Перейти до

Космос Киев:) кто силен в математике?


Рекомендованные сообщения

Ваши предложения?

Как только начнеться введение этого маразма в жизнь, разместить на своих сайтах информацию, что, почему и зачем. Попросить людей(пользователей) дабы не поднимались цены, выйти к мерии в определенный день. Устроить акцию точно как устроили автомобилисты. Я думаю что не одна тысяча прийдет, только вместе сила, а писать писюльки, жалобы..... это все равно что утопить кусок туалетной бумаги в унитазе.

P.S. Нужно чтоб кто то из форумчан, написал статью, с пояснениями, доводами и так далее, эту статью разместить у каждого, на его ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши предложения?

Физическое устранение мэра, причем чем быстрее, тем лучше для всех нас и нашего бизнеса.

Достало уже, что этот идиот со своей командой мало того, что обокрал Киев, сделав из него помойную яму, так он ещё и пытается высосать денег с бизнеса, который при текущей "жопе" в нашей стране выстоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Давайте подведём черту, вышеперечисленное и написаное всё интересно канечно но есть реальные организачии которые прошли все круги космического ада:) с получение доков?????? или опять подполье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колесников В. И. прислал мне письмо в котором говорится что Я должен предоставить такие копии:

 

1. копії повідомлення національной комісії з питань регулювання звязку України (НКРЗ) провключення до реєстру субєкта госпоарювання у сфері телекомунікацій

2. копії лізензії на вид діяльності у сфері телекомунікацій, що визначена п3. ст.42 глава 8 закону Україна "Про телекомунікації"

 

или мне ТУ не видать...

 

 

так вот и не понятно .. кому же всё-таки пренадлежит городская телекомуникация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый народ достоин своих правителей. За что боролись, на то и напоролись. Сами выбирали их.

не уверен что именно их выбирали... и что вообще выбор за теми кто голосует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физическое устранение мэра, причем чем быстрее, тем лучше для всех нас и нашего бизнеса.

Достало уже, что этот идиот со своей командой мало того, что обокрал Киев, сделав из него помойную яму, так он ещё и пытается высосать денег с бизнеса, который при текущей "жопе" в нашей стране выстоял.

вот это идея :(

...а то скоро будем платить за аренду земли на которую ступаем ногою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...