Перейти до

Космодром часть2


Рекомендованные сообщения

В нашем городе на КАЖДОМ доме (не зависимо от собственника) по фасадам на уровне между 1-м и 2-м этажами провешаны кабель-трассы Укртелекома (межподъездная разводка телефоннных магистралей). Также трассы присутствуют на каждом чердаке (в домах, где есть чердаки). Про частный сектор я вообще молчу, там УТ вешает кабели где только можно - по опорам, по газовым трубам, просто по заборам.

Если УТ за ВСЕ ЭТО начнет платить арендную плату, то он более нам не конкурент :) .

Это, кстати, отличный повод для обращения в суд и в АМК! В случае, когда УТ не будет платить за аренду, а с остальных операторов ее будут требовать - то налицо создание препятствий для равноправной конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 53
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Ви знаєте таке враження, що київський супер-бой є неадекватним. Та ви подивіться, що він говорить по телебаченю.... це просто пі... повний. Як таке може бути, де наше СБУ, прокуратура і т.д. коли Антимонопольний комітет виніс рішення, а мер його не виконує бо йому пофіг(Це я нарахунок метро.), а комунальні послуги? Тай вираз обличчя в нього реально накурений і дії це підтверджують. Він там в Києві взагалі житття людям не дає. Була б моя воля і влада я б таких людей страчував привселюдно щоб інші бачили і боялися...

Думаю з таким підходом до керівництва державою скоро так і буде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут http://kp.ua/daily/230109/70287/ типа онлайн интервью с главой Дарницкого района Киева так там такой вот вопрос привели:

 

 

 

"ул. Вербицкого,14б, кв. 189. Галина Феодосиевна.. Район дает разрешение интернетпровайдерам на арену крыш и подвалов. Сколько район имеет прибыль от этого. И какие средства тратят на ремонт крыш и подвалов. У меня крыша течет уже несколько лет.

 

- Я не знаю о том, чтобы интернетпровайдеры устанавливали оборудование на крышах. Они арендуют небольшие площади.

 

Ваши сотрудники говорили, что они платят 1,80 грн за каждый дом.

 

- Дайте ваш адрес, я вам отдельно подготовлю письмо по этому вопросу.

 

- Я обращалась во все инстанции, а крыша у меня как текла, так и течет. В нашем доме фирма-провайдер заняла 5-комнатную квартиру под серверный центр. Они имеют право на это?

 

- Я разберусь отдельно по всем вопросам и лично с вами свяжусь."

 

 

Я это к тому что адрес есть - так что если из тут присутствующих действительнео квартиру переделал под серверную то приготовьтесь что к вам скорее всего припрутся с проверкой. А вообще смотрю в Киеве серьезно за провов берутся - видать Лене денег на траву не хватает (судя по тому как его иногда штімит трава у него качественная а значит дорогая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да власти вообще ****** :)

 

Я это к тому что адрес есть - так что если из тут присутствующих действительнео квартиру переделал под серверную то приготовьтесь что к вам скорее всего припрутся с проверкой.

Так а если у меня вообще небольшая ТЭЦ построена - что они будут делать то:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариус дело говорит! Наша ненаглядная Премъер давно уже мечтает сделать нынешнего мэра Киева политическим трупом. Если устроить бунт обиженных на мэрию бабушек, то у мэра под задницей очень горячо станет...

 

Не станет потому что бабуль он уже давно купил. И бардак у нас будет дальше потому что по-любому кто-то продаст свое будущее за 100 гривен которые ему дадут за очередную тусовку на Майдане. Так что нечего правительство винить ибо оно нам с Космоса не упало, а вышло из того же народа которого обдирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ В Киеве намерены отселять жителей первых этажей

 

Киевская городская государственная администрация хочет отселять владельцев квартир на первых этажах многоэтажных домов для размещения в них объектов бытовой сферы.

http://korrespondent.net/kyiv/719580

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отблагодарите старых маразматиков кто за Черновецкого голосовал. Хоть плохо о старших отзываться так, но как тогда назвать то что случилось в Киеве. Надо было ити на выборы ити а от бабуль паспорта забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это к тому что адрес есть - так что если из тут присутствующих действительнео квартиру переделал под серверную то приготовьтесь что к вам скорее всего припрутся с проверкой.

 

Хрен вони без ордера на обиск зайдуть домой до когось,а ордер врятлі на такє випишуть,дакшо хай гуляє,моя квартіра шо хочю то і делаю(главно не шуміть і не затаплювать нікого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрен вони без ордера на обиск зайдуть домой до когось,а ордер врятлі на такє випишуть,дакшо хай гуляє,моя квартіра шо хочю то і делаю(главно не шуміть і не затаплювать нікого).

