Перейти до

Знакомство с Nanostation2


SERJOGA

Рекомендованные сообщения

Приехала новая поставка и мы решили сделать новую акцию...

www.ntema.com.ua

следующая партия заходит через 6 дней

мы наверно ещё опустим цены... и так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 145
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

а вы по жизни шифровшики....тож самое и цены.

Ну Штирлиц

настоящий...

написал ..подумал... забыл дописать

.......................................................

 

в принцыпе и морзянку читаем

._ ..._ _ _ ... ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый NEW DAY, я так понимаю что вам пока весело, я бы на вашем месте не очень бы и радовался, если уже на феню перешли, смерятся вы будете тогда когда у вас продажи упадут ниже плинтуса от того, что просто людям сейчас всем очень не хорошо, почитайте пост Кризис или инфляция в индустрии Интернета, у нас промышленный город 2 завода людей выгнали всех в вынужденные отпуска, подключений нет уже 2 месяц, разговаривал с конкурентами у них тоже, так что покупать из железа как вы понимаете особо нечего. И сверла на вешем месте я бы не очень бы раставлял.

 

QUOTE (MMO @ Mar 27 2009, 01:36 PM)

Оборудование пока еще не сертифицировано. Кто первый

 

есть компания которая готова сделать это сама

и есть проблемма (как только она это сделает )

найдутся те кто привык за чужие средства поглаживать свой карман.

поэтому мы попросили этого не делать...

может хоть понимание появится...

я не говорю уже про понимание гарантии и правила бизнеса....

это просто по умолчанию...

 

Интересно чей это пост ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с нашим поставщиком NS2, так вот они из-за Нтемы тоже теперь не будут делать сертификацию, тупо подрыв рынка... А нам получается дикий облом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-WRT, MMO, кто вам сказал - что не сертифицировано? Список РЕЗ, разрешенных к использованию в Украине - на сайте НКРЗ - http://www.nkrz.gov.ua/img/zstored/File/Re..._80-2009(n).pdf, пункт 1353 - внесены в реестр еще 14.10.08 (без сертификата оборудование в реестр НЕ ВНОСЯТ!). У нас в городе уже более полугода есть официально оформленные базовые станции на Наносах (у одного из владельцев лицензии). Вот Пауэры, Пули и другое UBNT-шное железо в реестре не числится, и даже если оно сертифицировано (чего не знаю), пока в реестр не внесено, УДЦР никогда в жизни разрешений на эксплуатацию не выдаст.

З.Ы. К торговцам никакого отношения не имею, кто сертефицировал - не знаю, Гугл в помощь.

 

Порылся еще - внесено в реестр согласно Рішення №1161 від 14.10.2008 - http://www.nkrz.gov.ua/uk/activities/ruling/1224248208/. Для сомневающихся - вносится в реестр Відповідно до статей 25, 26 Закону України «Про радіочастотний ресурс України». Выдержка из ст.25:

Стаття 25. Умови застосування радіоелектронних засобів та випромінювальних пристроїв на території України

1. Умовами застосування радіоелектронних засобів та випромінювальних пристроїв на території України є:

2) документальне підтвердження їх відповідності стандартам (сертифікат відповідності).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе, так а сертификат-то вживую видел кто?:)

и вообще, сертификацией по нормальному занимается производитель, гляньте на сертификат на циску либо линксис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хехе, так а сертификат-то вживую видел кто?:)

и вообще, сертификацией по нормальному занимается производитель, гляньте на сертификат на циску либо линксис.

