Перейти до

Производим и продаём зажимы для монтажа воздушных оптических линий


Рекомендованные сообщения

Производим зажимы и траверсы для монтажа воздушных линий связи по столбам освещения.

Длина пролетов до 70 метров (на кабелях массой до 100 кг/км).

Идельно держат Одескабель, Финмарк и прочих китайцев на тросу или стальке толщиной до 2.2 мм, круглых без троса до 14 мм в диаметре, П-296 (но пролеты до 40 метров, кабель тяжелый).

Не подходят под кабели с тросом производства Южкабель, ввиду специфичной формы кабеля (отсутствие узкой части между тросом и тубой с жилами). Площадь контакта с кабелем маленькая, кабель проскальзывает в зажиме.

Доставка Ночным Экспрессом из Черновцов.

Опт от 200 штук любой комбинации.

Розничная цена 13 гривен.

Для крепления зажимов на столбы освещения производим траверсы, длиной 500 мм (на две кабельные линии) и 750 мм (четыре параллельные лининии). Траверсы комплектуются скбами (10 мм прут) для столбов разного диаметра 180, 250 и 300 мм.

Стоимость комплекта скоба и траверса 500 мм 35 грн и 750 мм 40 грн. без учета доставки.

Отправка из Мариуполя Интаймом.

Предоплата.

Картинки здесь http://klin.com.ua

066-386-00-00

063-745-28-48

0629-49-13-31

068-666-36-93

icq 58180831

Роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подходят под кабели с тросом производства Южкабель, ввиду специфичной формы кабеля (отсутствие узкой части между тросом и тубой с жилами). Площадь контакта с кабелем маленькая, кабель проскальзывает в зажиме.

 

Роман.

 

Роман а может от обратного пойдем, почему-то у всех все подходит , (причем закупают зажимы и у ЧП и у организаций),а вот Ваши зажимы ссылаються на (отсутствие узкой части между тросом и тубой с жилами) а вы возьмите к примеру ОПт , что нет захвата кабеля? или узкой части? так в полне все хватает, или у Вас зажимы не доработанные в нормальные "технические возможности" что собственно я и подразумеваю, может под китай подстроились технологически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Ваши зажимы ссылаються на (отсутствие узкой части между тросом и тубой с жилами) а вы возьмите к примеру ОПт , что нет захвата кабеля? или узкой части? так в полне все хватает,

 

Да вот как раз именно с Южкабелем у нас постоянно проблемы, его держат только зажимы у которых грани идут с зубцами, и такая фигня именно из-за того что "перешеек" между тросом и тубой очень толстый - можно сказать его практически нет. Так что не надо пенять на зажимы. Это особенность именно Южкабеля. Все остальные кабеля зажимы "клиновские" держат без проблем.

 

может под китай подстроились технологически?

 

Одессакабель тоже в Китае находиться?

Почему то весь мир выпускает кабель нормального стандарта а Южкабель именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему-то у всех все подходит, (причем закупают зажимы и у ЧП и у организаций)

Если можно уточнить, Вы покупаете или у Вас покупают зажимы?

а вот Ваши зажимы ссылаются на (отсутствие узкой части между тросом и тубой с жилами) а вы возьмите к примеру ОПт , что нет захвата кабеля? или узкой части?

Хм.

Почему ниукого не возникает вопросов к БМВ, когда их сидения не становятся в Мерседесы? И обратно?

Ну не подходят они и всё.

В чём проблема то?

так в полне все хватает, или у Вас зажимы не доработанные в нормальные "технические возможности" что собственно я и подразумеваю, может под китай подстроились технологически?

Южкабель делать ровную шейку между тросом и тубой не может технологически.

Это ни достоинство, ни недостаток. Это просто факт.

К чему так возмущаться я не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему то весь мир выпускает кабель нормального стандарта а Южкабель именно так.

У них такая технологическая линия. Я разговаривал с технологами. У них не получается делать узкую талию. Но по моему это не мешает Южкабелю продавать много кабеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"перешеек" между тросом и тубой очень толстый - можно сказать его практически нет. Так что не надо пенять на зажимы.

 

Держу в руках образец, меряю- 2,5 мм. это толстый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держу в руках образец, меряю- 2,5 мм. это толстый?

Сравни сечение Южкабеля с любым другим кабелем. Прозреешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравниваю в одной руке Южкабель в другой Корнинг - не прозреваю! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держу в руках ОЦпТ, меряю шейку - 5 мм.

 

Ничего Вам не буду говорить, потому что перемерял практически весь ассортимент ОЦПт от4-12 волоконку и ОПт от 16-48 волокон, 5 мм не нашел, 2,5-3,0 мм. максимум, в этом диапазоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем лучше. Значит с качеством у Южкабеля что-то изменилось в лучшую сторону. Я очень рад этому.

Давайте я Вам вышлю пару зажимов, вы собственноручно попробуете их установить. Если не тяжело, скажете к каким маркам кабеля подойдут.

Напишите мне пожалуйста в личку куда и на чье имя выслать Вам пробники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Тем лучше. Значит с качеством у Южкабеля что-то изменилось в лучшую сторону. Я очень рад этому.

Давайте я Вам вышлю пару зажимов, вы собственноручно попробуете их установить. Если не тяжело, скажете к каким маркам кабеля подойдут.