 

Если на квартире висит юрадрес фирмы или частного предпринимателя - то поверь что зайдут и без ордера. :-)

Если такого нет то тогда да не зайдут, НО! коммунальщики имеют право задать казалось бы глупый вопрос - а что за кабеля в квартиру заходят и куда они подключены. Сценарий дальше рассказывать или сами догадаетесь?

Поверьте мне - не вы первый кто так заявляет "дакшо хай гуляє,моя квартіра шо хочю то і делаю" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на квартире висит юрадрес фирмы или частного предпринимателя - то поверь что зайдут и без ордера. :-)

Если такого нет то тогда да не зайдут, НО! коммунальщики имеют право задать казалось бы глупый вопрос - а что за кабеля в квартиру заходят и куда они подключены. Сценарий дальше рассказывать или сами догадаетесь?

Поверьте мне - не вы первый кто так заявляет "дакшо хай гуляє,моя квартіра шо хочю то і делаю" :-)

Вы плохо владеете законодательство, вот именно, что не зайдут.

По этой собственно причине и не хотят регистрировать фирму на квартиры, а уж о таком понятии как акредитация на таможне вы можете просто забыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы плохо владеете законодательство, вот именно, что не зайдут.

 

Давайте не будем мерятся пиписьками :-)

Вам хочется верить в то что не зайдут - верьте! Я вас переубеждать не буду (оно мне на фиг не нужно), поверьте вместо меня это сделают другие :-)

 

По этой собственно причине и не хотят регистрировать фирму на квартиры,

 

Да что вы говорите :-) А то что 96% украинских частных предприятий зарегестрированно на квартиры физлиц это как?

 

 

а уж о таком понятии как акредитация на таможне вы можете просто забыть!

 

А причем тут таможня? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди у нас все проблеми з проверками начінаються із-за БАБУЛЬОК!

Нада думать як їх перевоспітать после многолетнього зомбірованія комуністами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое прикольное когда у нас решили всех "оналожить" ... когда была сказана фраза про несоизмирение больших и маленьких провайдеров ... некий господин (упустим фамилии) побледнел после фразы, платить будут все и минимум рубль за обонента (учитывая что они заявляют что самые крупные в городе) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте не будем мерятся пиписьками :-)

Вам хочется верить в то что не зайдут - верьте! Я вас переубеждать не буду (оно мне на фиг не нужно), поверьте вместо меня это сделают другие :-)

Да что вы говорите :-) А то что 96% украинских частных предприятий зарегестрированно на квартиры физлиц это как?

А причем тут таможня? :-)

Да и не нужно меня переубеждать:)

Я сказал, что вы вводите народ в заблуждение.

Без решения СУДА! не зайдут!:)

 

Уже проверенно и не раз:)

Не ну при условии, если вы сами их не пригласите в квартиру.

 

 

П.С. Дык таможня потому и не дает акредитацию!!

ПОтому ,как они не смогут в случае чего сделать обыск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот:

Кабельщиков обложат данью?

//Гривна № 5(734), 2009-01-28 (стр. 1) 569

 

 

В стенах херсонской мэрии витает идея начать взимать арендную плату с операторов кабельных и интернет-сетей. Мол, они используют коммунальную собственность (крыши, подъезды, общие антенны многоэтажек), а бюджет ничего с этого не имеет. Чем кабельщики лучше бизнесменов, арендующих, к примеру, подвалы или колясочные в домах? По подсчетам финуправления, благодаря введению такой платы можно было бы привлечь в казну до 3 миллионов гривен в год. Правда, методики начисления аренды нет. Зато уже понятно, что на потребителях это отразится.

http://www.grivna.ks.ua/arhiv/text.php?id=27579

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да не парьтесь особо - ПОКА не платит Укртелеком за свои кабеля проложенные по подвалам и подъездам не фига не будет вам при наличии нормального юриста. Как только начнут нагибать - сразу массово обьясняйте клиентам что из-за этого будут подымать цены раз, и сразу заявы в АМКУ и в суд на создание препятствий конкуренции. Поверьте не вы первые кого хотят нагнуть :-)

А вот когда ваша мерия сможет заставить платить Укртелеком вот тогда да..... Правда хотел бы я взглянуть на того кто сможет заставить платить Укртелеком за кабеля проложенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...