Перейти до

крыша, воздушка.Киев


Рекомендованные сообщения

Помогите плз с такими вопросами:

1) Кто может помочь протянуть воздушку между домами.Растояние 60м. Минус - нет ключей. Неудалось получить никак( (может у вас лучшие концы))).Нужно просто перекинуть между крышами и запустить на первый жилой этаж. И сколько это будет стоить.

2) Кто пользовался услугами Укртелекома. Можно ли получить розрешение на использование ихних колодцев но без какого либо оформления. Просто на физ лицо. Типа для них сказать "Я хоту с другом в контру рубится)))". Если можно так сколько обойдется прокладка этих 60 м. Ну даже если колодцы другими путями идут пусть 200 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите плз с такими вопросами:

1) Кто может помочь протянуть воздушку между домами.Растояние 60м. Минус - нет ключей. Неудалось получить никак( (может у вас лучшие концы))).Нужно просто перекинуть между крышами и запустить на первый жилой этаж. И сколько это будет стоить.

2) Кто пользовался услугами Укртелекома. Можно ли получить розрешение на использование ихних колодцев но без какого либо оформления. Просто на физ лицо. Типа для них сказать "Я хоту с другом в контру рубится)))". Если можно так сколько обойдется прокладка этих 60 м. Ну даже если колодцы другими путями идут пусть 200 м.

 

wifi линк для вас сам простой виход если не хватает сил кинуть обичную соплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 Мбит недостаточно. Дом большой.

А если на таких девайсах попробовать.

http://compass.com.ua/products/view1.asp?code=183220

http://compass.com.ua/products/view1.asp?code=183021

http://compass.com.ua/products/view1.asp?code=183024

Вроде как и не дорого, да и на 60м. думаю прокачает 100мбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а зачем мне их в комп кидать? мне нужно сетку перекинуть. есть две сетки небольших. и просто нужно их соеденить. Денег не много. Пытались найти общий язык с ЖЭКОМ и с жителями последнего этажа. вышло не весело)))

И решили что или самим резать замки или нанять опытных людей. что более лучше)))

И эти вайфайки даже тот дом бы невзяли)) от дома к дому по воздуху метров 60. а сам дом большой. 2 подьезда по 2 стояка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктомуже я написал что НАМ не удалось роздобыть ключей. Может у кого-то лучшие связи. раен Днепровский. ХЗ всякое бывает) если есть у кого-то ключи так это вообще раз плюнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папробуйте обратится к меру. Так мол и так, хатим в контру паиграть, денег мол нету, мона ли зайти в колодцы теликома, на худой канец саплю кинуть UTPшную можно, главное дешевле чтоб (кстати на такой пролёт, самое ОНО). Думаю он паможет, он всем памагает. Главное не забудьте указать район точный, где собираитесь саплю павесить. Телефон где он принемает 051.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
500 капустиков и погнали))

за 500 зеленых я рукамы проволочу чрез лифт, подьезд, улицу и т.д.)))

пацаны нужно только перекинуть кабель и закинуть его на самый высокий этаж. подключить и так далееуже мой гемор) киуть, закрепить и все)

Кабель есть трос есть свичи и ящики. все есть) но вот нет ровных рук и нет 500 баков)

даже по курсу 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спс) а может бомжей 10 штук за рубль?ненужно тут умничать изза того что цена неустраивает.

Я спросил у всех. Нет так нет. сам займусь.

Но вначале хотелосьбы послушать опятных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Club-Ua у меня в районе я когда начинал строить сеть уже одна маленькая сетка бела на 3 дома у них тоже были проблемы с ключами от крыш. было протянуто на уровне 4-го етажа. невижу тут ничего смешногою Я человеку ркальный вариант предлагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант канешно можно. Но всеже хотелосьбы нормально сделать. потому как если человек спрыгнет с сети или перееде - новые хазяева смогут обрезать.

Да и палевно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...