Напишите мне пожалуйста в личку куда и на чье имя выслать Вам пробники.

 

Получил пробники, все подошло как говориться "ножом по маслу", без особых усилий сел в плотную и вставил в зажим. Так что завод не месте не стоит-исправляеться в лучшую сторону, что собственно меня и радует. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что завод не месте не стоит-исправляеться в лучшую сторону, что собственно меня и радует.

 

Угу.................. они бы еще сам кабельобратно начали бы делать нормально, в последних партиях с волокна лак обсыпается как песок - из-за этого сейчас вместо Южкабеля в Харькове пришлось Финмарк в Днепре заказывать 8 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу.................. они бы еще сам кабельобратно начали бы делать нормально, в последних партиях с волокна лак обсыпается как песок - из-за этого сейчас вместо Южкабеля в Харькове пришлось Финмарк в Днепре заказывать 8 км.

раз уж пошла такая пьянка... тоже выскажусь!

тянем много кабеля. действительно много. все воздушками.

сначала тянули Южкой.

муфты не в разнобой. их всего три типа у нас есть. поначалу экономили, дешевые китайские фоск400 брали. а потом только 2 типа тайко.

так вот. этим летом попропадало несколько линков. померяли, три точки сильного затухания в трех муфтах.

эти три муфты соеденяли 4 отрезка южкабеля по 500 м каждый.

дальше был финмарк 08. отрезки между прочим по 800 м и 1,5 км. муфты теже. варила та же лаборатория.

открыли аварийные муфты -- все просто, в жару волокна внутрь южки на полметра ушли. в кассетах винигрет!!!

и это на отрезках всего-то по 500 метров!!!!!!!

так что не надо, так пренебрежительно про китай.

08-й финмарк, если кто не в курсе -- это с гофроброней, тросом и кевларом. дешевле чем южкабель без брони и кевлара. волокна варятся лучше, а конструктивно кабель НА ПОРЯДОК лучше, чем харьковский.

Про одессу не могу ничего сказать, ибо 1 км одессы без брони и по спец-предложению стоит столько же (приблизительно) сколько 1,5 км финмарка 08-го просто по прайсу :)

 

ЗЫЖ флейма не развивайте по поводу цен, пожалуйста... нету смысла... 5 лет строим сеть. если есть предложения за 12 волокон ниже, чем по 4.5 велкам ту ПМ... если нет -- не надо тут, что одесса -- это же ОДЕССА, а не китай какой-то!!! ну а про южкабель скажу куда проще. он по соотношению цена/качество меня, как заказчика проиграл еще года полтора назад!

post-7973-1223904993_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, Юж монотуб 4-ка, через год начал пропадать линк, померяли потери..... Вскрыли муфту, волокна как струна....

Кусок 250+250 м грубо говоря.....

Говорят многотубный Юж не так бежит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Говорят многотубный Юж не так бежит....

кстати, да!

важное замечание: именно монотуб.

Fly48: +1

 

но тот финмарк, что на фотке, тоже монотуб, при этом он вообще ни грамульки не потянул, смотрите сами!

 

и еще: у финмарка есть монотуб до 24 волокон.

у южки -- макс. 12!

там где много туб, цены... сами знаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, да!

важное замечание: именно монотуб.

Fly48: +1

 

но тот финмарк, что на фотке, тоже монотуб, при этом он вообще ни грамульки не потянул, смотрите сами!

 

и еще: у финмарка есть монотуб до 24 волокон.

у южки -- макс. 12!

там где много туб, цены... сами знаете...

Таже фигня

Висит Финмарк 8-ка и 12-ка на проволоке не бронированный, да хоть бы что........ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчанам же, кто пользуется южкабелем рекомендую использовать муфты тайковские FOSC 400 А4.

наша лаборатория (собак пять съевшая в вопросах оптики) утверждает, что эта муфта способна отдать весь запас в лотке аж до гильзы :) (и, что немаловажно, назад вернуть :) )

мы переварили те муфты на тайковские, поглядим следующим летом на результат ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форумчанам же, кто пользуется южкабелем рекомендую использовать муфты тайковские FOSC 400 А4.

наша лаборатория (собак пять съевшая в вопросах оптики) утверждает, что эта муфта способна отдать весь запас в лотке аж до гильзы :) (и, что немаловажно, назад вернуть :) )

мы переварили те муфты на тайковские, поглядим следующим летом на результат ;)

Если мона фотку в студию такой муфтыи какова цен ориентировочная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После произведенных испытаний, из списка несовместимых кабелей, убрались кабели производства Южкабель.

Если после постов выше еще останутся желающие покупать сей кабель, милости просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажимы PA37 и РА69 для создания каких пролетов предназначены? На сайте этой информации не нашел. Вопрос к использовавшим их - на сколько лучше чем Н8 ? стоит ли менять "шило на мыло"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявленное разрушающее усилие у РА37/69 (300 кгс) в два раза выше чем у Н8 (150 кгс). Думаю 100 метров кабеля весом 120-140 кг/км должны выдержать. К сожалению у меня такой статистики нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мона фотку в студию такой муфтыи какова цен ориентировочная

 

Так тут і глянь http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=13176

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...