потому как если положат сайт на битрексе, даже с 300 хитами в сутки,

то через неделю или пропросите свалить, или с сервака повалят остальные хостеры.

 

У нас такой пакет стоит 8 грн в месяц.

http://pavlabor.net/hosting/

 

А вообще есть масса сайтов ведущих рейтинги

http://hosting101.ru/evrohoster.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

посоветуйте хостинг, на 1сайт самый дешевый относительно цены

moyhost.org.ua зарегистрируйтесь сообщите по почте что это ви или смс и ваш маил вам бесплатно до 500мб дам серезное предложение и еще 2 людям за отзивы столько же

 

кидало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Облачный хостинг - CampusHost | campushost.net

 

IP для проверки пинга и трассы к серверу:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...