Перейти до

ОГО! - Вот он лисенок северный


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 246
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

ЖИР =))

 

Раздадим ОГО на полную)))))))))

Этим http://www.tplink.com/products/product_spe.asp?id=11 4 ОГО8 = 32Мбит/с за 1000грн га га га

 

P.S.: жаль токо что девайс требует сложной тонкой настройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это правда то очень глупо!!!

 

Сейчас куча народа которая сидела на 128 кб за 85 грн, автоматом переведется 60 грн. Точно так же куча народа свалит со 1Мб на 256кб - потому что экономят каждую копейку. В результате арпу упало а нагрузка на каналы выросла - несмотря на расширение каналов.

 

И как то Office не складуха получается - сразу с 1840 грн. до 400 грн. скинул за ОГО!-4, одназначно куча предприятий свалит и при этом будет требовать гарантированного канала как УТ обещает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты в крупном городе и с Уаиксом, а я в среднем городе 70 тыс ни одного магистрала кроме УК ни УАИКСА

Я вот как экономист не пойму нах@р опускать АРП?

Хотя если бы мне убытки покрывал бюджет я бы для прикола сделал 8 мбит 8 коп. И получил бы премию. А УК заработало бы 800 грн в месяц на 100 000 абонетах.

Тяжело будет всем у кого нет магистралов нормальных.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снижение арпу=снижению прибыли

снижение прибыли=банкротство

дальше думаю понятно

не зря думаю УТ перевели под управление Мин.связи...в новом году начнут продавать, то что осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а нам ШО делать?

только уровняли тарифы свои с существующим ОГО на тебе под дых, а тут еще курс короче я в запой :D

нам бы УАИКСА ;) эх

П.С.

Если у людей не будет денег то нам это на руку будем принимать салом картошкой ;)

Это истирия ....

За месяц довел управляемое железо с 20 процентов до 80 и в январе хотел до 100 довести и кольцо доделать оптическое, а теперь вот может пропить отложенные долоры?

Кто со мной на гулянку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а нам ШО делать?

только уровняли тарифы свои с существующим ОГО на тебе под дых, а тут еще курс короче я в запой :D

нам бы УАИКСА ;) эх

П.С.

Если у людей не будет денег то нам это на руку будем принимать салом картошкой ;)

Это истирия ....

За месяц довел управляемое железо с 20 процентов до 80 и в январе хотел до 100 довести и кольцо доделать оптическое, а теперь вот может пропить отложенные долоры?

Кто со мной на гулянку?

+1, я бухаю с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придержите коней. УТ в гавне, берите абонента качеством, вменяемой круглосуточной техподдержкой, внутренними скоростными ресурсами. Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придержите коней. УТ в гавне, берите абонента качеством, вменяемой круглосуточной техподдержкой, внутренними скоростными ресурсами. Все будет хорошо.

+1

кстати, а насколько это достоверная инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди добрые, а кто поднимал балансировку на микротике? шоб с 2-х мопедов сосать равнонагружено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забейте вы на обьединение каналов, опытным путём раскидайте юзеров по модемам чтобы нагрузка приблизительно была одинакова, и не парьте моск себе и юзерам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если 2 канала тогда dlink di-lb -604 нужна инфа или железка могу продать. Работает без проблем как часики.

со всем уважением - только не надо ляля, перепробовал со всеми прошивками - виснет не дай бог - худшему из конкурентов не пожелал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо я вам скажу закупаемся адсл мопедами, оформляем на людей в сети договора с УТ, берем офис 4 и раздаем по 25 грн юзеру "Тариф Снегурочка XXL" и пусть Ут парит мозг себе почему локалки больше юзеров подключают, а у них после такой акции доходность упала....

 

П.С.

В моем городе 90% сидит на 128кб тарифе потому УТ от того что на 20 грн скинет цену будет токо в минусе, наверно у них от кризиса вобще башню у менеджеров сорвало в место того чтоб поднять цену за инет так они еще ее опускают тем самым снижая доходность и это при том что все в цене подымается. Менеджеры у них наверно ПТУ №10 закончили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...