Перейти до

Аплинки часть 2 - Дорис Vs Фитиком или...


Дорис vs Фитиком  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. У кого берём аплинк в области?

    • Дорис
      17
    • Фтиком(DIPT)
      24
    • Укртелеком за 2500+1800
      3
    • Др... напишите какие и покрытие
      23


Рекомендованные сообщения

Кто?

у кого?

и по чём?

если не секрет берёт аплинк в области?

 

интересует только качественный инет по Wi-Max, ОГО не в счёт, транзит с БГП тоже интересен кто уже пользует? сопуцтвующие услуги : IP-Телефония, круглосуточный сапорт к которому реально дозвонится, вобщем все плюсы и минусы в особенности Дорис и Фитиком т.к. есть возможность к ним подключится

 

проблема стоит уже достаточно остро потому как ОГОшные точки вечером ведут себя как прос...тки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 70
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Купите себе медаль в олимпе. Сказал по делу, что там у вас в матрице я не знаю, я больше по реалу.

Имхо - ФТИКОМ

И сапорт и качество и все что угодно, но насчет стоимости не все так сладко....

позвони, узнай :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброполье Донецкой области WiMax - все нравится, саппорт круглосуточный (очень важно), качество тоже . Мережевый транзит на больших скоростях, выше 50 мб дешевле обойдется, но что то желания с укртелекомом связыватся нету, никогда не знаешь что им в голову взбредет.

 

Сорри - ФТИКОМ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас и Дорис и Фтиком. Из обоих больше всех нравился Фтиком.

Сейчас Датагрупп. Честно - не фонтан. Собственно Дорис брал канал у даты тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макеевка он лайн, г. макеевка и донецк ) агрегация каналов от фтикома, датагрупа и фарлепа.

А почем дипты отдают и на каких объемах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо - ФТИКОМ

И сапорт и качество и все что угодно, но насчет стоимости не все так сладко....

позвони, узнай :rolleyes:

подключение 7500 по ваймаксу, можно 2500 и по 250 в мес - аренда

5 мегабит 3600, 10 мегабит 6300, причём сказали сразу безо всяких проволочек, слышно было как на калькуляторе высчитывал скидки...

 

непонял откуда взялось число "1800".

за БГП4 маршрутизацию, внимательно читаем офсайт

 

Доброполье Донецкой области WiMax  - все нравится, саппорт круглосуточный (очень важно), качество тоже . Мережевый транзит на больших скоростях, выше 50 мб дешевле обойдется, но что то желания с укртелекомом связыватся нету, никогда не знаешь что им в голову взбредет.

а чей ваймакс, точнее от кого и по чём :) ?

 

Макеевка он лайн, г. макеевка и донецк ) агрегация каналов от фтикома, датагрупа и фарлепа.

если не секрет по чём мегабит вам продают

 

Был у нас и Дорис и Фтиком. Из обоих больше всех нравился Фтиком.

Сейчас Датагрупп. Честно - не фонтан. Собственно Дорис брал канал у даты тоже.

а почему нефонтан и остановились на датагрупе? чем другие не устроили? 

 

 

вопрос кстати ко всем, если можно напишите цену мегабита по отношению к обьёму покупаемого, в дорисе интересуются по чём я брал мегабит до них, задают разные вопросы типа а где чего и как и на что расчитываю, вобщем приценяются по чём мне впарить его, вобщем стрёмноватостью потянуло от этой конторы...

 

что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему нефонтан и остановились на датагрупе? чем другие не устроили? и ещё вопросик можно последний :rolleyes: у даты покрытие есть на докучаевске? если не в курсе дайте плиз телехвончик)))

Включение в месте нашего присутствия, лучшее предложение из всего что было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подключение 7500 по ваймаксу, можно 2500 и по 250 в мес - аренда

5 мегабит 3600, 10 мегабит 6300

ну вы хоть скажите это дорого или нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почем дипты отдают и на каких объемах ?

 

Цитата(zulu_gluk @ 28.10.2008, 16:07) *

Макеевка он лайн, г. макеевка и донецк ) агрегация каналов от фтикома, датагрупа и фарлепа.

