Jump to content

Recommended Posts

  • 6 months later...
Posted

Говорят "Грибок" гораздо эффективней и лучше. Расстояния покрывает до 1,2 км, качество изготовления повыше, крепления понадежней.

Posted

1 - Quantum Offset 11 ето первая версия рупорной антени она же банка :)

2 - Бестер облучатель ет вторя версия той же банки полутше

3 - есть и 3тия версия рупора но там оч сложное исполнение у нас не делают :)

3 - Грибок+ Грибок и Вектор ето биквадрати

Разница между рупорами и биквадратами небольшая у рупора есть свои приимущества которие биквад достигнуть не могет но он прост как угол дома :(

Posted

Квантум и Бестер - патчи, рупорными антеннами там не пахнет.

Возможно 3й вариант делает Радиан.

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Posted

грибов чтото много развелось последнее время  :P

 

какие из них сьедобные-настоящие-качественные? киньте ссылочку на производителя, на кого стоит обратить внимание в первую очередь

 

как обычно цена-качество

Posted
грибов чтото много развелось последнее время  :o

 

какие из них сьедобные-настоящие-качественные? киньте ссылочку на производителя, на кого стоит обратить внимание в первую очередь

 

как обычно цена-качество

 

Эту антенну изначально сделали мы - mirantenn.com.ua Ссылка на "Грибок" - http://www.mirantenn.com.ua/index.php?an=37

Изначально антенна называлась АО-11,5 (антенна облучатель 11.5дБ ) В течении нескольких лет покупатели упорно называли ее грибок (виной тому крышка полусфера),

после этого мы ее официально переименовали и нанесли название на корпус антенны. Антенна получилась довольно удачная и многие другие производители увидев коммерческий успех стали прозводить подобные изделия называя их грибками.

Posted

Грибков бавает три варианта

Грибок - под зеркало

Грибок+ - с креплением на стену

Грибок F - с F разьемом согласована под кабель 75 Ом с 10м. в комплекте

Posted
грибов чтото много развелось последнее время  :)

 

какие из них сьедобные-настоящие-качественные? киньте ссылочку на производителя, на кого стоит обратить внимание в первую очередь

 

как обычно цена-качество

 

Качество-цена 8 (044) 2391137, www.wi-fi.ua

Какое количество антенн необходимо? Для форумчан отдельные скидки и цены! Звоните или пишите.

  • 3 weeks later...
Posted

Если Вы делаете такие выводы, значит Вы тестировали все облучатели? Расскажите о результатах теста.

  • 1 month later...
Posted

Так все же кто то даст обективный ответ, что лучше грибок или квантум? Просто хочется услышать ответ человека, который тестировал и то и то... Вот мне например нада кинуть линк на 13 км, что лучше использовать для тарелок 0.9, что бы получить максимально стабильный и быстрый линк? пасибо зарание

Posted
Так все же кто то даст обективный ответ, что лучше грибок или квантум? Просто хочется услышать ответ человека, который тестировал и то и то... Вот мне например нада кинуть линк на 13 км, что лучше использовать для тарелок 0.9, что бы получить максимально стабильный и быстрый линк? пасибо зарание

 

В первую очередь обратите внимание на качественную параболу, а потом уже на облучатели. Использовал и те и другие, на практике с харьковскими тарелками разницы не увидел.

Posted
Так все же кто то даст обективный ответ, что лучше грибок или квантум? Просто хочется услышать ответ человека, который тестировал и то и то... Вот мне например нада кинуть линк на 13 км, что лучше использовать для тарелок 0.9, что бы получить максимально стабильный и быстрый линк? пасибо зарание

 

На такое расстояние лучше использовать АСП-27. В каком регионе Украины будете строить линк? Если постоянно бывают сильные ветра, лучше ставить антенну направленную "решетку".

Posted
На такое расстояние лучше использовать АСП-27. В каком регионе Украины будете строить линк? Если постоянно бывают сильные ветра, лучше ставить антенну направленную "решетку".

Под Киевом. А почему лучше решетку??? можно обосновать, много ли я віиграю от єтой решетки, а то 2 решетки чуть ли не в 2 раза дороже получаются....

Posted
Под Киевом. А почему лучше решетку??? можно обосновать, много ли я віиграю от єтой решетки, а то 2 решетки чуть ли не в 2 раза дороже получаются....

 

Не под Киевом лучше не ставить такую антенну :) Тогда грибок и оффсет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...