Перейти до

ОГО! - Вот он лисенок северный


Рекомендованные сообщения

Да не парьтесь вы! Быстрее цену снизят - значит меньше денег заработают - а значит быстрее обанкротятся. Нам же потом будет лучше :-)

чето мне не верится что даже обанкроченый телефон закроется... просто поменяю собственника и все... будут нас иметь попрежнему успешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 246
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

чето мне не верится что даже обанкроченый телефон закроется... просто поменяю собственника и все... будут нас иметь попрежнему успешно...

 

 

А вот как раз если поменяют собственника то думаю он то как раз начнет играть по правилам рынка и экономики, потому как бабки вбухал и надо их отбивать а на убыточных тарифах не отобьешь. Так что смена собственника это будет к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо, пионЭры , устялися????

И чевой, то вы думали? Дале барыжничать?

Эво на, какая матка в обертке вам наступает)))))

А далече, будем ишшо низше делать. Оно то ведь как? Можно снижать, а можно ишшо

вашу зубную боль прлянгировать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интуитивно я догадался, что последний пост сарказм - но хотелось бы, чтоб автор свои мысли изложил в каком-нибудь текстовом редакторе у которого есть проверка правописания... желательно русского языка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не парьтесь вы! Быстрее цену снизят - значит меньше денег заработают - а значит быстрее обанкротятся. Нам же потом будет лучше :-)

у них и так убыток, какая разница, сколько с державной казны бабла высасывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего вы взяли что эти тарифы убыточные? Другой вопрос почему телеком убыточный, потому что госпредприятие и можно воровать спокойно, пока не продадут хозяйну который деньги считать начнет. А пока не продали надо хапнуть и по больше, а то потом будет поздно. Уже даже не стесняются с госбюджета тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с чего вы взяли что эти тарифы убыточные? Другой вопрос почему телеком убыточный, потому что госпредприятие и можно воровать спокойно, пока не продадут хозяйну который деньги считать начнет. А пока не продали надо хапнуть и по больше, а то потом будет поздно. Уже даже не стесняются с госбюджета тянуть.

А давайте заставим телеком платить за канализацию, которую они используют и продают, за то что было проложено советским союзом, за "докладки" многих провайдеров, за каналы, за работников.

Посчитаем что убыточно а что нет. Я не знаю их статей затрат, но глядя на общую убыточность складывается впечатление, что когда я плачу налоги - я сам себя же и загоняю в могилу, поддерживая тем самым телеком. Не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте заставим телеком платить за канализацию, которую они используют и продают, за то что было проложено советским союзом

а телеком это и есть остатки союза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю их статей затрат, но глядя на общую убыточность ...

а я знаю. Деньги уходят куда угодно на кабинеты, машины, загран "командировки" в собственные фирмы. Вы бы видили их закупочные цены - это же какие откаты должны быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, тише тише....

Вот сразу так кипишь поднялсо, инфа конечно странная, автор не - я просто разместил объяву.

Она очень похожа на дезу!

Во первых источник этой и другой инфы (см. НАГа), похоже один и тот же, след идет с одного региона...

Во-вторых, как заметили многие исходя из этой инфы УТ делает шаг назад, а это по сути дела опять убытки и не малые, посчитайте если ваше АРПу просядет на 10 грн, скока вы потеряете. Т.е масштабы поняли.....

 

Так что сидим и тихо ждем 19-го числа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых, как заметили многие исходя из этой инфы УТ делает шаг назад, а это по сути дела опять убытки и не малые, посчитайте если ваше АРПу просядет на 10 грн, скока вы потеряете. Т.е масштабы поняли.....

Я например не вижу никаких убытков и считаю такое снижение цен абсолютно реальным. Имея такой ресур телеком может себе позволить и такие тарифы, а это привлечение новых клиентов, а тобишь прибыль.

Тем более что их теперешние тарифы ниукого не вызывают такого ажиотажа как раньше и на эти скоростя уже никто не говорит "ОГО"

А снижение минимального платежа с 80 до 60 - это ни что иное как попытка привлеч менее платежеспособных клиентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для многих 60 и 80 разницы не имеет.....

Менее платеже способное население платит 15 грн за сеть, а интернетиком пользуется соседским.

Насчет убытков не согласен, убытки есть и сейчас, а так их будет еще больше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого 8 ого 4 фгня это все цены то есть но фиг вы получите такие скоростя

