Перейти до

Рекомендованные сообщения

это 2 Торговые Марки одной Компании.

У кого не хватает денег на мерседес, ездят на жигулях.

 

Какая разница одной или разных. Везде свои плюсы и минусы. В смайле безлимит по бросовой цене, но не дают айпи, айпинет - провайдер не из дешевых, но инет вроде как качественный и локалка есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, славные новости пришли мне на мыло. Внешний ай-пи при тарифе "Стандарт безлимитный" до конца года выдается бесплатно. Поняли, что надо сделать откат в ценовой политике. Это не может не радовать ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого не хватает денег на мерседес, ездят на жигулях.

 

Тут как бы по другому в двух магазинах одинаковые мерседесы но у одного в полтара раза дороже. Вопрос у кого лучше купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут как бы по другому в двух магазинах одинаковые мерседесы но у одного в полтара раза дороже. Вопрос у кого лучше купить.

 

Ну есть такое. Только в айпинете есть возможность активации внешнего ip и доступ на большой скорости к внутрисетевым ресурсам, а в смайлвебе - это всего нет(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
Такие дебаты ведутся, класс :) Я попала туда куда надо. Как раз решаю между Смайлвебом и Айпинетом.

 

П.С. karabassss, прости, но реально смешно слышать о том , что Ipnet неадекватен от юзера с такой аватаркой :))))

 

Смайл веб и айпинет почти одно и тоже

http://www.kievisp.com/forum/index.php?showtopic=12311

 

 

И еще читаем об Айпинете

http://www.kievisp.com/forum/index.php?showtopic=8822

 

и за такие тарифы можна было бы лояность проявлять к клиенту

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

это 2 Торговые Марки одной Компании.

У кого не хватает денег на мерседес, ездят на жигулях.

 

 

http://www.kievisp.com/forum/index.php?showtopic=12311

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Специально отрыл договор, чтобы почитать кто тут прав, кто не прав. Так вот в пункте 4.2 совершенно четко написано, что если Вы самостоятельно разрываете договор, то остаток средств на счету переходит к компании IPnet.

Думаю, что именно это вам, как попугаи, пытались вбить сотрудники компании))). Сомневаюсь, что это можно назвать скотским отношением.

 

Сотрудники компании как раз ничего не могли объяснить, поскольку у них отсутствует полное понимание Украинского законодательства. См п.4.1 Договора. Так вот, получив авансовый платеж на свой расчетный счет, компания заплатила НДС с этих денег. Это не депозит!!! Для депозита нужна лицензия. А ее нет. Значит эта банальная предоплата за услуги. И согласно выбранному мной тарифному плану, компания должна оказать услуги на эту сумму по тарифам, действующим на момент зачисления денег на их расчетный счет. В данном случае, предоплата производилась за 6 месяцев вперед. Поэтому клиента не волнует смена тарифов в этот период - 6 месяцев. Сервис оплачен. Нужно просто оказать услугу на 6 месяцев вперед. Таким образом IPNet нарушил нормы действующего законодательства Украины.

К сожалению, на эту и другие темы работы компании IPNet не с кем было поговорить. В офисе я был три раза, поскольку по телефону IpNet таких вопрросов не решает. И ни раз не находилось компетентных сотрудников компании. С руководством тоже пообщаться не дали. Берегут боссов от стрессов. Не дай бог руководство узнает о тупизне манагеров. Все долбили одно и тоже как попугаи.

Это и есть скотское отношение.

 

P.S. Перед тем как принимать деньги на счет, надо подумать, стоит ли это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие дебаты ведутся, класс :) Я попала туда куда надо. Как раз решаю между Смайлвебом и Айпинетом.

 

П.С. karabassss, прости, но реально смешно слышать о том , что Ipnet неадекватен от юзера с такой аватаркой ;))))

 

Принимают по одежке, отправляют по уму :)

У тебя тоже "интересная" аватарка ;) Много одежды :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

P.S. Перед тем как принимать деньги на счет, надо подумать, стоит ли это делать.

Ситуация действительно спорная...Но в том же договоре указано, что провайдер оставляет за собой право менять тарифную политику. Так что юридически у них больше шансов оставить эту сумму себе. Не совсем понимаю, почему вы просто не использовали до конца ваш депозит, а потом не перешли на другого провайдера.

Кстати, сам айпинет в этой своей тарифной политике пошел на попятную и теперь вводит более дешевые тарифы - http://ipnet.ua/shares/Aktsyia__V.html

Видимо много таких, как вы, по уходило)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже заметил. Все мои знакомые, кто им пользуется, в техническом плане абсолютно довольны, все упирается в тарифы, которые сейчас действительно выше по сравнению с некоторыми провайдерами. Но я думаю, что время расставит все по своим местам. Или остальные провайдера тоже поднимут цены (а пока просто выжидают, чтобы привлечь побольше абонентов), или же сам Ipnet вернет прежние тарифы.

