Перейти до

Почём нынче Ua-ix в Одессе?


Рекомендованные сообщения

To Foster & t0ly: ребята хватит курить! :( Забавно так - сидят люди где-то далеко и рассуждают о том кто им и что должен.

Представьте ситуацию: сидят на своем форуме представители Даты, ЕТТ, УТ, Билайна, УРС и прочих магистралов и рассуждают - "а вот какого DC-IX во Франкфурте такой дорогой для регионов? Вот они для лучшего развития должны скинуть цену! А то что это такое - мы не можем юзерам нахаляву раздавать Европу, а немцы могут!!!" Ничего не напоминает? :(

 

ты был бы прав

если бы расстояние киев-одесса было бы такое же как и киев-франкфурт, про косты на прокладку по европе я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Ну веселье...

 

To Alex_E: дополню - если вы возмете канал у ЕТТ, то они будут анонсить вашу АС в УА-ИХ (то есть вы автоматом войдете в УА-ИХ).

 

Хватит курить? а я скажу что закусывать надо!

а если я возьму у них канал и у меня нет своей АС и нет бгп сессии,то значит я не войду в иксы?

просто вашу АС ЕТТ анонсит в свои аплинки, это есть нормально и правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит курить? а я скажу что закусывать надо!

а если я возьму у них канал и у меня нет своей АС и нет бгп сессии,то значит я не войду в иксы?

просто вашу АС ЕТТ анонсит в свои аплинки, это есть нормально и правильно

улыбнуло:()

речь идет о разных Клиентах!

Если у вас нет АС и БГП то вы не провайдер, и у вас нет тех проблем которые могут быть у провайдера.

Вы просто клиент, который перепродает просто интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну веселье...

 

To Alex_E: дополню - если вы возмете канал у ЕТТ, то они будут анонсить вашу АС в УА-ИХ (то есть вы автоматом войдете в УА-ИХ).

 

To Foster & t0ly: ребята хватит курить! :( Забавно так - сидят люди где-то далеко и рассуждают о том кто им и что должен.

Представьте ситуацию: сидят на своем форуме представители Даты, ЕТТ, УТ, Билайна, УРС и прочих магистралов и рассуждают - "а вот какого DC-IX во Франкфурте такой дорогой для регионов? Вот они для лучшего развития должны скинуть цену! А то что это такое - мы не можем юзерам нахаляву раздавать Европу, а немцы могут!!!" Ничего не напоминает? :(

 

Я не говорю что они мне чем-то обязаны, кроме оплаченной полосы. На счет уа-икс это просто пожелание, мне он не нужен в регионе. Тут начали поднимать вопрос, что ЕТТ как и ОГО клиенту продают.

 

Если у вас нет АС и БГП то вы не провайдер, и у вас нет тех проблем которые могут быть у провайдера.

Вы просто клиент, который перепродает просто интернет.

У меня есть и АС и БГП, но я тем не менее просто продаю интернет. Неужто в интернете никто никому ничего не предоставляет? Купил у магистрала интернета 10мегабит, пригрузил основательно, а у меня 1 мегабит.

 

P.S. так сложилось что не курю и не пью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...