 

если не секрет по чём мегабит вам продают

 

цены сугубо индивидуальные. звони - общайтесь. но могу сказать что на объеме 90мбит у меня цена лучше чем у укртелекома )

 

 

з.ы. я продаю 20 мбит по 60 у.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем сегодня после повторного звонка дорис всётаки расчехлился и мне перезвонила девушка прощебетав цены

подключение около 8000грн 5 мегабит за 3500 (700грн/1мегабит), 10 мегабит 5500 (550грн/мегабит) (только както неуверенно на счёт цены 10 мегабит - голос такой мечтательный стал :rolleyes: )

 

ваши коменты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем сегодня после повторного звонка дорис всётаки расчехлился и мне перезвонила девушка прощебетав цены

подключение около 8000грн 5 мегабит за 3500 (700грн/1мегабит), 10 мегабит 5500 (550грн/мегабит) (только както неуверенно на счёт цены 10 мегабит - голос такой мечтательный стал :) )

 

ваши коменты...

 

Примерно такие цены у меня на WiMAX от Дипта. Только ты у них спроси что там с доставкой, так как инет отдельно, доставка отдельно. У Диптов за каждые 512 вроде 90 грн. Сегодня расширяем до 15 мб, пока больше дать не могут. А мне нужно 30-50 уже. Вот и думаю где брать :rolleyes: Остается мережевый транзит от телекома, буду вентилировать вопрос, так как их оптика в город заходит и судя по сайту 50 мб отдадут за 18 750 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерно такие цены у меня на WiMAX от Дипта. Только ты у них спроси что там с доставкой, так как инет отдельно, доставка отдельно. У Диптов за каждые 512 вроде 90 грн. Сегодня расширяем до 15 мб, пока больше дать не могут. А мне нужно 30-50 уже. Вот и думаю где брать :rolleyes: Остается мережевый транзит от телекома, буду вентилировать вопрос, так как их оптика в город заходит и судя по сайту 50 мб отдадут за 18 750 грн.

Скажи а как ты обходишся 15 мегабитами вместо 30-50? судя по всему тебя не пугает цена почти в 20 000грн... сколько ж абонов в состоянии покрыть такие расходы? можеш не отвечать конечно я ради интереса спросил просто такие обьемы пока только снятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи а как ты обходишся 15 мегабитами вместо 30-50? судя по всему тебя не пугает цена почти в 20 000грн... сколько ж абонов в состоянии покрыть такие расходы? можеш не отвечать конечно я ради интереса спросил просто такие обьемы пока только снятся...

15 уже трещат, это при том что нет тарифов выше чем 512, плюс асинхронка на клиента, когда введу выше скорость то 30 было бы в самый раз, а 50 на задел в следующем году. Просто нужно цены не опускать, а за ту же цену давать большую скорость. И судя по последним тенденциям скорость до абонента будет рости постоянно, как пример посмотри на запад, какие там скорости на клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 уже трещат, это при том что нет тарифов выше чем 512, плюс асинхронка на клиента, когда введу выше скорость то 30 было бы в самый раз, а 50 на задел в следующем году. Просто нужно цены не опускать, а за ту же цену давать большую скорость. И судя по последним тенденциям скорость до абонента будет рости постоянно, как пример посмотри на запад, какие там скорости на клиентов.

раскидай абонов по точкам ОГО особенно это касается торрентовиков, чтобы они основной канал не грузили, деньги вроде лишними не бывают, имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Wi-воздух - ваще ахтунговый вариант. максимум как ВТОРОЙ или ТРЕТИЙ бек-ап.

Юзайте стекло. и Фитиком со своей ЕТТ с кривой россией гафно полное. про дорис не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Добрый день !

 

Национальный провайдер ООО "Интеллектуальные коммуникации"

 

Гарантированное качество связи и подключение в кратчайшие сроки. Оборудование покупать не нужно, предоставляется в бесплатное арендное пользование.. Интернет и Передача Данных от 128Кбит\с до 40 Мбит\с

 

 

 

С уважением,

Наталья Белоусова

Специалист корпоративных подключений

ООО «Интеллектуальные коммуникации»

гор. 8-062-389-80-35

моб. 8-095-281-82-28

 

e-mail: NBilousova@intellecom.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...