Перейти до

Вита пара Finmark


Рекомендованные сообщения

Є 500 метрів витухі. Одна бухта повна і на іншій 200 метрів. 15 грн/м. Пропозиції в ЛС

 

Відредаговано cyberdyne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KaYot сказал:

Он у поставщиков неворованный дешевле стоит.

я не питаюсь твоєї думки на цей рахунок. не підійщла ціна - пройшов повз. А ВОРОВАНЫЙ - засунь собі в одне місце. І спілкуйся людською мовою а не на кацапскій. Сам ти ворований

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти диви які дикі монтажники.

Коли підрядник продає залишки чужих матеріалів дорожче ніж в магазині - то або дуже гроші потрібні, або просто не в курсі цін.

А  по языку - кто как хочет, так и обращается. У нас свободная страна, не оркостан.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KaYot сказал:

Ти диви які дикі монтажники.

Коли підрядник продає залишки чужих матеріалів дорожче ніж в магазині - то або дуже гроші потрібні, або просто не в курсі цін.

А  по языку - кто как хочет, так и обращается. У нас свободная страна, не оркостан.

Стосовно матеріалу. Як ти сам і кажеш у нас вільна країна. Як хочу так і продаю. Захочу буду продавати 50 грн за метр.

Стосовно вибору мови. Такі як оце ти з посилом ,,у нас свабодная страна как хачу так и разгавариваю,, довели до того що ми маєм. Как хачу  - це тобі за парєбрік. 

Пройди повз цієї теми. Мені не приємно з тобою спілкуватись. Я не розумію кацапського язИка. А тема перетворюється в срач. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...