вы не забывайте про скорость которую можно получить на нашей меди времен хрущева

если будет 2 Мбита то это счастье

те кто возле атс живет в радиусе 300-500 метров может свезет на 4 мбита

так что тарифы это одно а получение скоростей совсем другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня говорил с укретелекомовскими админами они подтвердили что цены будут эти и они уже утверждены. Спросил а какого хрена на их форуме их же представитель пишет что еще нет и типа сами не знают? Сказали - а что вы хотели? Просто расчитывали как всегда 15 декабря вогнать сети и юзеров в шок и пр. А не получилось. Мало того что уже слухи пошли по всей Украине и соответсвенно эфективность проплаченной рекламы упала уже на 25-30%, так еще и сети успеют подготовиться к такому выкидону. А некоторые уже и подготовились - цены снизили ниже тех что тут написано. А особо ушлые (есть у нас такие пионеры) уже готовятся к тому что взять 8Мб * n раз, и раздавать дешевле чем Укртелесом. Сам видел как чувак при помощи сервака на Фре четыре ОГО-4 разруливал. Теперь он будет разруливать 4 по 8мб. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня говорил с укретелекомовскими админами они подтвердили что цены будут эти и они уже утверждены. Спросил а какого хрена на их форуме их же представитель пишет что еще нет и типа сами не знают? Сказали - а что вы хотели? Просто расчитывали как всегда 15 декабря вогнать сети и юзеров в шок и пр. А не получилось. Мало того что уже слухи пошли по всей Украине и соответсвенно эфективность проплаченной рекламы упала уже на 25-30%, так еще и сети успеют подготовиться к такому выкидону. А некоторые уже и подготовились - цены снизили ниже тех что тут написано. А особо ушлые (есть у нас такие пионеры) уже готовятся к тому что взять 8Мб * n раз, и раздавать дешевле чем Укртелесом. Сам видел как чувак при помощи сервака на Фре четыре ОГО-4 разруливал. Теперь он будет разруливать 4 по 8мб. :-)

 

и молодец же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого 8 ого 4 фгня это все цены то есть но фиг вы получите такие скоростя

за 8 не скажу, а 4 можно много где их получить,у самого дома раньше был ого и 4 мбита налегке проходило (дык это в регионах), а в крупных городах так и подавно пройдут такие скоростя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого 8 ого 4 фгня это все цены то есть но фиг вы получите такие скоростя

вы не забывайте про скорость которую можно получить на нашей меди времен хрущева

если будет 2 Мбита то это счастье

те кто возле атс живет в радиусе 300-500 метров может свезет на 4 мбита

так что тарифы это одно а получение скоростей совсем другое

+100 Думаю проблем у них тока добавитцо.... Не падайте духом господа офицеры!

Технология ADSL обеспечивает скорость «входящего» потока данных в пределах от 1,5 Мбит/с до 24 Мбит/с и скорость «исходящего» потока данных до 3,5 Мбит/с. ADSL позволяет передавать данные со скоростью 1,54 Мбит/с на расстояние до 5,5 км по одной витой паре проводов. Скорость передачи порядка 6-8 Мбит/с может быть достигнута при передаче данных на расстояние не более 3,5 км по проводам сечением 0,5 мм2. Реальная скорость передачи зависит от конкретного оконечного оборудования и часто бывает ниже заявленной. Также скорость зависит от длины витой пары и её омического и волнового сопротивления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ошибаться но помоему сечения кабеля у.т 0.4

когда юзал у.т. от меня до атс растояние около 1 км

брал на тест 4 больше 2х не заводилось

модемы брал планет динамикс и зухель везде ситуация была одинаковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже два года с Укртелекомом работаю... Сначала брал 512, и получал его... Сейчас беру 4 и получаю их!!! Думаю что и 8 будет бегать на ура... Раньше был Huawei MT880 (умер после грозы), а сейчас работает на 25-ом Делинке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня говорил с укретелекомовскими админами они подтвердили что цены будут эти и они уже утверждены. Спросил а какого хрена на их форуме их же представитель пишет что еще нет и типа сами не знают? Сказали - а что вы хотели? Просто расчитывали как всегда 15 декабря вогнать сети и юзеров в шок и пр. А не получилось. Мало того что уже слухи пошли по всей Украине и соответсвенно эфективность проплаченной рекламы упала уже на 25-30%, так еще и сети успеют подготовиться к такому выкидону. А некоторые уже и подготовились - цены снизили ниже тех что тут написано. А особо ушлые (есть у нас такие пионеры) уже готовятся к тому что взять 8Мб * n раз, и раздавать дешевле чем Укртелесом. Сам видел как чувак при помощи сервака на Фре четыре ОГО-4 разруливал. Теперь он будет разруливать 4 по 8мб. :-)

А насчет сервера на фре можно подробнее? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное что как видно из форума, эти тарифы уже как то не очень е*ут сетевиков, даже пионэров :) Это приятно.

Так этого все ждали. Только надеялись. что в кризис не будет падений, правда где-то очень глубоко в душе, потому как с нашим государством играться не стоит, всегда будет худший из вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже два года с Укртелекомом работаю... Сначала брал 512, и получал его... Сейчас беру 4 и получаю их!!! Думаю что и 8 будет бегать на ура... Раньше был Huawei MT880 (умер после грозы), а сейчас работает на 25-ом Делинке...

А как в последние три-четыре дня?

Получаеш свои 4?

Я вот на ого-1 еле перемещаюсь по инету, хотя я пользую этот канал только с одного компа.

Какое может быть повышение скоростей, если и того что заявлено сейчас нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...