Перейти до

сумаризация траффика


Рекомендованные сообщения

Взоможно ли просуммировать траффик по всех юзерах скажем с 01 дня по 13 день месяца - если сегодня 17. ???

И еще. У меня такая ситуация: гдето до середины месяца мы под одним провайдером - до конца под другим... Результат нужен такой:

 

1. По всех юзерах знать за месяц. Без проблем...

2. Знать сколько сумарно по одному провайдеру и по другому.

 

3. Я использую авторизатор под винду с моей локальной машини. Почему по каждому запросу до моего сервера у меня начисляется 25кБ. (ICMP - идет в NULL)... Не понисаю...

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Я использую авторизатор под винду с моей локальной машини. Почему по каждому запросу до моего сервера у меня начисляется 25кБ. (ICMP - идет в NULL)... Не понисаю...

Покажи файл rules

и причем тут ICMP? авторизация идет по UDP протоколу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ

по поводу первых 2 вопросов - побробная статистика в системе ведется

есть 2 варианта

1) сам пишешь парсер и делаешь подсчет как тебе надо

2) пишешь на stgmodules@ua.fm и за умеренную плату (29 уе)договариваешься с автором по поводу модулей статистики

 

теперь что касаемо третьего вопроса .....

 

значит допустим у тебя адрес фейса на который конектится авторизатор - 192.168.0.1 и диапазон портов для сервера СТГ - 5555

 

значит в рулсы 1 строчкой пишеш так:

TCP_UDP 192.168.0.1:5554-5555 NULL

 

и вроде все авторизатор не должен считаться в трафик .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взоможно ли просуммировать траффик по всех юзерах скажем с 01 дня по 13 день месяца - если сегодня 17. ???

И еще. У меня такая ситуация: гдето до середины месяца мы под одним провайдером - до конца под другим... Результат нужен такой:

 

1. По всех юзерах знать за месяц. Без проблем...

2. Знать сколько сумарно по одному провайдеру и по другому.

 

3. Я использую авторизатор под винду с моей локальной машини. Почему по каждому запросу до моего сервера у меня начисляется 25кБ. (ICMP - идет в NULL)... Не понисаю...

 

Спасибо.

Сейчас доделывается модуль админской статистики. Он будет позволять делать именно эти вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем что он мне считал обращения к серваку - разобрался (именно так). А на счет того что дописывается етот самый модуль - это просто супер. СПАСИБО. Надеюсь что он будет бесплатно тоже - а то зачем писать такую хорошую бесплатную прогу - а теперь прикручивать платные модули - не серьйозно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь что он будет бесплатно тоже - а то зачем писать такую хорошую бесплатную прогу - а теперь прикручивать платные модули - не серьйозно.

Такс...... вы кушаете? Если да то вы тратите деньги на жизнь?

Вот человек тоже хочет кушать и т.д. К чему разводить подобный разговор. На шару бывает токо шаровая молния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини DEN. Это конечно хорошая практика - делать бесплатную прогу - и прикручивать кое-что платное...

И вообще-то у нас всегда есть вариант - дописать себе самому.

Ну посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...