Перейти до

Рекомендованные сообщения

Пару отзывов нашел тут http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=8139&hl=bgnet

 

Но темы обсуждения о провайдере нету. Кто-то начнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что вряд-ли найдётся много юзеров. насколько я знаю (общался с сотрудником конторы) они больше ориентированы на бизнес сегмент. мне одному дома платить 500 грн в месяц за ADSL как-то не прикалывает. разве что распределять на соседей - но это гимор... хотя вариант. буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не обязательно ADSL. Можно и оптику :)

А тарифные планы... Согласен, для одного пользователя 100 баксов за инет - многовато. Но никто не мешает делить их на несколько человек. И вопрос был, насколько я понимаю, не на счет цен, а на счет качества предоставляемых услуг.

 

Если не ошибаюсь, то как минимум трое пользователей local.com.ua по оптике бегают через BGNet (кто именно называть не буду). Вот они и могут все ньюансы раскрыть, как пользователь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вариант - заказали организацию канала в райцентр. Нам сказали: "Без проблем, подключение стоит столько-то, в месяц будет столько-то. Поскольку транспорт пробиваем через магистральщиков прийдется подождать месяц." Заключили договор. Отлатили подключение. Прождали месяц..., второй... третий... названивали им примерно раза два в неделю, сначала с нами общались, потом их техдиректор, стал постоянно отсутсвовать по, каким-то, местным командировкам и т.п. Если попадали на него, то сообщалось что вопрос вот-вот должен решится, и нам перезвонят... через неделю... проходила неделя - рассказывалось тоже самое. Через пол года забрали деньги и забыли про эту контору как про страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был вариант - заказали организацию канала в райцентр. Нам сказали: "Без проблем, подключение стоит столько-то, в месяц будет столько-то. Поскольку транспорт пробиваем через магистральщиков прийдется подождать месяц." Заключили договор. Отлатили подключение. Прождали месяц..., второй... третий... названивали им примерно раза два в неделю, сначала с нами общались, потом их техдиректор, стал постоянно отсутсвовать по, каким-то, местным командировкам и т.п. Если попадали на него, то сообщалось что вопрос вот-вот должен решится, и нам перезвонят... через неделю... проходила неделя - рассказывалось тоже самое. Через пол года забрали деньги и забыли про эту контору как про страшный сон.

А куда они вам канал обещали, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был вариант - заказали организацию канала в райцентр. Нам сказали: "Без проблем, подключение стоит столько-то, в месяц будет столько-то. Поскольку транспорт пробиваем через магистральщиков прийдется подождать месяц." Заключили договор. Отлатили подключение. Прождали месяц..., второй... третий... названивали им примерно раза два в неделю, сначала с нами общались, потом их техдиректор, стал постоянно отсутсвовать по, каким-то, местным командировкам и т.п. Если попадали на него, то сообщалось что вопрос вот-вот должен решится, и нам перезвонят... через неделю... проходила неделя - рассказывалось тоже самое. Через пол года забрали деньги и забыли про эту контору как про страшный сон.

 

Киев и регионы это две разные вещи, транспорт по Киеву не проблема, а в регион проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не о том чтоб их инет юзать дома по адсл или еще как-то...

Может есть те у кого имеется их канал? Перебои, глюки, стабильность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда они вам канал обещали, если не секрет?

 

Бердичев, Житомирская обл.

 

Киев и регионы это две разные вещи, транспорт по Киеву не проблема, а в регион проблема

Согласен полностью, ведь было сказано, что "...без проблем. но нужно подождать...".

У них на сайте в списке городов где они могут предоставить услугу Бердичев присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Киев и регионы это две разные вещи, транспорт по Киеву не проблема, а в регион проблема

 

 

Наша фирма пользуется из услугами, канал через асдл. Заявлена мегабитка, но реально чуть более 512 кб/сек.

 

Если директор не был бы другом нашего шефа, уже давно послали бы их в сад.

 

Поддержка никакая, линк постоянно падает, инет залипает. В общем совет прост, если есть возможность взять другого прова, то сделай это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша фирма пользуется из услугами, канал через асдл. Заявлена мегабитка, но реально чуть более 512 кб/сек.

 

Если директор не был бы другом нашего шефа, уже давно послали бы их в сад.

 

Поддержка никакая, линк постоянно падает, инет залипает. В общем совет прост, если есть возможность взять другого прова, то сделай это.

ключевое слово адсл

почти все провайдеры арендуют пары у укртелекома, при смене провайдера вы будете бегать по той же гнилой меди, ферштейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ключевое слово адсл

почти все провайдеры арендуют пары у укртелекома, при смене провайдера вы будете бегать по той же гнилой меди, ферштейн?

 

Знаю, а шо делать. Не вижу вообще путей решения проблемы.

 

Просто человек спросил про провайдера, я поделился опытом 2-х годичной эксплуатации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по опыту > годичной эксплуатации, проблем нет.

 

Разве что напрягают админы, когда звонят в час ночи мол "А у Вас всё в порядке, а то полчаса уже лежите"... :)

 

За полгода просто света не было (и по кол-ву раз и по кол-ву времени) наверно столько же, сколько за года 2-3 до этого прошедших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...