Перейти до

Freesco


Рекомендованные сообщения

FreeSCO - линук : можна создать все что в голову прийде: мости, роутери.....

 

У миня проблема видеть только одну ситевуху. Ну ранше бачило все 3. На винде фуриче все ок.

 

Ну на машине винда 2000. стоить - типа аварийки. вот свет мегнул и чтото непойму. дискету вже раза 5 пересодирал. (на разних дискетах).

 

Не пойму. сетевухи все Интел ранше FreeSCO видел и фуричел. питерь видить полько в слоте PCi #2

 

 

PCI #1 - видуха

PCI #2 - 1 сетява - инет

PCI #3 - 1я под сеть

PCI #4 - 2я под сеть(маленка).

 

Пробувал карточки местами видеть полька под №2. чтото с мамкой чтоли?

 

 

А также можно ли FreeSCO както на винт перенисти например на 500 мб. я пробувал с дискети как образ перенисти. не получилось, не понял как загрузочную запись зделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только мне глаза режет и корежет всего, когда читаю посты написанные таким языком? думаю нет.

 

здесь довольно много народу юзают микротик. для мостов-роутеров.

 

livecd и "однодискетные" дистрибутивы имеют свое назначение и пхать их для работы с винта... зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только мне глаза режет и корежет всего, когда читаю посты написанные таким языком? думаю нет.

 

здесь довольно много народу юзают микротик. для мостов-роутеров.

 

livecd и "однодискетные" дистрибутивы имеют свое назначение и пхать их для работы с винта... зачем?

 

ну свинта хочется чтоб грузился, бистрей, надожней. А то с флопика пока грузится - заснуть можна.

тимболия фрееско.

 

что у никто сичас не юзают Freesco???

что я от жижни остал чтоли а? или никто не знає шо таке Freesco. В те вриминя когда я сети по домах тянул. Freesco бил самой ходовой!!!. и самой бешовой способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
--------------------

 

Базар тут. Все что нелигальне можна купить на хакерськом базаре.

 

 

!!!ПРИКОЛЬНИ ФОТО!!!

------------------------Помять o WebKill

ВепКилл! Вернись! Уж нету тех, кто так тебя щемил!

Они ушли и не вернутся боле.

Ты дай журнал, который нам так мил.

Уж сколько ждать его, доколе...

--------------------------

Вепкилла ум меня пленил

Вложил его в листы журнала

Он форуму не изменил,

В его вошёл истории анналы.

 

 

 

http://softbazar.tk/

 

http://xakep-bazar.tk/

 

 

на самом деле это очень хороший прием спама.

а отвечая, мы поддерживаем темку актуальной, делаем ее вынесенной на первую страницу, а значит доступной для большего круга посетителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало того, он еще и ответы не читает ;)

 

кто сказал??? ну плохо у меня с якиками, ну убейти меня типер, что я и так стараюсь, как розгавариваю так и пишу. А водже це мой стиль - за стиль банят а???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну плохо у меня с якиками

 

якики надо учить. и если уж совсем плохо - поставить ворд и им проверять то, что пишешь, ну или мозиллу, которая проверяет прямо в окне ввода. отсутствие подчеркнутых слов - залог успеха. это сложно?

 

ну убейти меня типер

 

убить нет, а вот научить и приучить - вполне.

 

что я и так стараюсь, как розгавариваю так и пишу.

 

все много проще. рецепт успеха в моем посте выше.

 

А водже це мой стиль - за стиль банят а???

 

здесь вроде нормальный форум, нормальные люди. писать ТАК это просто неуважение к собеседникам. насмешка и надругательство над языком (кстати язык то какой?) а за это и забанить можно.

 

 

PS да и за подпись размером в 2 поста тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле это очень хороший прием спама.

а отвечая, мы поддерживаем темку актуальной, делаем ее вынесенной на первую страницу, а значит доступной для большего круга посетителей.

 

підпис змінив. Ато спам кажуть - нет не спам - підпис.!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
якики надо учить. и если уж совсем плохо - поставить ворд и им проверять то, что пишешь, ну или мозиллу, которая проверяет прямо в окне ввода. отсутствие подчеркнутых слов - залог успеха. это сложно?

 

 

 

убить нет, а вот научить и приучить - вполне.

 

 

 

все много проще. рецепт успеха в моем посте выше.

 

 

 

здесь вроде нормальный форум, нормальные люди. писать ТАК это просто неуважение к собеседникам. насмешка и надругательство над языком (кстати язык то какой?) а за это и забанить можно.

 

 

PS да и за подпись размером в 2 поста тоже.