 

Лично я не видел:) Но он в любом случае есть. Есть разные сертификаты, в данном случае получением сертификата соответствия в системе УКРСЕПРО в 100 % случаев в Украине занимаются именно торгаши, так положено по закону на кажду ввозимую партию железа, но зачастую, получив его при ввозе первой партии оборудования (а т.к. он дается сроком на один год) следующие партии не сертифицируют, как положено по закону при ввозе каждой партии оборудования, а "прикрываются" ранее полученным, тем более не всегда в дальнейшем все завозится по "белому" и растомаживается. И процедура сертификации в принципе сложная, затратная, поэтому и возиться повторно никто и не хочет. Так было всегда. Или кто-то из торгашей на форуме все по "честному" ввозит постоянно?:) Была бы тогда цена на Наносы при отпускной UBNT в 79 баксов (пусть даже меньше, с учетом опта)не по 90-95 как продают, а с учетом всех положенных таможенных сборов, налогов и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 omp когда будет вот такая бумага, то тогда она является сертифицированной для использования на территории Украины. А то, получается, так был же сарайчик (С)

 

P.S. И кстати вот без этого сертификата поставщики не имеют право ввозить оборудование на территорию Украины

post-10099-1239969278_thumb.jpg

post-10099-1239969285_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то просто не хочет его показывать :)

---------------------------------------

У нас в городе уже более полугода есть официально оформленные базовые станции на Наносах (у одного из владельцев лицензии).

-------------------------------------

А если не секрет в каком городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город у нас на севере Украины:rolleyes:, но узнал в УДЦР - там базы официально не на Наносах, а на Сенао оформлены, хотя юзают УБНТ-шное железо. Так что тут я слегка прозвиздел:lol: Там же в УДЦР попросил найти, кто сертификат получал - поискали, говорят есть сертификат, но чей и какой номер - у них данных нет. Так что ищем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Город у нас на севере Украины:rolleyes:, но узнал в УДЦР - там базы официально не на Наносах, а на Сенао оформлены, хотя юзают УБНТ-шное железо. Так что тут я слегка прозвиздел:lol: Там же в УДЦР попросил найти, кто сертификат получал - поискали, говорят есть сертификат, но чей и какой номер - у них данных нет. Так что ищем дальше.

 

:) Вот видите, все-таки на сенао...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-зте за нетехническое замечание, но мы наконец завершили сертификационный процес на Nanostation 2 в Украине, поэтому покупайте сертифицированое оборудование и у официальных поставщиков, тоесть у нас -)

 

Conformity Certificate

Conformity Certificate

Conformity Certificate

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И-зте за нетехническое замечание, но мы наконец завершили сертификационный процес на Nanostation 2 в Украине, поэтому покупайте сертифицированое оборудование и у официальных поставщиков, тоесть у нас -)

 

Conformity Certificate

Conformity Certificate

Conformity Certificate

 

Отличная работа! Поздравляем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
И-зте за нетехническое замечание, но мы наконец завершили сертификационный процес на Nanostation 2 в Украине, поэтому покупайте сертифицированое оборудование и у официальных поставщиков, тоесть у нас -)

 

Conformity Certificate

Conformity Certificate

Conformity Certificate

Непонятно только одно, зачем было "мазать" текст и даты с 3-03-2009 по 2-03-2010 и при том оставить самое главное . Номера регистрации в реестре ;) UA1-153.0012243-09 и 8525 ? Хотя я думаю все равно они есть тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

а вы б им взяли и помгли б еще на булеты, и поверы пройти сертификацию - оптом дешевле - на ваши ли слова

или просто как всегда - зачем тратиться на сертификацию еслии ее сделает кто-то а я продам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы б им взяли и помгли б еще на булеты, и поверы пройти сертификацию - оптом дешевле - на ваши ли слова

или просто как всегда - зачем тратиться на сертификацию еслии ее сделает кто-то а я продам :)

 

У нас и так работы хватает и есть более важные вопросы. Вы еще продать сумейте. Если думаете, что это так легко, пожалуйста, флаг в руки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас и так работы хватает и есть более важные вопросы. Вы еще продать сумейте. Если думает, что это так легко, пожалуйста, флаг в руки.....

Ставим "наностейшн 5" + "микротик" - все довольны )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...