Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Так вроде РРО не нужно для провайдера, т.к у него нет прямого контакта с клиентом.

 

Или это для тех у кого абоненты наличку в офис носят ?

Опубліковано:
6 часов назад, _Maks_ сказав:

Так вроде РРО не нужно для провайдера, т.к у него нет прямого контакта с клиентом.

 

Или это для тех у кого абоненты наличку в офис носят ?

 

для тех кто наличку и для тех кому нужно

Опубліковано:

Если работа ведётся по api, то зачем нужна "прокладка" чекбокс ? Зачем платить деньги и получать дополнительную точку отказа? Можно же работать бесплатно, напрямую с налоговой по api ?!

Опубліковано:
3 часа назад, Dimension сказав:

Если работа ведётся по api, то зачем нужна "прокладка" чекбокс ? Зачем платить деньги и получать дополнительную точку отказа? Можно же работать бесплатно, напрямую с налоговой по api ?!

 

можна посилання на  API від  податкової ?

Опубліковано:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...