Не вернет! Снизит скорее всего, ибо похоже с него начали уходить даже богатые буратиночки.

 

 

И все-ж , как пользователь ипнета в течении 5 лет , могу сказать следующее :

- сейчас у них качество можно оценит на 4+ , иногда бывают проблемы

- то что было раньше *ушас юзера " , за все время у меня выгорело - 2 сетевухи (недешевых !) и 2 грозозащиты , длительно время по бело-синему проводу у меня было около 60в переменки :rolleyes: , весело .. (пришлось делать полную развязку компа от сети 220в и др. мероприятия)

- саппорт , очень неоднозначно .. проще самому попытатся устранить проблему :)

 

Сейчас подключился к другому провайдеру , хм , не поверите за 4 месяца нм одного выпадания (мой домо-комп стоит на мониторинге с работы)

 

Резюмирую: за качество выше среднего - стоимость услуг ипнета завышена на 20-30%

Как человек наблюдающий за IPnet'ом 5 лет скажу что их предложения меня никогда не устраивали! Сначала как во всех пионернетах они продавали доступ в киевскую локалку (UA-IX) под видом интернета. Потом придумали "интеллектуальный шейпер"...

 

Какая разница одной или разных. Везде свои плюсы и минусы. В смайле безлимит по бросовой цене, но не дают айпи, айпинет - провайдер не из дешевых, но инет вроде как качественный и локалка есть

А зачем безлимитный интернет без белого IP? Пусть даже и динамического? На web-серфинг и 2 гига в месяц хватит!

 

О, славные новости пришли мне на мыло. Внешний ай-пи при тарифе "Стандарт безлимитный" до конца года выдается бесплатно. Поняли, что надо сделать откат в ценовой политике. Это не может не радовать ).

Нет, обычное заманивание клиентов...

 

Тут как бы по другому в двух магазинах одинаковые мерседесы но у одного в полтара раза дороже. Вопрос у кого лучше купить.

 

Ну есть такое. Только в айпинете есть возможность активации внешнего ip и доступ на большой скорости к внутрисетевым ресурсам, а в смайлвебе - это всего нет(.

Есть такое страшное слово - Маркетинг!

 

Дерут много денег, зато быстрый нет, очень, фильмы качаются в считанные секунды.

Каждому свое! Но я платить за доступ к пиратским фильмам не собираюсь!

 

 

Такие дебаты ведутся, класс :D Я попала туда куда надо. Как раз решаю между Смайлвебом и Айпинетом.

 

П.С. karabassss, прости, но реально смешно слышать о том , что Ipnet неадекватен от юзера с такой аватаркой :))))

 

Смайл веб и айпинет почти одно и тоже

http://www.kievisp.com/forum/index.php?showtopic=12311

 

 

И еще читаем об Айпинете

http://www.kievisp.com/forum/index.php?showtopic=8822

 

и за такие тарифы можна было бы лояность проявлять к клиенту

 

это 2 Торговые Марки одной Компании.

У кого не хватает денег на мерседес, ездят на жигулях.

http://www.kievisp.com/forum/index.php?showtopic=12311

Маркетинг, и его любимый приемчик в виде сегментации рынка! Для освоения/издевательствования "бедных" пользователей создали этот Смайлвеб, который по существу то и нельзя назвать интернетом из за отстутствия маршрутизируемого IP адреса! Пользователей ставят перед выбором или мучиться со Смайлвебом или очень дорого платить за нормальный (шейпер как я понял действует, поэтому не говорю хороший) интернет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем безлимитный интернет без белого IP? Пусть даже и динамического? На web-серфинг и 2 гига в месяц хватит!

Ты сам то пользовался серым айпишником? У меня пару друзей перешли на смайлвеб и выкачивают через торент-трекеры по 100 гигов в месяц. Рейтинг поддерживают за счет того, что много раздач активными держат.

 

Каждому свое! Но я платить за доступ к пиратским фильмам не собираюсь!

А за что ты собираешься платить?)) За доступ к пиратскому софту или может быть к пиратским играм?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователей ставят перед выбором или мучиться со Смайлвебом или очень дорого платить за нормальный (шейпер как я понял действует, поэтому не говорю хороший) интернет!

Насчет смайлвеба говорить не буду, т.к. не юзал (хотя отзывы вроде бы нормальные), а вот у айпинета шейпа уже, как минимум, год нет, так что не надо дезинформировать общественность)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...