Перейти до

Транзит!


Рекомендованные сообщения

Тама такая, есть три сети: моя, сеть городского маштаба Поиск и Триолан! Хочу брать у Триолан‘а интернет, вот только он очень далеко (2000 метров по-прямой), но совсем рядом со мной есть Поиск и там где есть Триолан, тоже есть Поиск! Хочу в двух местах подключиться к Поиск‘у и через него брать интернет от Триолан‘а!!!

 

Как правильно организовать транзит? Какое оборудование по концам ставить? Какие могут быть проблемы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну какой вменяемый провайдер прокинет кому-то влан между двумя точками подключения физиков для того, чтобы по этому каналу некто гонял интернет от третьего провайдера?

 

А с учетом вопроса про vlan-ы больше похоже на стёб или развод, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. имелось ввиду аренда волокна.

 

п.с. в тихаря не получится, а если получится, то когда найдут еб..ник(простите, лицо) начистят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. имелось ввиду аренда волокна.

 

п.с. в тихаря не получится, а если получится, то когда найдут еб..ник(простите, лицо) начистят :rolleyes:

 

Дай Бог, что бы оно у них было, это волокно... И еще сколько это может стоять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже аренда жилы будет стоит не дешево

Зато у него будет 2 состояния - работает/неработает

 

Транспорт дешевле, но могут быть траблы

 

Завтра пойду в Поиск, буду упрашивать что бы дали транспорт... Хотя-бы 10 мегабит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подключаешься в двух точках как физлицо :lol:

Ставишь 2 маршрутизатора - и вперед строить туннели :rolleyes:

Что посоветуешь взять??? С одной стороны есть Микротик, а с другой желательно поставить маленькую коробочку...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подключаешься в двух точках как физлицо :)

Ставишь 2 маршрутизатора - и вперед строить туннели :rolleyes:

ага подключите меня в подъезде ... у меня там стоит маленькая коробочка ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага подключите меня в подъезде ... у меня там стоит маленькая коробочка ... :rolleyes:

 

Да дело в том что на втором адресе есть квартира...))) Вот только боюсь что скорость будет не гарантирована, просто это два разных микро-района...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе важнее гарантированная скорость, чем ее разбег от и до.

и цены будут напорядок отличаться

Завтра пойду и все узнаю!!! Интересно оборудование что бы это все организовать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дело в том что на втором адресе есть квартира...))) Вот только боюсь что скорость будет не гарантирована, просто это два разных микро-района...(

Мой вам совет: не делайте "втихаря" так.

Зачем вам это?!

Как правило, открытая беседа с провайдером может привести к отличному компромису! Может, вам Интернет предложат такой и за такие деньги, что и транспорта к третьему не понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой вам совет: не делайте "втихаря" так.

Зачем вам это?!

Как правило, открытая беседа с провайдером может привести к отличному компромису! Может, вам Интернет предложат такой и за такие деньги, что и транспорта к третьему не понадобится.

 

Да я так и хочу сделать... Надеюсь что они меня поймут..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...