 

язик:

 

український + російський + мой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2=Master_Riv=

 

Чувак не гони!!!!! Да пиши ты по нормальному!!! Задрал уже со своею неграмотностью.. мля.. ну неприятно осознавать то что среди людей которые работают в сфере IT водятся "такие....". Свой пацанский язык используй где-то у себя, а тут пиши нормально! Ибо Украина итак где-то висит в заднице по многим параметрам (образование, медицина и еще много чего...) + тут некоторые индивидуумы показывают - шо ета кльова, базарить на хакерскам языке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2=Master_Riv=

 

Чувак не гони!!!!! Да пиши ты по нормальному!!! Задрал уже со своею неграмотностью.. мля.. ну неприятно осознавать то что среди людей которые работают в сфере IT водятся "такие....". Свой пацанский язык используй где-то у себя, а тут пиши нормально! Ибо Украина итак где-то висит в заднице по многим параметрам (образование, медицина и еще много чего...) + тут некоторые индивидуумы показывают - шо ета кльова, базарить на хакерскам языке ;)

 

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ тут некоторые индивидуумы показывают - шо ета кльова, базарить на хакерскам языке ;)

 

хакер никогда не скажет, что он хакер.

хакера не видно, не слышно... и вообще не существует ;)

вы видили убийцу или вора, который всем на улицах трезвонит, что он убил или украл?!

хакер -- токой же преступник, как и вор!

и прячется так же ;)

а тут на лицо откровенный спам и реклама своих ресурсов.

я бы предложил от себя лично банить за такое.

при чем при рецедиве -- банить по айпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хакер никогда не скажет, что он хакер.

хакера не видно, не слышно... и вообще не существует :)

вы видили убийцу или вора, который всем на улицах трезвонит, что он убил или украл?!

хакер -- токой же преступник, как и вор!

и прячется так же :)

а тут на лицо откровенный спам и реклама своих ресурсов.

я бы предложил от себя лично банить за такое.

при чем при рецедиве -- банить по айпи.

 

][AKEP - НЕ ПРИСТУПНИК, НЕ ВОР. А ПРОСТО ИНТИРЕСНО ИМУ ВСЕ!!!

 

КТО СКАЗАЛ ЧТО Я БАЗАРЮ НА ХАКЕРСЬКОМ??? СЧЕГО ТИ ВЗЯЛ А???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на фриско и поставь нормальный линукс или фрю, тем более что, как я понял, веник у тебя на той тачке есть. в чем тогда заключается смысл бутаться с флопа?

 

или,

в момент когда езернетов не видать зайди в консоль и выдаю сюда что пишут команды:

lspci

lsmod

ifconfig -a

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забей на фриско и поставь нормальный линукс или фрю, тем более что, как я понял, веник у тебя на той тачке есть. в чем тогда заключается смысл бутаться с флопа?

 

или,

в момент когда езернетов не видать зайди в консоль и выдаю сюда что пишут команды:

lspci

lsmod

ifconfig -a

 

Не поняли, Я хочу шоб ОС з винта зрузилась, а не з флопіка, винт - швидше!!! или я ошибаюсь а??

Я применив все шо знав, ну у мене нифига невийшло, может ктото пробувал, і получилось ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, а помню я хреново так как сто лет назад ставил это фриско, там на дискете обычный fat, а линукс грузится через loadlin.exe...

потому ставишь на веник любой ДОС и копируешь содержимое дискеты, один к одному, на веник. из autoexec.bat вызываешь loadlin.exe - и будет тебе счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я помню, а помню я хреново так как сто лет назад ставил это фриско, там на дискете обычный fat, а линукс грузится через loadlin.exe...

потому ставишь на веник любой ДОС и копируешь содержимое дискеты, один к одному, на веник. из autoexec.bat вызываешь loadlin.exe - и будет тебе счастье :)

 

так я і сам продувал, там якийся особений загрузчик применили. С винка никак не грузится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось скачать и по быстрому глянуть что там к чему, правда не устанавливал....

 

в autoexec.bat:

 

c:\loadlin.exe c:\kernel initrd=c:\ramdisk BOOTDEV=hda1 ramdisk_size=16384 vga=0 panic=20 root=/dev/ram0

 

 

но там же есть автоустановка на веник, насколько я понял: install onto FAT hdd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришлось скачать и по быстрому глянуть что там к чему, правда не устанавливал....

 

в autoexec.bat:

 

c:\loadlin.exe c:\kernel initrd=c:\ramdisk BOOTDEV=hda1 ramdisk_size=16384 vga=0 panic=20 root=/dev/ram0

 

 

но там же есть автоустановка на веник, насколько я понял: install onto FAT hdd

 

Freesco какай у тибя ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...