Перейти до

Zohan

Маглы
  • Всього повідомлень

    21
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу Zohan вигравав 6 лютого 2010

Публикации Zohan были самыми популярными!

Репутація

1 Обычный

О Zohan

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. волокно всегда дороже изобретения Попова. но и стабильнее работа. обратно же - по радио 1000 продавить - проблема.. и даже - 100 - не намного меньшая. за 100 мегабит можно и проложить своё волокно от Борисполя. от 278 до 544 тысяч всего
  2. " хорший и недорогой " - так бывает только на рынке у цыган. а в жизни - либо "хороший" , Либо "недорогой"
  3. а трассу с укртелефона на www.ru можешь выложить? интересно просто
  4. укртелефон в уаикс пока по политическим соображениям не вступит. это тоже самое, что Росия в нато вступит
  5. самое тупое и более-менее приблизительное к правде измерение - торрентами. на закачку. а аплоад вот притивными методами не померишь... можно у ся поднять фтп и попросить другана с большим каналом потянуть от себя мультисессионно
  6. у них хорошо всё, пока клиентов мало.. а потом в динамике начинается полный фак-ап.
  7. вирусня и спамботы могут сжирать тупо трафик... если пропускает девайс..не тока тспайпи но исиимпи,удп и протчае. флуд он разный бываить.. отрубить физически соседаи поюзать без него.
  8. 4 дома -23 свича и 92 юзера меня это потрясло до глубины души. рабочий день сорван - ржём всей конторой. вариантов два - 38 этажные( и более) небоскрёбы, отстоящие друг от друга более чем на 300 метров. - политика сети "каждому юзеру - свич в подарок"
  9. не ну не факт... 1. в домосетях инет ВСЕГДА дешевле ( за качество лохматить бабушек не будем - у кого -как) укртелефоновского. ВСЕГДА. ( кто там говорил про регионы?? одна малина. в регионах инет для прова не намного дороже областных городов). Для этого и существуют то домосети, кроме интра архивов порнухи, софта, и обычного кино. Соответственно, заниматься благотворительностью, покупая инет у укртелефона и раздавая его - это как минимум - мазохизм или альтруизм (кому как) 2. вам должна помочь правильная архитектура и сегментация сети.
  10. Zohan

    СПАМ из сети.

    я канешна не знаток - но воля сами далпаё@ы. зачем рилей? Received: from sc-smtp1-bulkmx.soma.ironport.com (sc-smtp1-bulkmx.soma.ironport.com [204.15.82.123]) by relay1.volia.net (аффтары жгут без ssl?) (8.13.8/8.13.8) with ESMTP имхо вариант закрытия ТОЛЬКО 25 порта для ваших абонов погоды может не сделать. ибо: есть спам-боты которые не только по смтп рассылают.
  11. вариант для солидных домосеток - авторизация 802.1 х и настроить алерты и вотчи так, чтобы тупо на свиче порт шатдаунило в случае шухера - никак?? так сделано на домосетке VEPRа. как какойнить флудить начинает ( причины путсь сам смотрит у себя) - он аффтаматом отключается ОТ СЕТИ. и никому не мешает.
  12. Zohan

    Даем канал от 100Мбит

    по севастополю,симферополю, феодосии и керчи - можем (юбк - никак по разумной цене) степпинг от 100 Мбит и выше. с транспортом, сетками, ас-кой поможем. асько 315439975
  13. гы. отжог. иблайн только начинает строить СОБСТВЕННЫЕ коммуникации , да и то далеко не везде. они юзают транспорты и лямбды от имеющихся двух магистральщиков ..кстати не факт, что они долго проживут с такой политикой "а -ля мегасеть по украине" - и в акцции указана цена на порту(таки тока там и ток а втеории) - то есть по локалке. своей. украинской. а куда забугор - покажите ктонить реальные замеры?
  14. проделки томаса андерсона. некропост.
  15. а что, правда, укртелеком на россию тоже через ...опу ходит?
×
×
  • Створити нове...